Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Выбор айтемов просто мрак, что на Паштете, что на Денди. Найс молнии по сотке урона против жирнючих героев ВП (у обоссаной Венги прирост силы 2.1, она берет 2 брасерка и бегает с 1900 хп) и щитка на Эмбере, найс Бкб от Дани против лассо, Баратрума и тролля. Отыграли как говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расскажу сейчас че произошло за последние 2 недели. Был рмн, была позиционка, было зарождение макроигры, был грамотный рассплит, когда команда играла вынужденно от дефа, были микро игровые проблемы, которые можно было пофиксить. Говорили на инглише

Пришла узбецкая хайлайтоблядь и вернулись к новой эре на русском языке. Да, он красиво 2 раза дал эпиценр, да больше просмотров на канале нави, а толку то блядь, когда твою позиционку разьебывает прости господи виртуспро. Тут даже "гуд лак" смысла нет желать, тут 0 прогресса и проебаные квалы намечаются

Pham понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять даунила у вп за щеку взял, скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фид что ли теперь макроигра? :lol:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая позиционка, блядь, ты говоришь так, словно это Соннейко собирает Паштету на вивере молнии, Доньке шадоублейд, потом опять берет под контроль Паштета и ультует в фулхп тролля xD

 

Никакое макро не фиксит хуевый выбор айтемов на корах и подобную хуйню в замесах.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фид что ли теперь макроигра? :lol:

 

это хуевые рофлы что ли 2к ммр аналитика теперь?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я расскажу сейчас че произошло за последние 2 недели. Был рмн


после перформанса Ф5 на квалах к инту ты его явно переоцениваешь 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят,вы не ссыте,Донька и ко прочитают ваши рекомендации по макро,драфтам,выбору айтембилдов и обязательно улучшения пойдут.

engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам кинули сало,даже поклали его в рот,а вы прожевать не можете :petro:

врядле в ближайшее время вы встретите рофлящих ВП,хотя мб на самите


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо конечно делать выводы по хуевому айтембилду, когда "все уже было кончено", тоесть они за 2 файта дали камбекнуть тролю. Хотя убей тогда того троля можно с этими же молниями толкать мид


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят,вы не ссыте,Донька и ко прочитают ваши рекомендации по макро,драфтам,выбору айтембилдов и обязательно улучшения пойдут.

жаль разбивать твои фанатские мечты, но улучшения не пойдут. причём по совсем другим причинам, что очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с фрослайтовского "позиционку разьебывает простигосподи виртуспро"

Ты что несёшь? Все команды бояться драк с вп, потому что это стиль их, позиционка в драках у вп самая сильная черта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через три года точно сыграются дайте время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вп вообще самая сильная тима в галактике, игры у них выигрываются только если те сами накосячат, так ведь, еблан на эфренце?

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мойша жалуется Г-споду: "Б-же, почему ты меня оставил, я молюсь тебе ежедневно, соблюдаю пост, дети мои набожны. Но едва свожу концы с концами, почему ты не даешь мне выиграть в (макро) лотерее?"

- Блядь, Мойша, заебал - ты хоть (мкб) билет купи.

 

Вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ребят,вы не ссыте,Донька и ко прочитают ваши рекомендации по макро,драфтам,выбору айтембилдов и обязательно улучшения пойдут.

жаль разбивать твои фанатские мечты, но улучшения не пойдут. причём по совсем другим причинам, что очевидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расскажу сейчас че произошло за последние 2 недели. Был рмн, была позиционка, было зарождение макроигры, был грамотный рассплит, когда команда играла вынужденно от дефа, были микро игровые проблемы, которые можно было пофиксить. Говорили на инглише

Пришла узбецкая хайлайтоблядь и вернулись к новой эре на русском языке. Да, он красиво 2 раза дал эпиценр, да больше просмотров на канале нави, а толку то блядь, когда твою позиционку разьебывает прости господи виртуспро. Тут даже "гуд лак" смысла нет желать, тут 0 прогресса и проебаные квалы намечаются

Ты внатуре дегрод, офк виновен СК, когда обе игры закинул даун на керри. Просто сука 2 игры. ВП закамбечили после того как даун слился  у них в лесу и подарил 1к троллю+рошана сразу же убили и с доминацией снесли все внешние вышки сведя в 0 все преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже думал, не дождусь, но... НАКАНЕЦТА. Внезапно оказывается, что рмн и дитяра были не так уж и плохи и стоило бы их вернуть. Как и ахмо, как и гоблака, как и артстайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вп вообще самая сильная тима в галактике, игры у них выигрываются только если те сами накосячат, так ведь, еблан на эфренце?

так точно, только ог и ег им конкурент, хуесос обрадовашийся победе где вп откровенно доджат
Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после перформанса Ф5 на квалах к инту ты его явно переоцениваешь 

 

 

При чем тут ф5, когда у двух людей узбека и пвевдонемца разное видение и понимание игры. Просто пропасть. Да, он не умеет жать кнопки, но не видеть того, что команда совершенно двигалась по другому, хз каким слепым надо быть. Сонейко может забрать земелей троих, а толку, когда после этого он не уммет заходить и заканчивать в нужный момент, толку что он берет на себе обязаности ерли кэпа и драфта (в прошлом сезоне), когда он в этом нихуя не понимает


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...