Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом топане 1 год длится за 7, тут то мы и дождемся некст 140бпм капа


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1aYsSFI.png


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как победить ПинтаВиски

очень уж он сильный тролль


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вы кого больше хейтите?


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вы кого больше хейтите?

даже не думал, что ад существует, по настоящему, там хуже чем в общественном транспорте, одни хачи, пархачи и долбоящеры


Изменено пользователем i.am.carry

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бородачей


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е рок

https://pp.userapi.com/c840137/v840137432/21a2d/35HbVyGLUr0.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гродно брат

Ебать никель еще жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гродно брат

Ебать никель еще жив

из-за тебя налезли снобы и зенитчики, ирод


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бы еще и модридр пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гродно брат

Ебать никель еще жив

из-за тебя налезли снобы и зенитчики, ирод

 

он мой друг, прелат


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что достойного за 2017 выходило? Мне понравились форест свордс, бренд нью и суфьян. Что-то еще слушал, но нихуя не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чакич, ну как там?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскошно. Абсолютно программная работа, подчистую разрушающая гегемонию Лоста на почве финалостроения. Финальными эпизодами Линч "убивает двух птиц одним камнем": ни карамельно-китчевый s03e17, ни Линделофо-слезоточивый s03e18 финалы здесь нелегитимны. Это территория Линча и все попытки рационализировать события и привести всё к единому знаменателю разбиваются об один постулат:"I'm not gonna talk about Judy; in fact, we're not gonna talk about Judy at all"(Judy=交代=jiāo dài=to explain).

Это что касается фабулы и её деконструкции, но и по киноязыку тут всё в порядке: как следует из вышесказанного эпизоды сильно разнятся по темпоритмике и общему настроению, и Линч знает, как это показать - контраст потрясающий. Финальный эпизод это вообще отдельный разговор: это не похоже ни на Твин Пикс, ни на что-либо вообще из Линча. Походит на Антониони с креном в сторону абсурдизма Бунюэля: отчуждённость, некоммуникабельность, налёт деконструкционизма, созерцательность. Ну, и последняя сцена: "плохой" финал, как и во втором сезоне, но если в первом случае всё заканчивается хлёстким клиффхэнгером, то тут же полная безнадежность.

Экзистенциальный ужас.

Nastroenie понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...