Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

это же серега титан, у него суперзрение, красным врагов подсвечивает, даже за стенами

Furynator, sn0w, skyres и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы епта, он же титан нахой. был бы я им уже давно гриммзача по зрителя обогнал и во всех регионах топ1 по киллрейту был бы. из сосновки в сталбер бы с каряка в х2 убивал бы ракселлов


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как самого ярого фаната превратить в хейтера, гайды от Артаса.

 

где гайд?

по пунктам можно?

меня все неудачники хейтят и ничтожества, если ты черт и мразь по жизни, то ты неизбежно мой хейтер в будущем, это 100%.

и я никогда для этого ничего не делал, просто рендомные твари приходят на мой поток а потом хейтят потому что я Лучший в мире во всем за что бы не брался, я всем им ссу на ебало 24/7, и чем лучше я их тем больше зависти и хейта, но мне все нипочем, каждая конченная мразь это лишний повод норм челикам задонатить чтоб агрить этих всех детей еще больше и пусть они захлебнуться в своей желчи и ненависти ко мне, нелегко жить с матерью шлюхой...

 

 

папаня вот смотри, помнишь ты меня убил на стриме в доме где я зафейлил и не убил в спину, и ты меня там оскорбил при том что я настоящий фанат твоих стримов, и не желаю тебе зла а наоборот только всего самого лучшего и на стриме и вне его, вообще по жизни. ещё тебя когда в донатах оскорбляют ты говоришь что только нехороший человек бы просто так взял бы и оскорбил незнакомого человека. я думаю что ты был не прав в этой ситуации, + в конце вода на ютубе когда меня туалет убил в спину ты сказал о опять супер_мини и потом когда убил туалета сказал что он хейтер а про меня ничего, я для себя это воспринял как то что в глубине души ты понял что был слишком груб по отношению ко мне. я на тебя не обижаюсь, ведь что не скажешь в момент эмоционального взрыва.

 

 

единственное что, так это что ты меня беспричинно унизил перед большим кол-вом зрителей, поэтому я бы очень был тебе благодарен если на следующем стриме ты скажешь что супер_мини не твой хейтер и не долбоёб с пд, а фанат и что ты сожалеешь что оскорбил незнакомого человека вопреки своим словам, и пожелаешь своим зрителям быть добрее по отношению ко всем людям, проявлять уважение, RESPECT.

 

 

спасибо.

 

 

Fineser, lunaspirt, Yung_Lean и 10 другим понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в голос с минича.

 

неужели есть люди, которым не похуй на мнение чухана винницкого?  :lol:

bozon_xikki, Endless, lunaspirt и 7 другим понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока единственные минусы которые я вижу в фп: проблема лежания в траве тк нихуя не видно + тяжело автомобиль водить, за капотом камней не видно.

 


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как самого ярого фаната превратить в хейтера, гайды от Артаса.

 

где гайд?

по пунктам можно?

меня все неудачники хейтят и ничтожества, если ты черт и мразь по жизни, то ты неизбежно мой хейтер в будущем, это 100%.

и я никогда для этого ничего не делал, просто рендомные твари приходят на мой поток а потом хейтят потому что я Лучший в мире во всем за что бы не брался, я всем им ссу на ебало 24/7, и чем лучше я их тем больше зависти и хейта, но мне все нипочем, каждая конченная мразь это лишний повод норм челикам задонатить чтоб агрить этих всех детей еще больше и пусть они захлебнуться в своей желчи и ненависти ко мне, нелегко жить с матерью шлюхой...

 

 

папаня вот смотри, помнишь ты меня убил на стриме в доме где я зафейлил и не убил в спину, и ты меня там оскорбил при том что я настоящий фанат твоих стримов, и не желаю тебе зла а наоборот только всего самого лучшего и на стриме и вне его, вообще по жизни. ещё тебя когда в донатах оскорбляют ты говоришь что только нехороший человек бы просто так взял бы и оскорбил незнакомого человека. я думаю что ты был не прав в этой ситуации, + в конце вода на ютубе когда меня туалет убил в спину ты сказал о опять супер_мини и потом когда убил туалета сказал что он хейтер а про меня ничего, я для себя это воспринял как то что в глубине души ты понял что был слишком груб по отношению ко мне. я на тебя не обижаюсь, ведь что не скажешь в момент эмоционального взрыва.

