Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Всеголишь надо уменьшить ттк в 1.5 раза и игра будет намного динамичнее. Но сори разрабам по какой-то необъяснимой причине не хочется этого делать. А с уменьшением кд гранат и ультов игра хоть и становится динамичнее но она становится еще более аркадной и меньше "про стрельбу". Разрабы целенаправленно делают игру как можно более казуальной. И этот курс они, видимо, уже никогда и не изменят. Ладно если бы еще они хотябы качественно и разнообразно  делали, но блять пир ту пир соединение с худшим неткодом который я когда-либо видел в шутерах и онли 4х4 это ваще забей. Нахуй эту игру.

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот 2на2 режим уже больше похож на норм ПВП. А всего лишь уменьшен КД гранат и ультов и игра уже намного динамичней.

Го поиграем сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто чел зарегался на пд чтобы кидать инфу о дестени, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто чел зарегался на пд чтобы кидать инфу о дестени, респект

да это его канал, он свой видос так распространяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак неправильную игру выбрал чтобы контент по  ней делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всеголишь надо уменьшить ттк в 1.5 раза и игра будет намного динамичнее. Но сори разрабам по какой-то необъяснимой причине не хочется этого делать. А с уменьшением кд гранат и ультов игра хоть и становится динамичнее но она становится еще более аркадной и меньше "про стрельбу". Разрабы целенаправленно делают игру как можно более казуальной. И этот курс они, видимо, уже никогда и не изменят. Ладно если бы еще они хотябы качественно и разнообразно  делали, но блять пир ту пир соединение с худшим неткодом который я когда-либо видел в шутерах и онли 4х4 это ваще забей. Нахуй эту игру.

солидарен. Забей им ваще похуй на комьюнити,хотя комьюнити такое же конченное. Когда в игре основные проблемы в контенте,в гавно пвп и тд, Челики вайнят по поводу того что они не могут выбить самолетик у Еверверс. И делают акцент на ней. Тотал отбросы.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это тренд щас вайнить из-за лутбоксов.

Со следующей недели снова гонка фракций. На этот раз надеюсь мне всё-таки выпадет жуткое обещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ ААААААААААААААААА КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ БОЖЕ КАКИЕ ЖЕ ТУПОГОЛОВЫЕ ТУПОРЫЛЫЕ ДОЛБАЕБИЩА РАБОТАЮТ В БАНЖИ

ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ УЕБАНЫ

 

они блять высирали ЭТО ГОВНИЩЕ СКОЛЬКО СТО МЕСЯЦЕВ?????????????????????? 000000000000000000000000000000000000000000 ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕМПЛЕЕ, все такое же говнище где надо 10000000000000 раз попасть в голову, чтобы убить

 

и теперь

ахахаха

ххах

а

ха

хах

а

хах

ахаахахахахах

 

 

ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ ЧИСТО С ПАВЕР ПАТРОНАМИ БЕГАЮТ ВСЕ И ТЫ ЛИБО УМИРАЕШЬ ОТ ШОТГАНА ЛИБО УБИВАЕШЬ С ШОТГАНА НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИХУЯ НЕ ТРЕБУЕТ

АААААААААААААААААААААААА

 

КАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ УЕЕЕЕЕЕЕЕБААААААААААААНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пойми уже что игра умерла и похоронена давно, не надо раскапывать труп и пытаться его ебать.(если ты нормальный человек)

Juron и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, а нахуя они повысили урон СО ВСЕХ ПУХ В ПВЕ? Там типо сложное че то было? Или это делается для полнейших отбитых даунов, которые спустя год игры рейд не закрыли? ( это че ж они блять в игре то все время делали). Не заходил уже хуй знает сколько и желания нет. Зайду на второе дополнение чтобы пройти кампанию И СПУСТЯ БЛЯТЬ ПОЛГОДА ПРОЙТИ КРЕВЕТКУ В ГЕРОИКЕ (СУКА ВЫСИРАТЬ ГЕРОИК ПОЛГОДА, КОГДА НОРМАЛ НАСТОЛЬКО ЛЕГКИЙ ЧТО ВСЕ ВЫБИЛОСЬ ЗА ДВА ЗАХОДА И ПЯТЬ ЧАСОВ В РЕЙДЕ В СУММЕ БЛЯТЬ.

Просто топ уроды, слов нет. Пвп в дерьме как было так и осталось. Какие то нелепые награды придумывают которые ЕЩЕ УПРОЩАЮТ ПРОХОЖДЕНИЕ ОДНОГО ЕБУЧЕГО РЕЙДА ОТ КОТОРОГО УЖЕ ТОШНИТ. 
 

