Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Спиральке надо было года 2 назад так ворваться


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиралька, пожалуйста не трать своё время. Ты пытаешься доказать что-то бездарной свиноте на креведке. Я сразу был уверен, что у этого выблядка 6к даже не пахнет. Я риал не верю, что есть хотя бы один человек на земле имеющей больше условных 5500 рейтинга долбящийся в глаза и думающий что Денди ещё что-то может.

Описание говноедки про 3900 рейтинга, хохлоакцент и токсик, процентов на 95 соответствует действительности. Ему бы ничего не помешало залить сюда свой дотабафф и хотя бы как-то подтвердить свои слова. А пока выблядок иди приляг в канаву к своему любимому ДЕНДИКУ ака 1китаец в минуту. Но чекни мб в этой канаве лежит ещё кто-то близкий и достаточно знакомый тебе.

dreamhaze понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креветка, с какого года за денди болеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато умойтесь как помоями своей медийностью с дауном кривлякой с мида.

это так тебя от аегиса в офисе вп бамбануло ?.. печаль, тоска.

С улыбкой читаю как ноуван фидит курами, а чаппи - разбивает шмотки. Зато Даня, попросивший помочь на миде ( можно ведь пару раз помочь, а не всю игру там стоять, ведь правда ? ) и купить вардик - полный трэш и изгой. И тут даже не в защиту Дани, а просто взглянуть на ситуацию с разных сторон.

А кто сказал что нун и чаппи в этих ситуациях правы? Недавно в топике вп и на реддите обсуждали эти моменты с нуном, и его также хуесосили за частый тильт. Посмотрим, сделал ли он какие-то выводы или нет.

так я и Даню не дефаю то, сказал же - смотрите на ситуацию с разных сторон. То что в доте есть токсик игроки конечно плохо, хорошо ведь что их всего лишь трое : ). А Даня в этом плане еще в 14 году разочаровал на своем стриме с фнг в пати , когда фнг ганганул мид на рубоне, а денди не понравилось куда врага опустил ( хотя он имел право опускать куда завгодно ибо по сути не до конца договорились в завершении килла ). Так что хвала спиральке, но америка уже открыта, выбачаюсь.

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кинь мне если не трудно

 

https://www.twitch.tv/videos/161326237

 

2:25:10 примерно, его величеству не оставили килл, а еще до этого отборная порция дерьма в адрес рубика

 

 

 

Ты просто обиженка. Думал что дохуя класный, зашел и сыграл как кусок хуйни, всосал двоную, а потом когда тебя обвини во всем, что не умеешь саппортить и всякое такое , начал гнать на мидера и дальше по списку.
 

 

ну, да, я анскилл, как бы и не спорю, мой уровень игры даже близко не является уровнем игры интернешнла, я самый обычный работяга, который играет 400 игр в год в дотку, половину из них под пивас с друзьями. Только как бы на инт он тоже не едет, а значит мы вполне себе в равных ситуациях.

 

 

 

Посмотри прошлогодний состав Нави. В нем был дитяра и соннейко, которые до этого играли в ПР и ничего не показывали до Нави.

 

это соннейко в пр ничего не показывал? Он был супер перспективным точно также, как 33 последние два года, все хай-птс игроки на тот момент знали, что он является очень сильным исполнителем. Бля, вот вы как жопой реально читаете, я же писал, что ещё год назад он был ОТЛИЧНЫМ игроком, сейчас он просто хороший.

 

 

 

Там был генерал, который всегда был на миде. Тоже ничего не достигал.
 

Я надеюсь это какой-то пранк? Генерал, который ПРОТАЩИЛ СКРИНА В ФИНАЛ КВАЛИ НА МДЛ, СКРИНА, АЛЛО и проиграл там 2-3 нихуя не достигал и не показывал? 

 

 

 

И твои высеры про паблики вообще ничего не значат.

 

мои высеры про паблики про то, что он токсик, а не веселый и радужный пряничек.

 

Прошел уже ГОД с момента последнего нормального "успеха" нави, за это время сменилось 3 раза мета доты, появился супер глобальный патч с талантами, измнениями в голде-экспе, шрайны, куча новых лагерей, ИГРА ИЗМЕНИЛАСЬ и ВНЕЗАПНО всё, что касается макро игры у нави стало резко хуёвым, лишь совпадение и тиммейты душат.

 

а вообще я заканчиваю этот диалог, потому что устал, можете конечно считать, что я сдался и проебал, но время всё покажет кто прав, а кто виноват.

dreamhaze, double plus и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дак никто с тобой и не спорит, ты америку то не открыл , про это писали еще с 2014 г.

