Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

лысый был продажником, продажник - не управленец.

 

 

продажник не управленец, но психолог, а значит должен видеть любого насквозь его мотивы и потенциал, а если он еще и чар (тем более рук отдела подбора) так это вобще должен быть максимальный спец по формированию коллективов

так может причина в чем то другом кроется

а вы просто ищите очередного виноватого?

ничего не утверждаю, просто размышления вслух (письменно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте нави инт выиграют...

только через 5 лет, когда наконец поймут, что менеджмент - хуйня, и что даунил - даунил  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы просто ищите очередного виноватого?


++согл думаю виноват Денди (даже в кс-е) 
Omoegens, Drainbead, Grohuf и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы просто ищите очередного виноватого?

++согл думаю виноват Денди (даже в кс-е)

я не говорил, что виноват денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы просто ищите очередного виноватого?

 

++согл думаю виноват Денди (даже в кс-е) 

 

да не нихуя, виноват лост... Он создал весь этот хайп, из-за этого все игроки в организации были напуганы и не могли сконцентрироваться на игры... Лост - это тайный тренер нави, который подписал контракт еще в момент ухода с нави, но при этом, об это никто не должен знать. Он очень сильно дизморалил игроков по доте, когда они проебывали игры.. А весь этот спам в твиттере, это просто приманка для того, чтобы все думали, что лост - даун :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а вы просто ищите очередного виноватого?

++согл думаю виноват Денди (даже в кс-е)

я не говорил, что виноват денди

 

Нет дело не в проходимцах и гениях, в том что он хорошо знает как построить коллектив в офисе , но как построить дрим тим -  нет.

Сейчас ситуация в НБА еще смешнее была там великий тренер , был менеджером никс (NY) (Фил Джексон)  и такую хуйню делал, что его уволили на пенсию. Чувак сек фишку в баскете в командах(выигрывал титулы), но как управленец спортивный 0. 

А тут хуй с горы HR менеджер, строить из себя дохуйя управленца и спеца. который построит дрим тим , но пока что только на хуе скачет. 

Вообще наплевать , кто человек откуда и куда, статистика, даже за 2 последние года, пока показывает, что при зеро было лучше. Я к чему разговор вел, что даже зерографики(человек вообще не далекий  в бизнесе и менеджменте)лучше золотарева, как менеджер.  Вывод не вырисовывается ?)  

Какое чтение книг, уебище, блять :lol: Ты элементарное предложение согласовать не можешь.

Хорошо спасибо, буду знать ! Мне важно ведь, знать это. 

 

великая команда Московский "Локомотив"
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Не смайлопост, офк

 

Ну всегда 1-3 шла до Смородской,  с ней по кд 8. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанат, фил для ньюйорка вытянул молодого франчайза на годы вперед, вместо старого которого толкнут в контендер. Кого из молодых франчайзов подтянул лысый вместо данило ишакина? Сравнил он блядь

RomanPope, KenKaniff и goodmood понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда - это 3-4 сезона со шпалычем? Всегда были и будут 5 колесом, даже со сдохшим педо :buba:

vinegar понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанат, фил для ньюйорка вытянул молодого франчайза на годы вперед, вместо старого которого толкнут в контендер. Кого из молодых франчайзов подтянул лысый вместо данило ишакина? Сравнил он блядь

Sm1ple

Всегда - это 3-4 сезона со шпалычем? Всегда были и будут 5 колесом, даже со сдохшим педо :buba:

со шпалычем они топ 1 были и в 1/4 лиги чемп. играли ) 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно известно,что менеджмент Нави- кретины.Кто из них рассказывал в видосе про дыхательные техники для игроков?

Лысый же

 

Вообще мне больше всего доставляет кик состава по "Ворлд_оф_Понюхать". Сам чекал, что там игра в упадке, онлайн бесповоротно снижается но ведь состав был очень даже успешным. То есть орге не хватает денег содержать танкистов, но при этом в норме платить бешеную зп плохо тренирующимся КСерам и составу по Доте, принесшему за игровой сезон 15к бачей, правильно?

Игроки по КС и Доте не то чтобы плохие, нет, но они разучились ЕБАШИТЬ, бо явно зажрались. Именно ЕБАШИТЬ, с диким желанием доказать соперникам, что они слабые и говно, а мы сильные. Если не подходить к игре с таким настроем, то ну никак не выиграть.  :dunno:


Изменено пользователем Donya_Trymp
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со шпалычем они топ 1 были и в 1/4 лиги чемп. играли ) 

 

И какая тут связь с величием? Просто выскочки на пару сезонов, а по факту очередной никому не нужный московский клуб (кроме трех человек с юга). Величие просто охуеть

 


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:nate:  14899825.jpg

Найс, лысый хоть не боится признать свои ошибки. Но, надеюсь, что шансов ему больше не дадут, он слишком мягкотелый.

 

менеджмент всегда такую хуету пишет, когда команда проёбывает не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно я один считаю что 4an конченный долбоёб

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хитрожопый оказался Зерографик, который вовремя свалил и только лутает бабло с медийки. А лысый просто критин, повелся на должность, а в итоге у самого руки связаны что-либо менять. А хули лысый должен был учудить? Он принял пост, когда хохлы не хило дизморальнули Сонейку и Дитяра, играя на ВЭЦЭГЭ с Рэзолем, так как Искуссному стулу надо было хоть где-то себя показать. Состав вроде еще есть, а вроде его и нет. Трансферное окно вроде и открыто, а вроде и нет. Все топы - в топовых коллективах. А Денди ты никак не кикнешь, потому что с медийки бабло будет лутать сложнее и тогда Зерографик разобьет тебе ебало. И ведь даже если лысого оставят, он не сможет кикнуть Денди по той же причине.


Вообще они даже учудили хуйню на своём сайте, что отобрали лучшие комментарии-предложения заинвайтить игроков в команду. Я на том форуме в весьма корректной форме предложил кандидатуру Пашката. Офкос всем похуй на моё мнение, но внимание они обратили, и судя по результатам и игре Пайката - очень об этом жалеют. Хихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще они даже учудили хуйню на своём сайте, что отобрали лучшие комментарии-предложения заинвайтить игроков в команду. Я на том форуме в весьма корректной форме предложил кандидатуру Пашката. Офкос всем похуй на моё мнение, но внимание они обратили, и судя по результатам и игре Пайката - очень об этом жалеют. Хихихи

Так им похуй на твое мнение или нет? Если бы ты не написал,не взяли бы Пайкатта или взяли бы? А если бы никто не написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 лайков? у самого дендимона? и среди них что ли креведро и 5 его фейков?

9 лайков у денди??????????????????????????77777777777777777777777777777777753333333333333

долбоёб всех уже фанов проебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DendiBoss

 

xXx_DendiBo$$_xXx  :fuckyea: 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у денди неинтересный твитер


да и достаточно его лайкают, когда у себя там чето пишет раз в 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заорал с великого клуба лохомот:lol:

У меня во дворе дети 10 летние бегают футбол на коробке играют,есть один в майке лохомотов,вот к нему подходишь, спрашиваешь про локо,он говорит тоже самое ВЕЛИКИЙ клуб

Этот долбаеб на чане видимо не далёко ушел от 10летки


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...