Награды в НАЛЕТАХ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ЧТОБЫ .. А нахуя они воообще нужны когда у тебя ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ С ДОПОЛНЕНИЯ МАКС ЛАЙТ?????
 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять эти налеты желания делать 00000000 рыгать хочется уже от них и так

похуй что они там меняют

 

блять я просто в шоке насколько надо быть ахуевшим чсв пидором на главе или кто это решает, где у вас все сообществе кричит "ПОФИКСИТЕ ЕБУЧИЙ ТТК" и они спустя ПОЛГОДА ДЕЛАЮТ 00000000000000000 ИЗМЕНЕНИЙ В ЭТУ СТОРОНУ 

 

ДА БОЖЕ  ДЕБЫ БЛЯТЬ СДЕЛАЙТЕ ХП ПОМЕНЬШЕ И ПОБАЛАНСЬТЕ ПАРУ ОРУЖИЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ОП ИЗ-ЗА ХП И ВСЕЕ ГОСПОДИ


нет же там сидит какой-то уебан которому нравится такой ТТК, единственный чел на планете такой бтв, и он отказывается его менять, потому что это же блять ЕГО ИГРА

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я все таки горю из за отсутствия контента. Типо пвп прикольное МОГЛО БЫ БЫТЬ, но это вроде как ММО  про пве, которого просто нет год. 
Я представил близы такие выпускают очередной аддон к ВОВ и там не рейд сразу с тремя сложностями (КОТОРЫЙ ХУЙ ПРОЙДЕШЬ СРАЗУ если вы не в гонке гильдий или как там), а обычный работяга с друзьями.  И такие, вот вам ребята 5ппл инсты (в двух сложностях вообще то) и ПЯТЬ БОССОВ НА ГОД. Ах да, еще вы можете выбить лучший шмот каждый себе, ничего не разделяя за неделю после выхода . А потом мы выпустим через год-полтора ЕЩЕ ПЯТЬ БОССОВ ТОК ЗА 2к РУБАСОВ. А то хули вы расслабились. Пиздуйте маунтов с эверверс фармите ( хуй там, пять в неделю и то если задротить будете как суки). 

Как же горит, такой потенциал был у игры. Это по прежнему самая приятная стрельба за последние лет 10, из всех игр в которые играл. Но так обосраться могли только банжи (и биотвари на андромеде)


Изменено пользователем Mortalles
Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришло письмо на почту от близов, с просьбой купить destiny 2 со скидкой 50%, а у меня и так сизн пасс не пройдена 1 часть, и просто 0 желания заходить в эту игру  :lol:


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрабы просто насрали на игроков по множеству критериев, лень опять это рассусоливать. Но при этом игра по онлайну не мертва, казуалы консольщики продолжают хавать дерьмо которым срут разрабы. Потому что у консольщиков не особо много альтернатив, они покупают дорогую игру и играют в неё по несколько лет, и им даже не интересно как игра развивается, чем занимаются разрабы, они просто жрут. В то время как пекабояре меняют игры как перчатки, у нас альтернатив дохуя, я сам щас играю в 7 разных игр, 5 из которых шутеры. И нахуй мне вот эта дристани, если у меня итак куча игр и времени куда меньше чем игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у консольщиков фортнайт теперь есть им тоже поебать на это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вышло дополнение 1 так и не заходил

они уже 2 выкатили?

ох вэйт(дополнение)(специально вырезанный контент из основной игры)

 

раз в недельку чекаю реддит по дестени

фаны(дауны) до сих пор плачут о том что дестени хуевый и банги все проебали и  что монстер хантер пизже

:pray:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они уже 2 выкатили?

 

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрабы просто насрали на игроков по множеству критериев, лень опять это рассусоливать. Но при этом игра по онлайну не мертва, казуалы консольщики продолжают хавать дерьмо которым срут разрабы. Потому что у консольщиков не особо много альтернатив, они покупают дорогую игру и играют в неё по несколько лет, и им даже не интересно как игра развивается, чем занимаются разрабы, они просто жрут. В то время как пекабояре меняют игры как перчатки, у нас альтернатив дохуя, я сам щас играю в 7 разных игр, 5 из которых шутеры. И нахуй мне вот эта дристани, если у меня итак куча игр и времени куда меньше чем игр?

не покупал себе дестени2.

Потому что ебал на мертвую игру тратить 4к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...