Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Летнее трансф€рное окно 2к17

ЛЕТНЕЕ ТО  

209 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нахуй растить свое када есть китайские мильярды


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах мелон форварда ищет?

там бистяра 18летний дай боже отрабатывает за хлеб и воду

Ловуха 18летний тоже сначала отрабатывал за хлеб и воду


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой кафу


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я один не вкурсе почему ФФП не действует на Милан ?

 

Поясните плз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что есть миллион и один способов обойти его


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерлехт» повесил ценник на Дендонкера в размере 34 млн фунтов. Среди претендентов на игрока «Милан», «РБ Лейпциг» и «Манчестер Юнайтед».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ето 

помоему в андерлехте был один и игрок это тилеманс и его за копейки в манаку отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерлехт» повесил ценник на Дендонкера в размере 34 млн фунтов. Среди претендентов на игрока «Милан», «РБ Лейпциг» и «Манчестер Юнайтед».

три мешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент «Ромы» Джеймс Палотта прокомментировал агрессивную трансферную политику «Милана», который этим летом уже успел купить футболистов на 210 млн евро.

«Я смотрю на „Милан“ в свете финансового fair play и не понимаю, что у них там происходит. Это не имеет никакого смысла. У владельцев не было денег на покупку команды, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона.

Сейчас они делают некоторые авансовые платежи, но затем им придется рассчитываться по долгам. Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ, но этого будет недостаточно. Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит. Это единственный клуб в Серии А, который потерял рассудок!

Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, но другие клубы ведут себя более рационально. Объясните мне политику „Милана“, потому что я ничего не понимаю»


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челси нацелился на лучшего игрок ЧЕ 2016 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а купят брата Погбы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс Сандро может стать самым дорогостоящим защитником за всю историю футбола

Футболист туринского «Ювентуса» Алекс Сандро может стать самым дорогостоящим защитником за всю историю футбола. Об этом сообщает портал Goal. Согласно источнику, лондонский «Челси» готов выложить за Сандро 61 миллион фунтов стерлингов. Для Антонио Конте трансфер бразильского игрока является приоритетным. 

 

МЕШОК ЕБАНЫЙ


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватило мозгов не покупать данилу можно и 10 лямов в сандро докинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Президент «Ромы» Джеймс Палотта прокомментировал агрессивную трансферную политику «Милана», который этим летом уже успел купить футболистов на 210 млн евро.
«Я смотрю на „Милан“ в свете финансового fair play и не понимаю, что у них там происходит. Это не имеет никакого смысла. У владельцев не было денег на покупку команды, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона.
Сейчас они делают некоторые авансовые платежи, но затем им придется рассчитываться по долгам. Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ, но этого будет недостаточно. Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит. Это единственный клуб в Серии А, который потерял рассудок!
Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, но другие клубы ведут себя более рационально. Объясните мне политику „Милана“, потому что я ничего не понимаю»

 

уёбище пригорело


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне отреагировал на слова президента «Ромы» Джеймса Паллотты о политике миланского клуба. 

«Дорогой мистер Паллотта, мы готовы к конфронтации относительно бухгалтерии «Милана» и «Ромы». 

Мы были ошеломлены, читая сегодня утром это заявление, во-первых, из-за тона Паллотты. Это необычно, по крайней мере для Италии, видеть, как один клуб атакует другой так прямо, используя такую терминологию. 

Во-вторых, я был в шоке, когда услышал, что у владельцев «Милана» не было денег на покупку клуба. 

Кроме того, Паллотта упомянул совершенно неверные цифры. Все знают, что часть суммы, относящаяся к фонду Elliott, составляет 180 миллионов евро, а клуб стоит 740 миллионов евро. 

Не знаю, что он имел в виду, говоря, что для нас все это будет иметь последствия. Не знаю, была ли это угроза или нет. 

Мы выпустили облигацию в размере 50 миллионов евро, предназначенную исключительно для трансферной кампании этим летом, и наши затраты значительно ниже. Мы составили многолетний план и представили его УЕФА. 

Все это общедоступно, и я могу спокойно раскрыть наши планы президенту Паллотте, но если он будет использовать угрозы, я верну их отправителю. 

Замечание о том, что «Милан» сошел с ума, касалось и меня. Мы, руководители клуба, продумали каждую инвестицию с учетом увеличения доходов. 

Игроки, которых мы подписали, увеличили ценность клуба. Они – наш актив. Они молоды и обладают большим потенциалом. 

Это заявление встряхнуло меня. Если Паллотта хочет, я с радостью сравню бухгалтерию «Ромы» и «Милана», – заявил Фассоне в видеообращении на официальной странице клуба в Фэйсбуке.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком легко 

 

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта извинился перед руководством «Милана» за свои резкие комментарии:

«Я приношу свои извинения, если меня неверно проинформировали о ситуации в «Милане». Я надеюсь, что все клубы Серии А, и «Милан» в том числе, послужат на благо того, чтобы у нас был сильный и стабильный чемпионат, как это делает «Рома». Я желаю новому руководству красно-черных успехов и готов с ним сотрудничать на благо Серии А».

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...