Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

dnb-elite написал 26.09.2021 в 16:57:
dnb-elite написал 13.09.2021 в 12:47:

Dnb-elite rises!

 

Какая же ёбка. Индастриал-днб. А ещё Кристоф де Бабалон.

заебись ваще

я бы только такое и слушал


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 24 минуты назад:

1985 Music

Ну вот это точно не мое.

dnb-elite написал 28 минут назад:

Osiris Music

Слушал давно когда Криптик Майндс были на слуху. Надо посмотреть что с ними стало.

 

Остальные +- подходят. Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накидайте в плейлист чтоб я работал под днб


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 2 минуты назад:

накидайте в плейлист чтоб я работал под днб

Берешь просто в саундклауде ищешь шоу The Buzzer на бристольском Noods Radio и кайфуешь.

 

Юрий Ханин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще отсталый  в плане ресёча миксов, сетов итдитп

попробую, обнял


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 10 часов назад:
n0rm написал 10 часов назад:

накидайте в плейлист чтоб я работал под днб

Берешь просто в саундклауде ищешь шоу The Buzzer на бристольском Noods Radio и кайфуешь.

 

https://miraearts.bandcamp.com/
https://relationreset.com/
https://droogsmusic.bandcamp.com
https://pessimistproductions.bandcamp.com

n0rm понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись

dnb-elite написал 53 минуты назад:

Новый Eaves!

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@larryokiff
Ты никак не поймёшь разницу между "хотел" сказать и "сказал", в основе которой лежит простенькая и банальная концепция, заключающаяся в том, что автор всего лишь ещё один читатель. Возможно, она не отстреливает в твоём случае из-за оптики, которую ты используешь: дескать, "статья" – суть фактология, лишённая возможности содержать в себе имплицитную – или даже эксплицитную – репрезентацию персонального космоса автора. Именно это я подразумеваю, когда говорю, что автор "разбирается в предмете", то есть отмечаю тот факт, что человеку хватает бэкграунда для того, чтобы весьма органично (это оценка) создать некий коллаж, в основу которого формально закладывается какая-то идея, необходимая лишь для того, чтобы "войти" в разговор о чём-то бОльшем. А, отнюдь, не тот факт, что С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ любые оценки Самеха носят СТРОГО ОБЪЕКТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, являя собой истину в последней инстанции. Спрашивать меня, что имел в виду автор тем или иным пассажем, только лишь потому, что я озвучил вполне очевидную мысль о том, что у человека есть нехилые познания в определённом наборе тем, и ещё более очевидную о том, что все его лонгриды далеко не в первую очередь пишутся для ответа на вопрос "чем интересен..." мне кажется по крайней мере неправомерным.
Дальше я не "обильно излил свои личные переживания", а аргументировано объяснил, почему мне кажется более интересным один предмет, нежели другой, оставив зазор под разговор о вкусах, о которых не спорят, из вежливости, да. Хотя мог бы попросить тебя рассказать, что интересного ты углядел в трудах некоего Мазурова.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 11 минут назад:

Ты никак не поймёшь разницу между "хотел" сказать и "сказал", в основе которой лежит простенькая и банальная концепция, заключающаяся в том, что автор всего лишь ещё один читатель. Возможно, она не отстреливает в твоём случае из-за оптики, которую ты используешь: дескать, "статья" – суть фактология, лишённая возможности содержать в себе имплицитную – или даже эксплицитную – репрезентацию персонального космоса автора. Именно это я подразумеваю, когда говорю, что автор "разбирается в предмете", то есть отмечаю тот факт, что человеку хватает бэкграунда для того, чтобы весьма органично (это оценка) создать некий коллаж, в основу которого формально закладывается какая-то идея, необходимая лишь для того, чтобы "войти" в разговор о чём-то бОльшем. А, отнюдь, не тот факт, что С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ любые оценки Самеха носят СТРОГО ОБЪЕКТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, являя собой истину в последней инстанции. Спрашивать меня, что имел в виду автор тем или иным пассажем, только лишь потому, что я озвучил вполне очевидную мысль о том, что у человека есть нехилые познания в определённом наборе тем, и ещё более очевидную о том, что все его лонгриды далеко не в первую очередь пишутся для ответа на вопрос "чем интересен..." мне кажется по крайней мере неправомерным.
Дальше я не "обильно излил свои личные переживания", а аргументировано объяснил, почему мне кажется более интересным один предмет, нежели другой, оставив зазор под разговор о вкусах, о которых не спорят, из вежливости, да. Хотя мог бы попросить тебя рассказать, что интересного ты углядел в трудах некоего Мазурова.

Чакич, у нас видимо разное представление об аргументе, но я его там не увидел. Если у тебя "ТО, ЧТО СКАЗАЛ" не стоит в зависимости от "ТО, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ" и просто является ещё одним читателем — это значит, что неуместно будет утверждать, что Жданов знаток предмета. 
Даже словосочетания "космос автора" и "нехилые познания" имеют противоречие гносеологического уровня. Я уже не говорю о том, что понятие "космоса" в данном контексте чрезмерно размыто. Я специально взял конкретный пример, который должен был осветить эту сторону с знанием автора предмета, как и с знанием читателя самеха, который настаивает на познаниях первого, потому что не обладая самому познанием в том, что обсуждается самехом, читатель не может говорить о его ПОЗНАНИЯХ. Я не говорю, что всё, что он пишет — ложь и не соответствует реалиям истории философии или чему-то другому, но там профанаций в разы больше, которые просто доходят до тех самых бесплодных конструкций. Я привел конкретный пример сомнительного познания, и я не получил ответа на него. 

Ладно, Чакан, я честно заебался обсуждать это. Пусть каждый тогда останется при своём. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все наши


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рп бу как всегда годноты выдал


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал слушать альбом и утомило через 5 минут

она молодец канеш, но слушат ьне буду больше


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 15.10.2021 в 00:08:

>100 gecs

Разве гиперпоп еще не отменили? Заебал этот форс.

 

Список называется на самом деле "что слушать нормису в спотифае чтобы не казаться отсталым"

 

https://pitchfork.com/features/lists-and-guides/pitchfork-reviews-rescored/

уебки так и не сделали ревизию первых альбомов Burial и не поменяли их оценки с 8.0 8.4  до 10.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...