Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

подытожив, Данька является чем-то уровня ana, только ana не выигрывал инт (на его счастье), и не считает всех окружающих мусором из-за этого.

 

Ага, отличное сравнение, с учетом что у Аны все наоборот: закидывает начало - ахуенно играет потом, всегда камбекая из дерьма по нетворсу.

 

соре но у Аны в команде флай с джераксом не решают кто из них будет капитанить.

 

чето вспомнился момент, как на квалах ДАНЫЛА сдох на вражеском шрайне в соло, пока его тима холдилась на базе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Как вы думаете, если бы в ВП вместо нуна был бы Данечка состав играл бы как сейчас или хуже/лучше?

супер глупый вопрос, Нун сейчас топ-1 мидер по скилу и исполнению, единственная его слабость - мораль,тильд и мало опыта (как для инта). Какой Денди, о чем речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну ведь ты тогда согласен со спиралькой что денди не будет слушать мусорку которая не брала интик ? Ну я вот тоже думаю что нави просто тактически пережидают, пока какой-нибудь чемпион интернешенела поймёт, что его возможность взять второй аегис находится в руках львивского гения. А пока хейтеры могут заткнуть ебальники, даня всё равно лучший !

 
ну тут мне в голову контраргументов не приходит, сдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето вспомнился момент, как на квалах ДАНЫЛА сдох на вражеском шрайне в соло, пока его тима холдилась на базе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

есть инфа что конкретно происходило в тот момент внутри команды? я к тому что может в тот момент сонейко орал в тсе "я ебал этого капитана я не буду играть" а пайкат в этот момент сидел в ахуе и думал куда он вообще попал, а денди в свою очередь пытался всех помирить не следя за игрой.

как бы на экране ты видишь одну картинку и совсем забываешь что есть обратная сторона медали


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе таких моментов гору могу найти, Денди по кд загуливает в макро, не понимает где фармить, а где нет, где сплить, а где бежать на базу и т.д. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел интервью с СЕО нави и подытожив могу сказать следующее
мужик он хороший и именно из-за этого он никогда не сможет разрулить эту парашу в нави
в этой помойке не место хорошему и мягкому человеку готовому идти на компромисс, ибо дондо как срал ему на голову так и будет срать
нави нужно нанять кибер-Гитлера который к хуям собачим разгонит эту кучку нелепых пидарасов и соберёт норм команду из чистокровных славян
 

lord_kst и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ведь ты тогда согласен со спиралькой что денди не будет слушать мусорку которая не брала интик ? Ну я вот тоже думаю что нави просто тактически пережидают, пока какой-нибудь чемпион интернешенела поймёт, что его возможность взять второй аегис находится в руках львивского гения. А пока хейтеры могут заткнуть ебальники, даня всё равно лучший !

 

ну тут мне в голову контраргументов не приходит, сдаюсь.

 

У тебя нету контраргументов на высер что "денди никого не слушает",у которого 0 пруфов за все это время? Ты же понимаешь,хейтерки это просто придумали? Факты говорят об обратном:все бывшие тиммейты говорили что он максимально профессионален и играет на победу.Даже ебаный ахмо,который со всеми пересрался,хвалил Денди.Так же было известно о многих срачах между игроками(хвост и куро,ахмо и соннейко,соннейко и артстайл,соннейко и пайкатт),но никакой инфы что денди с кем-то срался.

Другое дело,что нужен кэп,который будет реально хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, вы тут анализируете слухи и недомолвки, вы всё равно ничего точно не знаете и никому не докажеете, вместо этого лучше расслабтесь и посмейтесь с забавных рожиц, которые изобразил Даниил аж 3 года назад, но которые до сих пор дарят улыбки и счастье всем фанатам НАВИ и просто позитивным людям (не 3к мусорным хейтеркам хейтеристикам вонючим) 

Как вы вообще можете критиковать такого жизнерадостного и доброго человека ?


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше чем когда 2 раза в одной игре данила зашел в хроносферу играя за пака и слил из-за этого всю игру не найдешь


Изменено пользователем RIWER
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе таких моментов гору могу найти, Денди по кд загуливает в макро, не понимает где фармить, а где нет, где сплить, а где бежать на базу и т.д. 

 

я тебе могу гору таких моментов найти у Миракла тоже.Хотя,если ты смотрел его игры,когда у ОГ и Ликвидов игра не шла,ты сам видел.Просто шел в 5 человек и умирал как даун.