Суть твоей не правоты в том, что Денди сильный игрок ! А не слабый. 

То что это не душа компании и так ясно.

Сейчас он играет плохо ? Да ! 

Но у него есть все что бы быть оч сильным ? Да !

У него есть желание рвать жопу и быть топ 1 ?)  Нет, он за зарплатке ! 

Был еще хейт про ласт пик, я вообще считаю что 1 позиция нужна ласт пик, кто-то иначе это дело вкуса. 

Кто-то ласт пикает под лайнинг, кто-то под макро , кто-то "имбу". 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Спиральке(не буду квотить,чтоб не создавать гигантский пост)

1)То что денди не будет слушать условного мишу-твое субьективное мнение,без фактов.Все кто с ним когда-либо играл на про сцене,отзывались о нем как об отличном тиммейте и профессиональном человеке.А если не будет слушать-пусть кикают.(хотя пусть кикают уже сейчас)

2)"На магнусе".Магнус это какой-то фривин герой? Может много человек апали 8к магнусом? Что за ересь,что значит "на магнусе"?

3)Отмазки про Сумаила вообще без комментариев,если НА такой слабый регион как ты говоришь,то даже рандомом он должен иметь больше,если потеет.Да и не похоже что он рандомит каждую катку судя по дб

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

В следующий раз кидайте матч и мы все дружно посмотрим риплей и увидим как ты тащил или кто-то еще тащил денди и как он сливал как даун.

Собственно,я не удивлен что после твоего поста пришел еще один и тоже начал байки про пабы с денди заливать.Все-таки обиженок в пабе много.Он наверно многим сердце разбил,когда назвал лсными тупицами или что-то похожее.

1) ??? Кто конкретно о нем так отзывался? Рмн? Бивер? Пажкат? Генерал, который по сути является его другом? У денди не так много тиммейтов было, а ещё больше половины из них были дитярами и псмами. Моя мама мне тоже говорит, что я её чемпион и самый красивый мальчик, да и не только моя!

2) Много человек апали 8к ОДНИМ героем, блять, нахуй ты тупым прикидываешься? У кого-то это блудсикер (привет пантера!), у кого-то дерево (привет хуесос на Трае, привет хуесос на пранкер Антоше), у кого-то это омник (привет уёбище на фокки), у кого-то это висп и так далее, я могу продолжить список до ~50 игроков у кого в какой-то момент было 7к+ наабузив их одним героем, только знаешь что их всех объединяет? Что они проебали нахуй свой птс и скатились обратно в 6к помойку, как и денди с его 6 8 0 0 ))))

3) ??? Он не потеет, в том-то и дело, Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗГОВОРЮ, что там они играют примерно как инхауз лигу, ты хоть раз такие играл? Где тебе по кайфу просто найти игру с друзьями и знакомыми и страдаешь хуйнёй бОльшую часть времени, а еще не советую проверять список последних героев в паблике сумаила у которого за 50 последних игр толкьо 4 героя повторялись по 2 игры и денди у которого за последние только 15 игр на шторме 3.

4) Я могу прямо сейчас кинуть тебе ссылку на запись стрима, который я вчера смотрел, где он С НИХУЯ начал пиздеть на пацана уже на 3 минуте.

Конечно мало, у меня за 5 лет в доту 1000 игр в соло мм, поэтому я хорошо запоминаю почти каждую игру, что играл, не веришь мне - можешь спросить у любого другого 7к+ игрока, который с ним попадался, вон ЦА пришел и сказал, что у него такое было, я знаю ещё минимум 10 человек у кого было также.

Обиженка как раз он, потому что начинает ныть и выть со старта, если его не облизывать.

Даже если предположить, что я пранкер и руинер, только нахуй об этом ныть и что-то мне пытаться доказать? Я его за первые полчаса нашей с ним игры кинул в мут и играю себе дальше в свою игру, а он продолжает разговаривать с пустотой хз

 

 

 

 

Да господи. Хватит высирать уже эти стены. Вся твоя аргументация легко контрится. Посмотри прошлогодний состав Нави. В нем был дитяра и соннейко, которые до этого играли в ПР и ничего не показывали до Нави. Там был артстайл, который вышел из длительного инактива и играть мог на двух героях. Там был генерал, который всегда был на миде. Тоже ничего не достигал. Его пул героев как хардера измерялся двумя героями. Это не помешало им выигрывать кучу сильных коллективов, попасть на мажор и инт. Занять много вторых мест и одно первое.

