Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Вголосину с верунов в победку нави, хотя их объект обожания попал на турик не благодаря умению играть  :lol:

Что ты несешь,клоун? Никто не считает,что Нави претендент на топ-1.Фанаты просто топят и надеются на лучшее,охуеть да? Или по-твоему болеть нужно за тех,кто сейчас на коне?

DXW9o0HltrU.jpg

 

Вся суть


Изменено пользователем Archanaelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вголосину с верунов в победку нави, хотя их объект обожания попал на турик не благодаря умению играть  :lol:

Что ты несешь,клоун? Никто не считает,что Нави претендент на топ-1.Фанаты просто топят и надеются на лучшее,охуеть да? Или по-твоему болеть нужно за тех,кто сейчас на коне?

DXW9o0HltrU.jpg

 

Вся суть

 

Ты видимо совсем тупой,по-твоему что я тебе только что что обьяснял? Я выразил свои надежды этим голосом.Офк я не считаю что шансы Нави на топ-1 высокие,я надеюсь на такой результат.За эти голосования денежные призы не дают,так что я не обязан голосовать используя рациональный беспристрастный анализ.

Нахуй идешь.Шок с твоей тупости.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто ж знал, что проголосовав в топане зашкваренной тимы - обмажешься дерьмом сам :hmm:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вголосину с верунов в победку нави, хотя их объект обожания попал на турик не благодаря умению играть  :lol:

Что ты несешь,клоун? Никто не считает,что Нави претендент на топ-1.Фанаты просто топят и надеются на лучшее,охуеть да? Или по-твоему болеть нужно за тех,кто сейчас на коне?

DXW9o0HltrU.jpg

 

Вся суть

 

Ты видимо совсем тупой,по-твоему что я тебе только что что обьяснял? Я выразил свои надежды этим голосом.Офк я не считаю что шансы Нави на топ-1 высокие,я надеюсь на такой результат.За эти голосования денежные призы не дают,так что я не обязан голосовать используя рациональный беспристрастный анализ.

Нахуй идешь.Шок с твоей тупости.

 

Тогда объясните мне совсем тупому почему те, кто проголосовал за последнее место вдруг все поголовно дауны?

Или те, кто голосовал за первое место непредвзятые аналитики, а за последнее хейтеры-дауны? Хмм... :hmm:

404ever, AndSoHeSpoke и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты ошибся малость

фиксанул

я б тебе ебало фиксанул хуеплёт

 

чел ошибся и запутался в этой жизни

я ему немного помог

чё ты накинулся то  :sad:


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епик начинается 4 июня а нави играт ток 5. ну емааае


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с обезъяны на креведро, хотя уже меньше недели осталось, когда Дунька в очередной раз пожрет дерьма и креведро исчезнет на неделю-две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда объясните мне совсем тупому почему те, кто проголосовал за последнее место вдруг все поголовно дауны?

Или те, кто голосовал за первое место непредвзятые аналитики, а за последнее хейтеры-дауны? Хмм... :hmm:

 

Обьясняю тебе тупому,хотя выше еще одному человеку уже обьяснил.Я не говорил,что те кто голосовали за последнее-дауны,потому что они голосовали за последнее.Я сказал,что среди тех,кто проголосовал за последнее,оказалось больше всего даунов.

Ладно,привез вам немного рофлянок.Коммент с паблика Нави:

 

"Чет у всех на лице написано что им гг и они об этом догадываются. Ну хз с такой игрой им точно гг. Если кто из приближенных к нави это читает, то совет бесплатный, может если 5 позиция будет брать активного героя, типа рубрика то пусть гангает активнее а не бейбиситит кери, и для хардовика типа совет может он перестанет кормить их кери в начале а если берет энигму то пускай держит линию. Сравнивая топ энигм в харду генерал один из слабых и магнус очень посредственный"


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. по мнению новоиспечённого уважаемого юзера (лул), те, кто проголосовали за последнее место - тотал дауны, а те, кто за первое - нет, потому что их надежды объективнее предикшнов согласно силе команды. я правильно понимаю позицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие профи голосуют тогда, когда у команды падает трон в последней игре :buba:

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные тс-ы таким "настоящим профи" кислород перекрывают ещё до того, как турнир начнётся  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели челику на креветке нравится все это читать?

я в ахуе

каждый юзер на этому форуме говорит тебе ,что ты хуесос

но ты всем спеной у рта доказываешь, что все наоборот

непробиваемый долбаеб


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди=мусор,парируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то уверен что в конце года 

самым конченным выберут креветку


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блать эти уебаны еще существуют чтоль  :lol:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. по мнению новоиспечённого уважаемого юзера (лул), те, кто проголосовали за последнее место - тотал дауны, а те, кто за первое - нет, потому что их надежды объективнее предикшнов согласно силе команды. я правильно понимаю позицию?

Нет,не правильно понимаешь.Вы вдвоем в глаза долбитесь? Так сложно понять,что я написал?

Я уже устал писать одно и тоже.Среди тех,кто голосовал за последнее место,оказалось больше всего долбаебов.Фрион,нестле и тому подобный сброд.Если бы они голосовали за 1-ое место,я бы написал что сброд проголосовал за 1-ое место.Ясно?

Офк такого не случилось,ибо самые тупые долбаебы чаще всего оказываются хейтерками.

почему то уверен что в конце года 

самым конченным выберут креветку

+++,тут на форуме фрион,флейта,толстой постят по кд

Но самый конченый креветка

+++++++

Так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, только они - весёлые долбоёбы, а ты долбоёб душный. поэтому хуже их всех вместе взятых.

krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы говорил

krevedro, 4an и Drainbead понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта рельно веселый долбаеб

а ты токсичный 


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы говорил

krevedro и 4an понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...