 

 

единственное что, так это что ты меня беспричинно унизил перед большим кол-вом зрителей, поэтому я бы очень был тебе благодарен если на следующем стриме ты скажешь что супер_мини не твой хейтер и не долбоёб с пд, а фанат и что ты сожалеешь что оскорбил незнакомого человека вопреки своим словам, и пожелаешь своим зрителям быть добрее по отношению ко всем людям, проявлять уважение, RESPECT.

 

 

спасибо.

 

 

 

 

 

я говорил всем не снайпить меня никогда

снайпишь = хейтер


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извини папич, случайно заснайпил без стрима

само получилось

 

AIm3LmK.jpg

 

 

Они должны фп пиздецки доработать

если повесить х8 или каллиматор то у тебя просто пушка пол экрана закрывает


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо на лаке убил, как только я увидел твой пиксель за деревом то сразу же умер за стенкой уже, найс десинк, ласт раз в жизни стреляюсь вс каряка без лвл3, нереально понять когда в тебя пуля летит.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я говорил всем не снайпить меня никогда

снайпишь = хейтер

 

 

 

абсолютная чушь. ещё раз говорю что я никак абсолютно не врежу тебе в игре, но так-же и не содействую. у меня своя игра, у тебя своя, и меня нужно воспринимать как модельку, как группу пикселей, которые нужно убить чтобы выиграть. и тебя я воспринимаю точно так-же. и ещё, то что я играю с тобой на одном серваке и система матчмейкинга это одобряет = доказательство что я имею право играть. я просто хочу и законно могу.

 

 

снайпер=хейтер только в той ситуации когда он имеет цель навредить, а в любой другой снайпер =/= хейтер, вот единственный верный положняк, я уверен ты это понимаешь, просто стоишь на своём чтобы не признать свою ошибку публично. непонятно, но в этом нет ничего страшного, нужно просто достигнуть душевного равновесия и полностью познать себя. все люди ошибаются, надо быть тем кто ты есть и уважать себя.

 

 

 

если что я больше не буду по этому поводу писать, я уверен что ты и так всё понимаешь. 

 

 

и ещё раз на всякий скажу что я не хейтер, спасибо. ну и напомню на счёт оскорблений.  :buba:

 

 

и офк всё так-же желаю удачи, здоровья, хороших стримов  :rickroll: 

 

 

_____

 

бля ещё хотел перед модератором извиниться за то что устроил переписку, паппи я не обижусь если по справедливости отлечу.  :pidorasy: 

 


Изменено пользователем super_mini
sviper понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям такая драма

WindBOJIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

паппи я не обижусь если по справедливости отлечу
если это ко мне - то у меня уже года 3 как нет молотков  :palevo: 
Апельсин и Fineser понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать с утра заорал с видоса ваглевора, найс вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с постов мини прям плакать хочется

безответная любовь

наивность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/BoldSingleTardigradeNotLikeThis как же он разруливает :pray:


с постов мини прям плакать хочется

безответная любовь

наивность

аутизм


и да

 

ваглеврот хуесос

 

насколько бы папаня не был щас хуевым, эти дети стримснаиперов чет совсем охуели


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задетектил типа на крыльце на видосе шишки с 1 раза. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайпер=хейтер только в той ситуации когда он имеет цель навредить, а в любой другой снайпер =/= хейтер, вот единственный верный положняк, я уверен ты это понимаешь, просто стоишь на своём чтобы не признать свою ошибку публично. непонятно, но в этом нет ничего страшного, нужно просто достигнуть душевного равновесия и полностью познать себя. все люди ошибаются, надо быть тем кто ты есть и уважать себя.

 

Говорят же что ты в дискорде всех подбивал снайпить папича и мешать ему играть. Реально начни уже уважать себя, хотя бы как "долбоеба с пд" для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он подбивал наоборот Виталика охранять до топ3..


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y2L4L8KCnM5JW2.png

одобрено адменестрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец суперминичелик ёбаный дебил 


 

 

единственное что, так это что ты меня беспричинно унизил перед большим кол-вом зрителей, поэтому я бы очень был тебе благодарен если на следующем стриме ты скажешь что супер_мини не твой хейтер и не долбоёб с пд, а фанат и что ты сожалеешь что оскорбил незнакомого человека вопреки своим словам, и пожелаешь своим зрителям быть добрее по отношению ко всем людям, проявлять уважение, RESPECT.

Это просто эпик 
WindBOJIK, imhatep и RAZJEBYXA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...