Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ПУУУУУУУУЦЦУУУЦЦУУЦУУЦУУУУУУДЖ

Ай-Ай Донечка!! Даня, Данила,Денди, можно просто Дендимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут пожар

в топане нави вообще прекращаются срачи?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты можешь кого угодно называть перспективным. Но ты не узнаешь, может ли он побеждать, пока он собственно побеждать не начнет.
 

 

Ты прав, но я не называю всех подряд, по какой-то причине я не называю же перспективным дитяру и сашочку ноуфира (и тут дело даже не в том, что они давно играют, а в том, что у них ноль прогресса по игре), вот куман - перспективный и тэлэнтед и я уверен, что через год он не окажется в каком-нибудь стаке по типу аниме про бокса, а скорее даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо челику с кулстори про 3900ммр и 15 лет. с учётом того, как на это сагрился хуедро, и того, что в очередной раз никаких пруфов обратного не последовало, можно официально считать, что это правда.

Притворяясь,что веришь этому высеру,ты только выставляешь себя как тупицу,у которого нет критического мышления. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а те кто дефает Денди, они вообще хотя бы раз смотрели игры его через дота ТВ?

Ну там плеерс перспектив нажать и глянуть на лучшего  в миде?

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

сколько у спиральки ммр, если не секрет?

 

редко отписываюсь в топанах команд, просто вдруг вспомнил...

месяца три назад я играл за даню (который был на инвокере) и примерно в то же время против мидвана (тот же герой)

я был вынужден играть на четверке, хоть и сам не особо уверенно себя чувствую на этой роли, но на сб даже дельфинос кокосо справляется, так что...

зная, что это даня, облизал ему мид (сф против сб и инвокера, какие уж тут шансы для черного?), поставил варды, наверное, сделал конкретно для него на лайн стейдже чертовски много

из игры запомнил два момента - как даня решил просто фермить на инвокере лесок, когда у урсы был аегис и мы шли пушить (для меня было очевидно, что даня должен сделать тп на т1, но такого не произошло, после чего мы начали понемногу всасывать после слитого замеса) и как даня пошел в соляново дефать т2 в топе и бездарно сдох, когда было очевидно, что там вся команда

да, в топе не стояло никаких вардов, но стояли варды в чужом лесу, распушивались другие линии и ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО, где противники, но не для дани

естественно, после его смерти начались сопли про вижен, а когда враги начали танцевать на фонтане, вдруг выяснилось, что играл один лишь он, а четыре бездаря/уебка/умственноотсталых дегенерата непонятно каким образом вообще умудрились запустить DotA 2 и вообще делали ровным счетом нихера

я уж молчу про его исполнение на персонаже и импакт, который начался и закончился редкими попытками дать санстрайк

 

мидван же через пару дней просто ебал карту

вернее, вначале его нагнули на линии, потом он по обыкновению всех инвокеров ушел в лес, кумбекнул и выиграл игру в соляново

и я очень сильно прочувствовал разницу между двумя мидерами, двумя игроками, между их плейстайлом, как даются скиллы и принимаются решения

сравнение, как вы понимаете, не в пользу дани

 

подписываюсь под каждым словом спиральки, этот человек может еще заиграть как батя (верю, что любой игрок может, если преодолеет проблемы, которые не дают ему развиваться), но не станет

просто потому, что для него авторитетов нет, а нави не кикнут его как Зевса, не будет волшебного пинка под жопу

да и не станет Даня кумбечить как Зевс, потому что в тир2-тир3 командах он нахрен не упал, потому что на семи тыщах обитают более скилловые и менее пиздлявые дота плееры

рекомендую тем, кто попадется с Денди в команде, просто мутить его со старта, дабы не реагировать на его попытки перетянуть всю команду на мид

его истошные призывы о помощи происходят в каждой чертовой игре, даже если это совсем не нужно

 

 

 

Дело в том, что это только твое видение ситуации.

Вот пример из их профессиональной игры. Даня играет на инвокере. К нему летит аганим. Это половина его нетворса. Вполне логично, что он не хочет без такого важного итема драться. Противник пушит нижний тавер. Вся команда, кроме дани несется вниз, чтобы его отдефать. В результате они 4м отдаются, находясь в плохой позиционке (так как не было времени ее занять), а Даня так и не прилетел. Хотя, по идее, если бы он тпшнулся, то, вполне возможно, размен был бы менее ужасным.

То есть технически решение Денди, что они не должны драться, было совершенно верно. У него нет важного итема. Времени занять позицию нет. Нужно отдать тавер. Но вся другая команда думает иначе. И вот возникает типичная проблема в командных играх. Нужно ли дохнуть как одна команда или же лучше не подчиняться тупым приказам.

