Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати ты магуса какие классовые перки брал?
У меня вышло так что после каста он бьет за раунд 5 раз, типо с усилением на быстрое оружие  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле классовые которые арканы? Ну я только 10 лвл, так что на длительное усиление (1/уровень), на юзание посохов второй рукой (верный удар, невидимость и ещё по мелочи) и на призрачное/энергетическое усиление, на случай каких-то особых врагов

Так Острое>Быстрое>Стихийное>Просто усиление, особые усиления очевидно на особых врагов. Острое за счёт критов на спелы считаю очень сильным

А просто навыков, но которые относятся к магусу не брал, потому что у тебя и так длительных усилений 5, чего хватает с избытком до отдыха

Жаль конечно, что нет фошара хорошего в игре, и крафтить не дают - стоял бы себе из-за спины с критов спелками бил. Хотя может потом респекнусь по ходу игры


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, зависит от того, что делаешь

Так урон в соло таргет хороший за счёт спелов с критами и норм воинскими статами, плюс бафы/дебафы есть

Так либо 10 магуса, 10 чародейского рыцаря (чуть больше воина будет), либо фулл магуса ради бонусов 20 уровня. Я вот второе делать буду скорее всего

Других вариантов особо не думал, вариант чародейского магуса через силу не особо гибким выглядит


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я впринципе изначально шел в фулл магуса, попробую так сделать.
К 10му лвлу кпд моего ГГ стала подбираться к Амири, которая раньше разуплотняла всех, сейчас почти на равне, дальше поидее он сильнее должен быть :hmm: 
Ну варвары с двуручами тут конеш оверпавер


Ах да и кинетик с биполярочкой пока что ебет наиболее сильно из ренжей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать целый день сегодня просидел респекая персонажей.  :prayshit:  Я даже не знал что у Амири меч это бастард, а не двуручник, пикал фиты вообще мимо  :avtorklif: Печально конечно я гнома зафейлил, он еще и не респекается из за дурацкого божка. 

 

 

 

Skill' timestamp='1548245020' post='22968996'] У меня вышло так что после каста он бьет за раунд 5 раз, типо с усилением на быстрое оружие  pepethink

Тоже так делал, но когда выходит ебало с 40+ защиты, множество атак за раунд работают крайне хуево, по тому что БМА драматически падает с каждой последующей. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно же с максимальной атакой бьёт, как ускор

Кстати понял сейчас, что эта штука не стакается с ускорением, а ускорение имба, значит юзлес энчант


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 1.2 вышел, алло, где хайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 1.2 вышел, алло, где хайп

Хайп был на релизе

Теперь всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет качает 12 гб  monkamega


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То ли я приобрел SSD, то ли загрузки рили стали гораздо быстрее  :dunno:

 

Но, теперь эта хуйня стала чаще зависать при ALT+TAB. Что за хуйня, только у меня так? 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня всё норм, я запускаю видосы пока загрузка, ни разу ничего не зависало

Единственный раз когда были проблемы - это когда я понял, что у меня 100+ сейвов :palevojein: , тогда какие-то пролаги появлялись


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я приобрел SSD, то ли загрузки рили стали гораздо быстрее  :dunno:

 

Но, теперь эта хуйня стала чаще зависать при ALT+TAB. Что за хуйня, только у меня так? 

У меня бывает такое что карта становиться темной, и видны только персонажи когда таб нажимаешь.

При чем выходом в гл. меню это не фиксится, только перезаходом в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда в портал в замке ножей входишь это ласт миссия? Почему не дают 3 квест Каллике и Канеры? Сук если это ласт миссия то какого хуя моя патя 16 лвла? Я всю ебаную карту зачистил, все квесты, лича этого обоссал(Дракон перед ним сильнее был бтв, с его 66 родной защиты и облаками газов - 10 ту хит, которые он пускал под себя, просто  zemlyapuhom )

 

Алло разрабы опыт где? С балансом в этой игре канечно полный треш. Убийство моба на пол экрана - 500 опыта, проверка блефа в таверне с бухим пиратом - 60к опыта, там у него три раза что-ли можно чекаться 60х3к, +1 лвл с чисто еблана левого.  :prayshit:

 

Дадут хоть до финального файта 20 лвл взять(чет сомневаюсь)? Или нужно было гриндить рандомные встречи с мобами (по 200 опыта ахаха)? Тогда не имело смысла не идти в мультиклассы, если абилку 20 лвл не взять при нормальных условиях. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в настройках поставить получение опыта только активными членами партии


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно в настройках поставить получение опыта только активными членами партии
 

В смысле не все получают одинаково допустим по 20к, а эти 20к деляться на всех поровну? Мда, фашисты какие-то на разрабах. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно в настройках поставить получение опыта только активными членами партии
 

В смысле не все получают одинаково допустим по 20к, а эти 20к деляться на всех поровну? Мда, фашисты какие-то на разрабах. 