Состав, в котором не было НИКОГО, кто должен был показывать результат, кроме Денди. Вообще ни одной объективной причины иметь такие результаты кроме двух имен. Нави и Денди.

То, что Денди что-то может - это факт. Который он показывает в компететив доте. И твои высеры про паблики вообще ничего не значат.

То, что смотреть стримы денди невозможно и что он там изливается говном - я со всем этим с тобой согласен (правда ты упускаешь одну деталь, что многие игроки СПЕЦИАЛЬНО потеют именно против Денди). Но это не имеет отношения к проиграм.

1. соннейко тогда был хорош, глупо с этим спорить

2. дитяра тогда был малоизвестен и на этом неплохо выезжал. если не ошибаюсь, он был одним из первых, кто абузил в компететив хускара.

3. судя по всему, артстайл со всей своей хуевостью, понимал чтотакоеденди и строил команду с учетом этого понимания.

 

хотя конечно хотелось бы от первоисточника услышать параметры, которымдолжны отвечать аргументы, чтобы претендовать на объективность.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая вам нахуй разнится, кто эти 5 уебищ, которые будут сосать хуй весь некст год в мертвой игре, обсуждают тут что то   :lolpalm:

IthinkYes понравилось это

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я заканчиваю этот диалог, потому что устал, можете конечно считать, что я сдался и проебал, но время всё покажет кто прав, а кто виноват.

 

уже 2 года прошло, поэтому тут заведомо победа в твоей позиции 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вообще я заканчиваю этот диалог, потому что устал, можете конечно считать, что я сдался и проебал, но время всё покажет кто прав, а кто виноват.

 

уже 2 года прошло, поэтому тут заведомо победа в твоей позиции 

 

Ну такое, и его пруфу и имеют место быть и те кто дефают пишут правильные вещи. Это скорее пат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это соннейко в пр ничего не показывал? Он был супер перспективным точно также, как 33 последние два года, все хай-птс игроки на тот момент знали, что он является очень сильным исполнителем. Бля, вот вы как жопой реально читаете, я же писал, что ещё год назад он был ОТЛИЧНЫМ игроком, сейчас он просто хороший.

 

 

Супер перспективным? оО. Это так у нас достижения измеряются? Какие у него результаты. Конкретно. Какие крупные турниры он выиграл в составе ПР.

 

Я надеюсь это какой-то пранк? Генерал, который ПРОТАЩИЛ СКРИНА В ФИНАЛ КВАЛИ НА МДЛ, СКРИНА, АЛЛО и проиграл там 2-3 нихуя не достигал и не показывал? 

Финал квал MDL. Ахуеть. А попасть на инт с артстайлом - это как? А сделать это дважды? Выигрывать такие команды, как Secret, VG и так далее?

 

 

 

Прошел уже ГОД с момента последнего нормального "успеха" нави, за это время сменилось 3 раза мета доты, появился супер глобальный патч с талантами, измнениями в голде-экспе, шрайны, куча новых лагерей, ИГРА ИЗМЕНИЛАСЬ и ВНЕЗАПНО всё, что касается макро игры у нави стало резко хуёвым, лишь совпадение и тиммейты душат.

Внезапно, нужно продолжать учиться играть, а не использовать прошлые навыки. Для этого нужна мотивация. Нужны результаты. Для этого у вашей команды должно все получаться. Хуесосить легко. А когда все в дерьме, то собраться и выстрелить - сложно. Но сделать это не в 1й раз, не во второй, а в какой там уже по счету у Денди? Сколько раз ему надо было начинать заново? Ты думаешь это легко? Хвост не смог. Денди пытается. Вот писать всякую хуету - да, легко.

Я не считаю Денди каким-то супер крутым игроком. Но то, что он может выстрелить и проблема Нави не в нем - очевидно. Проблема прежде всего в людях, которые управляют всей этой помойкой. То, что в свое время они выбрали хвоста, а не пуппея - лишний раз это подтверждает.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно артстайл стал якорем, который тянул данечку на дно. Бляяяя, настал этот день )))))))

coval_sk1 понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно артстайл стал якорем, который тянул данечку на дно. Бляяяя, настал этот день )))))))

Ты ебанько может не видел, но когда они играли квалы на инт в позапрошлом году, то капитан артстайл шел пушить хайграунд на 15й минуте, где, естественно, их разъебывали, так как никто на 15й минуте в тот момент на хайграунд не ходил. Он вообще не понимал, как играть в ту доту. И ничего. Прошли на инт. Да, он мотивирует команду, но играть он не умел. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, кляти артстайл, сука, да если бы не он уже аегис ыторой был у денди, а не в офисе вп лежал, да да. Расскажи еще охуительных историй, не ебанько)))0


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Супер перспективным? оО. Это так у нас достижения измеряются? Какие у него результаты. Конкретно. Какие крупные турниры он выиграл в составе ПР.

