Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я, кстати, второй нвн первый раз мейном именно чернокнижником проходил, потому что описание класса понравилось.  coolstorybob

Я второй раз проходил игру за чернокнижника. И всю игру у меня была одна мысль:"Когда же он начнет ебашить?" Прошел до конца, так и не начал


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я там через метамагию какими-то усиленными спеллами стрелял каждую секунду, а в это время кара, или как там эту бабу сорку звали, просто еблища отрывала всем вражинам сразу.  pepethink  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я там через метамагию какими-то усиленными спеллами стрелял каждую секунду, а в это время кара, или как там эту бабу сорку звали, просто еблища отрывала всем вражинам сразу.  pepethink  coolstorybob

По моему метамагия, такое же говно там как и в pathfinder


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я там через метамагию какими-то усиленными спеллами стрелял каждую секунду, а в это время кара, или как там эту бабу сорку звали, просто еблища отрывала всем вражинам сразу.  pepethink  coolstorybob

По моему метамагия, такое же говно там как и в pathfinder

 

не. усиленные заклы нормальная штука, или более длительные баффы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понимаю что магия ебурить начинает только после 10? Вот бегал с октавией иногда, контроль кидал и стрелами стрелял, но дикого импакта не ощущал, а щас трикстер прокачался, сник работает нормально, дамаг заезжает приличный, иногда цель можно даже со старта убить. Играю на предпоследней сложности

 

И вот вопрос на этой почве, Кинетик так же будет ощущаться пол игры бесполезным или у него со старта адекватный импакт, вопрос возник из-за желания стартануть на нем на нечестном режиме


Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что магия ебурить начинает только после 10? Вот бегал с октавией иногда, контроль кидал и стрелами стрелял, но дикого испакта не ощущал, а щас трикстер прокачался, сник работает нормально, дамаг заезжает приличный, иногда цель можно даже со старта убить. Играю на предпоследней сложности

 

И вот вопрос на этой почве, Кинетик так же будет ощущаться пол игры бесполезным или у него со старта адекватный импакт, вопрос возник из-за желания стартануть на нем на нечестном режиме

у магов дизейблы ебурят сразу, чем дальше в лейт тем больше у них дамаг+дизейбл в одном спеле. Как тока появляется паутина, а это 2 уровень то уже дикие профиты.

Кинетик сразу полезный, с 7 становится сильно полезнее. Он в лейт скелиться хуже магов, ибо у него просто набор абилок куда короче. В целом я думаю хороший рендж класс один фиг сильнее кинетика на соло дамаг. Кинетик обычными атаками это типа снайпер который очень больно и очень редко дамажит, вплоть до ваншота многих врагов. Чем дальше в лейт тем больше аое возможностьей у тебя появится.

Главный плюс кинетика над магами у него ресурсы бесконечные.

мой кинетик правда заиграл сильно яркими красками когда у него огненная стена появилась, ибо ее можно бесконечно кастить и она весьма широкая. Но класс как имба не воспринимается.

Ну и еще для кинетика обязательно разберись какие атаки касанием, какие  попаданием и как элементы комбятся.

Prilagal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с паутины в голос был, очень полезная , прям нравилось отрезать часть врагов от боя, чувствовал тактиком себя )

 

Оки спасибо, буду ковыряться

 

Чуть не забыл, шлем продаётся для кинетика в столице, как он работает и работает ли вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этой игре полно шмоток, которые хуй пойми как работают, пока не загуглишь невозможно понять в самой игре
Вроде бы и рпг с кучей описания, но цифр с инфой не хватает пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описание обычно если есть то нормальное, просто частенько оно  не верное. Надо смотреть по логу боя, что шмотки по факту дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норм блять что у меня весь сквад миссует по черепку летающему на локации где клопы и сурикаты пиздятся?(дерево)


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 4 часа назад:

Это норм блять что у меня весь сквад миссует по черепку летающему на локации где клопы и сурикаты пиздятся?(дерево)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найс игра че сказать

у 5 челиков атаки бесполезны

двое других просто миссуют 3 минуты


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Havoc[K.O] написал 3 часа назад:

Ну найс игра че сказать

у 5 челиков атаки бесполезны

двое других просто миссуют 3 минуты

 

Там как бы куча трупов на этот месте ТОЛСТО намекают на необязательность драки с этим огоньком, который на несколько левелов выше. Можно придти потом легко его убить, вроде даже лута никакого не будет.

 

А вообще от этих огоньков нужна масс защита от электричества на пати + аое демедж/ волшебная стрела, чтобы попадать. В мили по ним процентов 5 шанс попасть.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я заметил что только яд ему дмж наносил

походу ещё накосячил с Билдом чара,создал монаха , а у него в показывало что мачт хев статы это сила выносливость и мудрость

в итоге Гайд посмотрел в котором показано что маст хев это ловкость (именно в игре отображается)

 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

glitterdust против черепков нужен(можно свиток купить, если у твоих магов нет), у черепков маскировка: оружием слишком маленький шанс попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

еще вопрос-я сейчас на втором акте

есть задание древнее проклятие часть 2

типо дали год подготовится к нашествию пауков, прокачивал королевство но блять после истечения времени оно было разрушено ) что я сделал не так ?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть, не убил пауков>время вышло, что я сделал не так или ШО?

вариантов 2, БАГ или БУНТ


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там надо было на холм сходить по идее. хотя я уже смутно помню квесты. вообще вот этот глобальный таймер для мейн квеста дико выбешивал. нельзя было сидеть и аутировать в королевстве спокойно. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...