Если захочешь о микро поговорить,достаточно посмотреть его катку на магнусе,где он дал штук 200 рп в воздух.(почему я сказал про это,потому что как только Денди дает рп в воздух,его гнобят.А мираклу можно,видимо)

Так что любой игрок может выглядеть хуево,когда игра не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ведь ты тогда согласен со спиралькой что денди не будет слушать мусорку которая не брала интик ? Ну я вот тоже думаю что нави просто тактически пережидают, пока какой-нибудь чемпион интернешенела поймёт, что его возможность взять второй аегис находится в руках львивского гения. А пока хейтеры могут заткнуть ебальники, даня всё равно лучший !

 

ну тут мне в голову контраргументов не приходит, сдаюсь.

 

У тебя нету контраргументов на высер что "денди никого не слушает",у которого 0 пруфов за все это время? Ты же понимаешь,хейтерки это просто придумали? Факты говорят об обратном:все бывшие тиммейты говорили что он максимально профессионален и играет на победу.Даже ебаный ахмо,который со всеми пересрался,хвалил Денди.Так же было известно о многих срачах между игроками(хвост и куро,ахмо и соннейко,соннейко и артстайл,соннейко и пайкатт),но никакой инфы что денди с кем-то срался.

Другое дело,что нужен кэп,который будет реально хорош.

 

 

я еще раз задам вопрос главному поборнику фактов и идейному броцу против воды:

где нахуй твой дб?

покажи, что ту тебя есть хотя бы 6к ммр и ты имеешь право открывать пасть, пытаясь в авторитетное мнение не 3к heiterka.

иначе сам следуй своему принципу и сиди молча, потому что 3к ущерб.

а про других игроков, "которые что то там говорили", вот специально для таких, как ты салолат взял вью и СЕО блять признал, что нахуй эта помойка никому не нужна (угадай почему блять)


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше чем когда 2 раза в одной игре данила зашел в хроносферу играя за пака и слил из-за этого всю игру не найдешь

могу поискать,где миракл инвокнул форжей,когда его гангали,и заблочил себя ими,и сдох из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 0 пруфов, что у тебя больше пяти тыщ, и ты ждёшь от нас, чтобы мы тебе поверили?

играть-то он может на победу, но мне записей с его стримов тоже вполне достаточно, чтобы понять, что он может наехать на человека, если ему что-то не понравится, при том, что он не замечает, что в данный момент происходит на другой части карты. а всё потому что он играет с "ёбаными нонеймами"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше чем когда 2 раза в одной игре данила зашел в хроносферу играя за пака и слил из-за этого всю игру не найдешь

могу поискать,где миракл инвокнул форжей,когда его гангали,и заблочил себя ими,и сдох из-за этого.

 

Давай, ищи. Может даже и было такое, но один раз за игр 15-20 это одно, а по кд обсираться это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же шанс, что тренером будет Жотм. Он на инт едет, да и сам по себе всяко лучше Лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Жотм на два фронта одновременно, одной рукой тренит Империю перед интом, другой помогает Нави в отборе игроков :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же шанс, что тренером будет Жотм. Он на инт едет, да и сам по себе всяко лучше Лоста

Жотм тренит империю на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше чем когда 2 раза в одной игре данила зашел в хроносферу играя за пака и слил из-за этого всю игру не найдешь

могу поискать,где миракл инвокнул форжей,когда его гангали,и заблочил себя ими,и сдох из-за этого.

 

Давай, ищи. Может даже и было такое, но один раз за игр 15-20 это одно, а по кд обсираться это другое 

 

А ты пересмотри его катку на магнусе в ликвидах,на квалах на какой-то мажор.Великолепные рп.

Ты,видимо,суть не понял-любой игрок может выглядеть хуево,когда игра команды не идет.

Если уж был период времени,когда миракл выглядел хуево,играя с 4 тир-1 игроками,то что ты хочешь от человека,который играет с игроками уровня ахмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот уже в которой теме замечаю наплыв куриц, ох уж этот прединтовой период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы тут анализируете слухи и недомолвки, вы всё равно ничего точно не знаете и никому не докажеете, вместо этого лучше расслабтесь и посмейтесь с забавных рожиц, которые изобразил Даниил аж 3 года назад, но которые до сих пор дарят улыбки и счастье всем фанатам НАВИ и просто позитивным людям (не 3к мусорным хейтеркам хейтеристикам вонючим) 

Как вы вообще можете критиковать такого жизнерадостного и доброго человека ?

Что же ты творишь, с монитора жир потек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же шанс, что тренером будет Жотм. Он на инт едет, да и сам по себе всяко лучше Лоста

Жотм едет на инт в кач-ве тренера Эмпире + он вроде тусуется на буткемпе Эмпайр, а Лысый говорит, что он сидит в лобби в тестовых играх Нави +  Корбен говорил, что они хотели взять два раза этого тренера в себе, но у него были другие планы (Жотма брали в Эмпайр два раза и он не отказывался)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...