 

Я практически уверен, что в твоих играх не так все однозначно, как ты описываешь.

https://www.dotabuff.com/matches/3127935545

жаль, реплей вольво не дают скачать, ну да ладно

не планирую вступать в какие-то долгие дискуссии да и вообще просто хотел оставить свое мнение, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ на истину в последней инстанции

просто увидел весьма сходное с моим мнение другого человека и рассказал свою "историю"

держать обиду на денди? нет уж, сейчас я попадаюсь с ним очень редко, в разы реже, чем пять лет назад

я гораздо больше обижаюсь на лысого из эффект, у которого еблище не закрывается со старта и с которым у меня нулевой винрейт, но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо челику с кулстори про 3900ммр и 15 лет. с учётом того, как на это сагрился хуедро, и того, что в очередной раз никаких пруфов обратного не последовало, можно официально считать, что это правда.

Притворяясь,что веришь этому высеру,ты только выставляешь себя как тупицу,у которого нет критического мышления. :lol: :lol: :lol:

ты мог бы просто одним мувом это всё законтрить. но ты продолжаешь отмораживаться и нелепо переводить стрелки, чем лишь подтверждаешь, что ты пиздобол голимый, а вброс того челика - если и не правда, то очень к ней близок.

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там маел влог высрал). Кстати майл работал в нави) шторм студия ))) . И открыл истину (нет), что нави везде сосут. И проблема не в сизде, миралке , денди, левше . А в пидорасаха на зп. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мы должны понять по дб одной катки,которую даже скачать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мы должны понять по дб одной катки,которую даже скачать нельзя?

это говорит челик, который утверждает, что у него много птс и при этом не дает свой дб.

Тебе хоть что то дали, как аргумент, а у тебя кроме пустых слов из аргументов воды прошлого столетия


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что мы должны понять по дб одной катки,которую даже скачать нельзя?

это говорит челик, который утверждает, что у него много птс и при этом не дает свой дб.

Тебе хоть что то дали, как аргумент, а у тебя кроме пустых слов из аргументов воды прошлого столетия

 

Какой аргумент? Что я должен там увидеть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

И что мы должны понять по дб одной катки,которую даже скачать нельзя?

это говорит челик, который утверждает, что у него много птс и при этом не дает свой дб.

Тебе хоть что то дали, как аргумент, а у тебя кроме пустых слов из аргументов воды прошлого столетия

 

Какой аргумент? Что я должен там увидеть?????

 

Что денди пускает кур по миду , и на баре имеет счет 1-10 . 0-7 на тускаре =)  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мы должны понять по дб одной катки,которую даже скачать нельзя?

без понятия, ты хотел получить айди матча - ты его получил

что ты в нем увидишь - твое дело

 

я лично глянул отличные тайминги аганима на 15й и аегис на 17й, после чего и произошел описанный мной казус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я увидел охуенный ганг на пятой минуте, где вы втроём за сфа сдохли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, топсон уже нашел себе имбалансную пугну, так что его падение с восьми тысяч мы увидим нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересное "совпадение", еблан, что они с ним аж 2 раза на инт попали. А теперь посмотри результаты после ухода Пуппея с Артстайлом и без, а потом сделай логаут с этого форума, а лучше из жизни, брейндэд уебище.

Ахахаха. Пиздец даун. Ну давай. Расскажи об успехах капитана артстайла до Нави и после. Давай. Сколько он там титулов выиграл? Жопоголовый.

К пуппею вопросов нет, конечно. Он без нави отлично справляется.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там маел влог высрал). Кстати майл работал в нави) шторм студия ))) . И открыл истину (нет), что нави везде сосут. И проблема не в сизде, миралке , денди, левше . А в пидорасаха на зп. 

ты когда такое пишешь, линк давай  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока сохнет шпак(т)левка, время почитать " Скандалы, интриги, расследования. Emocore version."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там маел влог высрал). Кстати майл работал в нави) шторм студия ))) . И открыл истину (нет), что нави везде сосут. И проблема не в сизде, миралке , денди, левше . А в пидорасаха на зп. 

ты когда такое пишешь, линк давай  :fffuuu:

 

https://vk.com/maeldota?w=wall-49370805_34890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1)Дохуя человек говорило,кто тебе конкретно нужен?С кем играл,те и говорили.Это логично.

2)7к спамеры апали много,8к нет.Ты писал что магнус "имба",хотя он в пабах никогда имбой не был и никто не спамил его чтоб апать 8к.

3)Это подмена понятий,на пабы не инхаус лига,сколько бы ты не фантазировал.

4)Если ты про челика на бх,то он играл хуево.

А то что он хуесосит и пассивно-агрессивно комментирует,я не отрицал.Но большинство хуже себя ведут.

 

 

1) кто-то из разряда Флая, Нотейла, Зая, Матумбы, а не его друзей.

Ты ебанулся чтоле? Что ты несешь нахуй? Я сказал,те кто играли с ним профессиональные игры(в команде),хорошо отзывались о нем.Как блядь Зай может что-то сказать по этому поводу?????

Артстайл в одном из интервью говорил что не будет тренировать и играть в нави потому что игроки его не будут слушать и они не хотят меняться и развиваться. Учитывая что генерал его друг, а остаются только доня и с-год сам реши кто из твоих двух любимчиков больший хуесос (правильный ответ оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...