Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Туалетные истории  :buba:

Eles понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В обнове по сундукам писало что они пропадут к хуям после турика


Изменено пользователем SpleeetUp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, мож на NA боты играют?  :palevo: Чет челики вплотную ничего не видят и попасть не могут. Ещё если стреляются, то тупо на месте стоят, 0 стрейфа или укрытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуительные истории с 500к рейта вс людей которые первый раз игру запустили? rozebvV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуительные истории с 500к рейта вс людей которые первый раз игру запустили? rozebvV.png

 

Надо быть дауном или слепым, чтобы не заметить разницу между НА и ЕУ. Я на ЕУ если падаю в какую-нибудь Сосновку, дай бог килла 2-3 сделать и отьехать, на НА тебе просто поебать куда падать и сколько там энеми. Реально боты пиздец.

 

А, обнуляли рейт 1-го августа, ну тогда понятно, просто в ЕУ я в 50к


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый рейт неудивительно что в сосновке одни задроты


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, почему просто нереальные тормоза хоть в 1920, хоть в 1280, фпс стабильно 60-120, игра на ссд. Сука 2 месяца назад не было такой пидарасни, что ж такое тоо...Постоянно спайки, дергается всё. При зуме вообще фриз на пол-секунды и отдача не контролируется в принципе даже, так как я не вижу что происходит на экране, я хуею. Я хз ваще, всинка нету, мож подрубить?


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, почему просто нереальные тормоза хоть в 1920, хоть в 1280, фпс стабильно 60-120, игра на ссд. Сука 2 месяца назад не было такой пидарасни, что ж такое тоо...Постоянно спайки, дергается всё. При зуме вообще фриз на пол-секунды и отдача не контролируется в принципе даже, так как я не вижу что происходит на экране, я хуею. Я хз ваще, всинка нету, мож подрубить?

та же хуйня началась после патча + еще постоянно разрывы соединения

но что странно, вечером этой хуйни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже второй раз после месячной обновы фпс подлетает примерно на 20-30, а потом после их хотфиксов возвращается назад на те же значения :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой рейтинг вообще уважаемый в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а какой рейтинг вообще уважаемый в этой игре?
 

только дауны дрочат на рейтинг в этой игре  :nate:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киллрейтинг. Ну и парни с топ 10-30к соло с больше 0.5 кда что-то могут :trollface:


Изменено пользователем LiaraInMyHeart

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сундуки лучше покупать левые или правые?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, почему просто нереальные тормоза хоть в 1920, хоть в 1280, фпс стабильно 60-120, игра на ссд. Сука 2 месяца назад не было такой пидарасни, что ж такое тоо...Постоянно спайки, дергается всё. При зуме вообще фриз на пол-секунды и отдача не контролируется в принципе даже, так как я не вижу что происходит на экране, я хуею. Я хз ваще, всинка нету, мож подрубить?

я пеняю на их серваки, потому что иногда все ахуенно а иногда пздц спайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец, почему просто нереальные тормоза хоть в 1920, хоть в 1280, фпс стабильно 60-120, игра на ссд. Сука 2 месяца назад не было такой пидарасни, что ж такое тоо...Постоянно спайки, дергается всё. При зуме вообще фриз на пол-секунды и отдача не контролируется в принципе даже, так как я не вижу что происходит на экране, я хуею. Я хз ваще, всинка нету, мож подрубить?

я пеняю на их серваки, потому что иногда все ахуенно а иногда пздц спайки

 

 

Бля, интересно...Просто реально, бывает даже на мотоцикле разгоняюсь до максимума в поле и мне страшно, чувство, как-будто 10 кадров, а показывает 55-65 без дропов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну пздц, хотел над китайчиками поиздеваться, а сервера лежат!

 

Наконец то для сквада первое лицо добавили!


Изменено пользователем m0LoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се рекконект работает, удивительно 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что это за трекер? 

WDtn5Mx.png?1

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...