Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нарм, ты дебил нахуй ты это высрал?

Чек на миллион держал когда толком игроков не было в дота2 это достижение лучше чем когда дота развилась и у тебя 4 кубка с чеками на 3 миллиона??


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даня держал в руках чек на миллион когда нотейла с флаем еще в доте небыло, о чем речь ваще

:lol:  в голос


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

идите нахуй со своими ог ликвидами и прочей шушвалью из элитного топика лучшей команды в мире плиз

Это общение началось с флейма денди без причины. Я его дефал обоснованно и с аргументами.

Из 2 страниц стен, понял только одно, денди плохой, потому что ог чемпионы. Вывод как бы логичный для тупорылого хейтера. 

 

 

даня держал в руках чек на миллион когда нотейла с флаем еще в доте небыло, о чем речь ваще

 

об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарм, ты дебил нахуй ты это высрал?

Чек на миллион держал когда толком игроков не было в дота2 это достижение лучше чем когда дота развилась и у тебя 4 кубка с чеками на 3 миллиона??

 

Вы чё, дебилы нахуй всё это высрали?

В  доте аллстарс  на International Gaming Syndicate (2004) ноунеймы ебашили, когда  вольве и габен думали про кс и халфу, а у тебя все с лаптя яшу делают. Это лучше достижение, чем дрочить на поинты и играть в т3 стаках за 500 бумаг в мес


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что больной? какая нахуй дота аллстарс? в шахматы (1800-2к года) ноунеймы турики брали, пока эти ваши компукторы еще не придумали. Это лучше достижения, чем дрочить за компуктером


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы порекомендовал некоторым навибоям, зацикленных на каких-то хейтерах вокруг своей люимой команды, провериться у проктолога, но не буду, а то вдруг попаду еще в этот список  :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал ее-бой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы порекомендовал некоторым фанатам анимЕЕ не открывать свой ЕЕбальник вообще  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы порекомендовал некоторым фанатам анимЕЕ и NaVi не открывать свой ЕЕбальник вообще  :like:

 Fix

4k_nike, basilevs27, manulkote и 4 другим понравилось это

76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем топ-1 на Эпицентре и инвайт на инт. :buba::hohol::trollface:

SemiPRO и DtM.Hekpo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я бы порекомендовал некоторым фанатам анимЕЕ и челику с ником oNen1nja не открывать свой ЕЕбальник вообще  :like:

 Fix

 

пофиксил проверяй


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бы порекомендовал некоторым фанатам  не открывать свой ЕЕбальник вообще  :like:

 Fix

 

Fix

Глядя на участников эпицентра у нави шансов 0  :hohol:

это тебя ебать не должно


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно про 0 шансов, Даня тупо на скиле вынесет мусор весь этот, даже не могу представить команду которая сможет сейчас остановить Натус Винсеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лю Даню

krevedro и Kanada22 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вопрос к знатокам, Соннейко всегда играет на кеери или только сейчас ?) сколько я его вижу после будткемпа онли керри , игры в соло вывозит . Паштет что на 4 садиться  ? Или он так патч тестит 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее соннейко тестит, что может герой в прямых руках(а не у пажката)

oNen1nja понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном на саппортах он играет, но сейчас, наверное, хочет снова апнуть 9к поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...