Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sergeiqa

Cкандалы в SFTe-sports

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Сергей, в комьюнити больше известный под никнеймом UltraHS^Baraban и я хочу рассказать про «замечательную» организацию SFTe-sports. 

Всё началось в первых числах февраля, когда меня позвали в начинающую команду. После первых же кланваров мне написал наш менеджер Игорь Зверев, сбросил контракт в электронном варианте на 6 месяцев и попросил в ближайшие дни подписать его с чем я решил особо не торопиться – текст был написан весьма запутанно, как будто бы специально. 

8005159a79d04d42ad47eca02068aa81.png  8d39c35464024b73bb10991e4c086fe1.png



При этом никаких целей перед командой не ставили, требований не выдвигали, убеждали, что организация находится в стадии развития и, якобы, у них имеются долгосрочные и далекоидущие планы. 
Около 20ых чисел марта я вместе с командой ( USHUSHUSH, CA, Ecnart, MakeMeSuffer) приехал на буткемп в Краснодаре. В первую очередь он был сделан не ради тренировок или повышения нашего уровня, а дабы мы познакомились с нашим менеджером Игорем и директором-спонсором Ярославом. В Краснодаре нам пообещали игровой буткемп через месяц и более выгодные условия контракта. А также выплатили месячную зарплату (при этом не до конца оплатили проезд). Ярослав мне показался человеком рассудительным, который не бросает слов на ветер. Забегая вперед, впечатление оказалось ошибочным. 

После очередного выигранного викендкапа, вот что написал Ярослав нашему менеджеру 

m2Nup3w0SHI.jpg g-bdRskmtfk.jpg nHivGnytbKQ.jpg

 

Весьма странная и непонятная ситуация – нам уже выплатили призовые, но директор требует переслать деньги на его карточку в полном объеме. Почему не процент от призовых? Почему все клавиатуры пересылаются на их адрес? Вопросы-вопросы, ответом на которые было «это все бухгалтерия, так надо, всё выплатим вместе с зарплатой». 
Которую мы так и не увидели. 

Как и не увидели призовые, как и не получили обещанный буткемп перед Кубком России, чего уж говорить про деньги за проезд до Москвы. 

efa70fff512f472b832ca273d56c339c.png


Пришло время плейоффа Кубка России. За день до того наш сладкоголосый менеджер пообещал очень много чего в случае нашего успешного выступления. К сожалению, проигрыш в первом раунде плейоффа и последующий вылет из турнира поставил крест и на обещаниях, и на нашем пребывании в этой организации. Директор Ярослав решил, что на этом наше «долгосрочное» сотрудничество должно закончиться и объявил о роспуске состава (через нашего менеджера). 

62872569584f4f86815d1f60dec1d5a9.png



Разумеется, мы стали требовать деньги за турнир, заплату за два месяца + отступные за разрыв контракта, про что написано в нем самом, на что поступил следующий ответ: 

c57e442524ba490f92cd294223f72731.png  8424187fdf6148e7a05c5e4930ccf59f.png5d8c0da1c4d0435dad44308acf999f01.png


Очень удобная позиция, не находите? Связывать нас по рукам и ногам так называемым «контрактом», после чего выкинуть, присвоив зарплату и призовые. 

Причем помимо того, чтобы привлекать в свою организацию игроков, они еще привлекали туда различных талантов, для пиара своей организации. Именно к таковым и относилась репортер-стример Ксюша, которая постоянно транслировала игры на их твич канал, брала у нас интервью, делала фото и видеоконтент с командой. Собственно ей тоже не выплатили ни гроша, просьбы о заключении договора они игнорировали, давали только их "типичные" за эти три месяца обещания. 

Вот её диалог по поводу денег с Игорем Зверевым: 

JmN-g9FaNns.jpg  l_zbZStzfb4.jpg



А вот с самим директором Ярославом: 

c13f761f71414fe7945594a5d62e533e.png

 

Как итог, могу сказать следующее: 
1.менеджера, как такового, у нас не было, мы были сами по себе, большинство тренировочных игр и турниров искали и регистрировали сами; 
2.зарплату (кроме первого месяца) нам так и не выплатили; 
3.деньги за проезд на буткемп двум людям так и не компенсировали; 
4.дали кучу обещаний, которые выполнять не стали; 
5.забрали призовые за турнир, которые на момент написания текста (17.05.2017) еще никто не получил; 
6.ну и в конечном счете развалили нашу команду. 
7.а также, собственно, невыплата денег нашему репортеру-стримеру Ксении 
Хотелось бы верить, что это была первая и последняя команда, играющая под тегом SFTe-sports. Я, как и мои бывшие тиммейты, искренне желаю, чтобы больше никто не был обманут этими людьми, которым не место в киберспорте. 

P.S. в процессе написания выяснилось, что "масштабный" розыгрыш, проходивший с неделю назад в оффициальной группе команды SFTe-sports был липой. Из всего, что там разыгрывалось, выслали только мышку, да и то, видимо, чтобы выглядело как "по-настоящему". А сам пост с розыгрышем удалили, чтобы никто не заметил.

 

 

Жду хуёв в темке

7 дней не жду

 

https://vk.com/sft.esports?w=wall-139548746_616

https://vk.com/sft.esports?w=wall-139548746_789 два их ответа

 

 

https://vk.com/sft.esports?w=wall-139548746_745 их нью ростер


Изменено пользователем Sergeiqa
terminat1on понравилось это

Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы уже научитесь нажимать шифт вместе с кнтрл в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИДНТ РИД ЛУЛ

 

не, серьёзно, неужели ты думаешь, что кому-то не похуй на это всё?

KoЯn и (s)AINT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это написал не для восстановления справедливости

а чтобы просто больше никто из хай ммр челов (коих на пд предостаточно) не стал играть за них

dancefloor и 4an понравилось это

Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мог бы на реддите отписать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавы то нахуя отсылать барабан ебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя 3 и 4 оффтоп одинаковый поправь


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это написал не для восстановления справедливости

а чтобы просто больше никто из хай ммр челов (коих на пд предостаточно) не стал играть за них

БЛЯДЬ БЭРЭБЕН!


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он написал "юредический" и "не каких" я еще стерпел, но блять пробел перед запятой - это уже за гранью добра и зла

 

Запомни, Сережа, если человек пишет как дебил с 3-мя классами образования, то удаляй из друзей моментально

sojj, 123И47, Dr_Ozeransky и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

похуй на самодельные орги школьников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя 3 и 4 оффтоп одинаковый поправь

done

 

так после диалогов я ниче и не подписывал то, сделал это только после личного знакомства на буткемпе


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Барабан, насколько у вас всё плохо, что ты согласился подписываться контракт с хуйнёй, менеджер которой на русском языке писать не может? Даже если он  IRL не такой хуёвый


Изменено пользователем Roodpecker
ThroughTheUniverse понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему распались? Дальше играть фаст капы и надеяться попасть в тир3 оргу не хотели?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан некст кубок раков гогого


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так распались из-за орги

потому что там мутки были с нашим малышом мидером

ему в итоге выплатили зарплату даже :)


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ксюша неплохая - советую выебать чтобы скрасить горечь поражения, что вас наебали как овец. Другого ниче не могу посоветовать. Разве что пасту про вардожей и рарку за две

Subliminal, gladkalitka, Just Sasha и 1 другому понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел на скрине "крименального", сразу бы кинул челика в чс

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан некст кубок раков гогого


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...