Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не вижу ничего плохого когда один человек выносит всех хейтеров в соло

ты лучше бы своего дружка-петушка фростлайта за узды попридержал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если искать на продоте справедливости, то это наверняка ценное качество, я ищу развлечения, и уныние в таком случае - первый враг.

Олсо, вынос мусора я себе представляют отлично от:

 

- собрать весь мусор в других топанах

- притащить домой

- разложить на полу и начать сортировать

 

Дело, может быть, и благородное, да только дом у нас общий, и каждый раз спускаясь по лестнице наблюдать картину, как креветка сортирует отходы на полу гостиной, утомляет. Даже в шаурмичной чище, не говоря уже о Твинлабовском домике на дереве, поэтому всё чаще приходится одевать плащ и идти в гости к Саньку. Nuff said.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне, говно должен получать толстой вне очереди. Если собрать на него всю хуйню, его мессаги за вот эти 2 месяца, что он зареган на пд - лучший кандидат. 

Он и тут высирается, и в топанах веги с империей.
Ничего кроме щитпостинга от него не видел


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Креведка видимо украинец, упертый и не сдается, все фанаты, со временем забивают на отбросов(ЧС иной способ игнора) и понимают, чем меньше ты отвечаешь умственно отсталым, тем меньше это их дразнит. Хейтеры как дети, успокаиваются от скуки и игнора и сгнивают в говне. Зачем уделять недоразвитым много внимания, того что им нужно ?
В голос был с тех, кто проголосовал за ласт место)) согласен с автором , что там собрана квинтэссенция гнили человеческой. 
Голосовать за первое место это как верить в лучшее, надеяться, зашквара в этом нет)  
Сам голосовал за 3-4 , я конечно верю в лучшее, но оптимизма мало. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала хю должен получить йотслот

а вслед за ними мус953453635

это два основных кандидата

а креведке-то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за что?

Я указываю на ошибки менеджмента Веги и Империи. О политкорректности офк не слышал, поэтому пишу в такой унизительной для вас форме

Кто этого не понимает, тот должен связать петлю и отправиться в лучший мир за справедливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перепись неполноценных 

290da2fca314.png

бл. вчера отписал истину и ушел по делам. а подгоревшие куски дерьма устроили тут вони на 4ре страницы. 

только подтвердив этим утверждение выше :subj:


Изменено пользователем Lore
4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала хю должен получить йотслот

а вслед за ними мус953453635

это два основных кандидата

а креведке-то за что?

похуй на муса 

типа он давно в верхних обитает

а тут какое то ноубади врывается в том году

начинает желч лить абсолютно везде


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы хуйню какую-то развели, даже в пределах сего говнотопана многим очевидно, что креведро топ-1 в голосовании на хю, чего уж говорить о верхних в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно так же как и многим очевидно, что Фрион топ1

Без голосовалки не разобраться

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос был с тех, кто проголосовал за ласт место)) согласен с автором , что там собрана квинтэссенция гнили человеческой. 
 ну по предыдущим играм, объективно, шанс занять не последнее место в группе (т.е. те самые итоговые топ 9-10) у навей есть только если ЛФУ в ещё более хуёвой форме приедут на турнир. и то, потолок в таком случае - на одну строчку выше (7-8 место) и один хер невыход из группы. выйти в плей-офф шансы катастрофически малы. просто у местных подгорает с того, что нави объективно одна из слабейших команд на этом турнире (что и подтверждает тот факт, что своими силами пацаны не пробились), вот голосовавшие за последние пару строчек и оказались внезапно "квинтэссенцией гнили человеческой". смешно становится с обиженок типа тебя.
Gurok, yotsloT, Archanaelle и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В голос был с тех, кто проголосовал за ласт место)) согласен с автором , что там собрана квинтэссенция гнили человеческой. 
 ну по предыдущим играм, объективно, шанс занять не последнее место в группе (т.е. те самые итоговые топ 9-10) у навей есть только если ЛФУ в ещё более хуёвой форме приедут на турнир. и то, потолок в таком случае - на одну строчку выше (7-8 место) и один хер невыход из группы. выйти в плей-офф шансы катастрофически малы. просто у местных подгорает с того, что нави объективно одна из слабейших команд на этом турнире (что и подтверждает тот факт, что своими силами пацаны не пробились), вот голосовавшие за последние пару строчек и оказались внезапно "квинтэссенцией гнили человеческой". смешно становится с обиженок типа тебя.

 

Ты видимо читать не умеешь !) Дело не в результате или в команде(я тоже в результат шибко не верю), а в том какие люди проголосовали ! Когда их уличили в том, что они все "клевые" ребята собрались в один хор, начался ор выше гор, что подтвердило замысел. И дальнейшие речи об этом, буду только как новые дрова в костер истины. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело тим сикрет, которые 100 процентов выйдут из группы :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы все спорите тут до того, как начался турнир? :)
Ладно бы топик назывался:"Прогнозы на киберспорт: Natus Viencere". И люди, которые на это кассу делают, писали своё ЭКСПЕРТНОЕ мнение.

А так, пустословие, которое превращается в кучу дерьма в адрес других пользователей. 

Понятно, что есть отбитые люди, которые сюда заходят, чтобы привлечь к себе внимание, охуенно порофлить (с чувством юмора на уровне лесного дерева), nolife ppl.

Сейчас стартанёт турнирчик, там и глянем. Очень хотелось бы, чтобы Na'Vi, даже если и проиграют, то показали бы хорошую игру, а не 20-минутные игры, без шансов на comeback.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизбанд после фейла на эпицентре будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хейтеры как дети, успокаиваются от скуки и игнора и сгнивают в говне.

 

У тебя же вроде у самого ребёнок?

Я бы потише с такими заявлениями был бы....


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/news/v-dota-2-obnaruzhili-kriticheskiy-bag-s-zolotom

Cмотрите какого полоумного долбоеба нашел в комментах

Каким именно багом нави инт и выиграли не объясняет, но насрал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще 0 шансов выйти из группы, еще и игры в отеле, а не сразу в арене смысл тогда в этой арене?
еще и тупые навибои накупят билеты, а навей не будет там мдааа  :avtorklif:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вчера смотрел стрим Димы Куприянова , у него в команде был титан там около 1200 игр у парня на титане , так вот этот титан морфа просто ваншотил ни когда не подумал бы , а что касается нави эпицентр то если ребята перестанут играть в 4 сапорта а в 2кери и мидера они на микричах и опыте могут показать место с 1-4 это заявка на инт а то вечно ребята играют в 4 сапорта противник бкб соберает ребята проигрывают , и заметил у ребят в нави если берут нагу сапортом то она у них сапорт а не план б нага выходящая в кери с чем эт связано не знаю , а так удачи ребята хочется чтоб вы на прямую вышли на инт а до него в азии на кемпе побыли))"

 

Некст.Комментарии под новость о калибовке салочая на эпицент

НаВи на 7 месте. Не Фейслес, не НП, не Ньюби, а НаВи. И о каких результатах рассказывал Виталий? Попадание на Эпицентр?
По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru
НаВи на 7 мес
 

"НаВи на 7 месте. Не Фейслес, не НП, не Ньюби, а НаВи. И о каких результатах рассказывал Виталий? Попадание на Эпицентр?"

Хейтеру обьясняют: "Фейслесс,НП и Ньюби не на эпицентре.Это калибровка чисто про эпицентр"

Ответ хейтера: "все равно смогу придраться, Клатчи > НоВе."

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 7-8

Буду раз, если попадут в пятерку

Ибо снг тима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...