 

есть и такая опция(фото из тырнета)

HWLiwcB.jpg


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел нахуй. Начинал на нормальной и на предпоследней после Вордокая.

Почти дропнул на доме на конце времени(пидорский дизайн локации и заданий) в конце уже играл через силу, но после финала эмоции только положительные. Люблю когда все линии сводятся к финалу и такой эпилог подробный, оставляет приятное чувство завершенности. Достойная игра. :pray:

Больше всего понравилась боевка и прокачка, даже после завершения хочется попробовать еще какие-нибудь билды (алхимика через когти например), баланс конечно ломанный и по части классов и что касается врагов(стаи мандрагор ебал рот). Странно что разрабы не прикрутили в игре возможность респека, я наверное только после Питакса начал понимать что к чему и что в этой игре например полно мусорных фитов - байтов для нубов, а есть наоборт не очевидные но без которых ты хуйца заглотнешь дадльше по игре :trollface: Дохуя времени провел круча туда-сюда статы, фиты и перекидавая шмотки на гг и компаньонах ища идеальные билды(оставил всем дефолтные классы бтв). 20 лвл начитерил себе, т.к. зачистив всю игру кроме сияющего короля имел 18,5 лвла, это явный промах разрабов с балансом. 

Из ГГ сделал машину просто, обычный файтер(похоже самый сильный класс в игре сейчас) фиты на двуручный меч и тяжелая броня, лупит дай бог каждому, куча атак за раунд, куча внеочередных атак, криты по 170-190 через удар, достаточно живуч.
Валера, пол игры ее игнорил не понимал как ее эффективно билдить с такими ебаными дефолтными статами, потом дошло, забилдил ее кароч 10/10 - мастер щита/защитник, стала мастхевом танкующая любых мобов в любых количествах, разгонял до 55 защиты и 33 снижения урона. Заромансил ее.
Про Октавию, выше я писал что маги хуйня в этой игре, по началу так и есть, но все меняется с середины игры и к концу когда появляется больше разных ситуативных заклинаний в книге, пати без кастеров на высоких сложностях вообще не работает, везде нужны их бафы/дебафы/диспелы и контроль. Сделал из нее трикстера/вора/мага - 10/5/5, трикстер интерестный класс, хотя я думаю будь у нее специализация в школе разрушения и делай я из нее чистого мага она была бы еще сильнее, мастхев в пати.
К и К, обе офигенные девахи :like: у красной правда подкласс сымый хуевый, но она все равно ебошер, а синяя помимо дамага еще и хилит, кинетик очень сильный и гибкий класс, мастхев в пати пока их можно свапать.

Экандео, рейнжер неплохой класс в общем если бы не юзлесс собака и нерабочая хуиная абилка на 20 лвл, дамаг у луков сравнительно с мили и магами слабоват офк за то стабильный и на большом расстоянии, лишним в пати не будет, но имхо чистый файтер на луки был бы значительно сильнее.
Амири, так то норм, но я вот не пойму зачем нужны варвары как класс если файтеры делают то же самое, но лучше? Будь она двуручным файтером она бы анигилировала все живое, а так просто сойдет. Почти не брал ее с середины игры.
Джейтал чистый инквизитор, примерно та же самая Амири геймплейно, та же самая мили glasscannon, с одним НО, в игре нет ни одной нормальной косы для лейта! Максимум получишь простую +4, и ебать это ни о чем в сравнении с другими оружиями, а ведь до середины я ее часто в пати брал.
Джубилост, мощный мужик, пока бомбы не закончатся, потом сосет бибу, я его часто брал но в основном для чеков навыков.
Регонгар, хуевые статы и главное разочарование игры, качал магуса/апостола 10/10 драконья форма появляется только под конец и она просто ниочем, вообще мне класс магуса неочень чет, нужно много микро и для чего? что бы делать то что файтеры и варвары делают райткликом? Еще бесит что орки вместо того что лечь отдыхать после удара остаются с 1 хп и со следующим ударом отправляются в таверну требуя дорогого воскрешения :megaffuu: , в общем пидор ненужный.
Тристан тупа 20 лвл эклесеург, афк фонтан хила ни на что больше негодный, но без его хилов и деспелов я хз как играть, а еще он единственный канцлер для королевства, пол главы переигрывал что бы он остался в пати, хоть и считаю его ублюдком.
Линзи, Тристан на минималках, не понятно зачем вообще нужны барды если есть клирики, по тому что их баффы в основном не стакаются, как появился выбор напарников перестал брать ее.
Харим, тупа говно, мили клирик без харизмы и силы zatrolka_tupostu с непонятными тупыми неподходящими ему богом и домейнами, сразу на парашу его. Хотя как персонаж он и квест у него годные.
Нок Нока я прирезал.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...