 

 

хз, специально провел параллель с 33, потому что последний тоже ничего не выигрывал, но блять даже половина продоты знает, что это очень сильный игрок, что уж говорить про тех, кто с ним регулярно попадается.

Тоже самое могу сказать про япзора, парень до сикретов играл в стаке сындерьмена и его максимум это последнее место на интернешенеле, а, ну еще там на дримлиге рофлотурик второе место заняли, на этом все достижения заканчиваются. Кто-нибудь засуммоньте сюда фанов сикретов и спросите нужно ли кикать япзора ? При желании может поискать мои посты годовалой давности, когда я писал, что япзор - тир1 челик и должен играть в команде хорошего уровня.

 

 

 

Финал квал MDL. Ахуеть. А попасть на инт с артстайлом - это как? Выигрывать такие команды, как Secret, VG и так далее?

 

Со скрином всё ещё сложнее....

 

 

 

Но сделать это не в 1й раз, не во второй, а в какой там уже по счету у Денди? Сколько раз ему надо было начинать заново? Ты думаешь это легко?

Хз, не можешь срать - не мучай жопу.

Если ты не собираешься находить мотивацию и играть - уходи, если собираешься - завали ебало и не ной, всё просто. 

 

з.ы без обид, скрин, но в моей представлении ты всё-таки не являешься участником крупного лана в плане скилла


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос с челиков пиздящих на Артстайла. Просто легчайший детект

coval_sk1 понравилось это

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хз, специально провел параллель с 33, потому что последний тоже ничего не выигрывал, но блять даже половина продоты знает, что это очень сильный игрок, что уж говорить про тех, кто с ним регулярно попадается.

Тоже самое могу сказать про япзора, парень до сикретов играл в стаке сындерьмена и его максимум это последнее место на интернешенеле, а, ну еще там на дримлиге рофлотурик второе место заняли, на этом все достижения заканчиваются. Кто-нибудь засуммоньте сюда фанов сикретов и спросите нужно ли кикать япзора ? При желании может поискать мои посты годовалой давности, когда я писал, что япзор - тир1 челик и должен играть в команде хорошего уровня.

Ты можешь кого угодно называть перспективным. Но ты не узнаешь, может ли он побеждать, пока он собственно побеждать не начнет.

 

В любом случае причину надо искать не в миде, а в уебанах, которые за год так и не нашли тренера. Вместо этого организовывали игры в майндбол.


Всегда в голос с челиков пиздящих на Артстайла. Просто легчайший детект

Если бы ты еблан читал интервью артстайла, то увидел бы, что бедненький артстайл устал играть в компететив доту. Удивительно, что это произошло во время прошлого инта, когда нави казалось имели хорошую форму. Однако обосрались на инте. Интересное совпадение, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1)Дохуя человек говорило,кто тебе конкретно нужен?С кем играл,те и говорили.Это логично.

2)7к спамеры апали много,8к нет.Ты писал что магнус "имба",хотя он в пабах никогда имбой не был и никто не спамил его чтоб апать 8к.

3)Это подмена понятий,на пабы не инхаус лига,сколько бы ты не фантазировал.

4)Если ты про челика на бх,то он играл хуево.

А то что он хуесосит и пассивно-агрессивно комментирует,я не отрицал.Но большинство хуже себя ведут.

 

1) кто-то из разряда Флая, Нотейла, Зая, Матумбы, а не его друзей.

Ты ебанулся чтоле? Что ты несешь нахуй? Я сказал,те кто играли с ним профессиональные игры(в команде),хорошо отзывались о нем.Как блядь Зай может что-то сказать по этому поводу?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле эти уебаны могли просто поменять 2 позицию, но вместо этого организовывали игры в майндбол.

то, что в орге на ключевых позициях безяйцевые долбоебы уже общеизвестный факт.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересное "совпадение", еблан, что они с ним аж 2 раза на инт попали. А теперь посмотри результаты после ухода Пуппея с Артстайлом и без, а потом сделай логаут с этого форума, а лучше из жизни, брейндэд уебище.


Изменено пользователем Carnat

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...