Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

братишка ебать ты долбоеб земля те пухом

Шото вголос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот интересно почему люди не поиграв первое лицо хотябы игр 20, пишут о том какой он уебищный и что там у кемпера В 1000000 РАЗ БОЛЬШЕ ШАНСОВ. Я играя этот режим с момента выхода каждый день пришел к выводу что он антикемперский. Я вот только что решил покемперить, в альт табе заодно посидеть, сидел в доме кирпичном с лестницей-проходом на 2-ой этаж, где еще кухня на первом этаже. Так вот абузя как обычно от третьего лица лестницу тут нельзя было пришлось встать тупо слева по выходу, но я ни одного звука не подал, и тачки не было, чел не мог знать что в этом доме кто-то был, и что вы думаете? он выходит я начинаю по нему зажимать он на реакции поворачивается и ваншотает. А знаете почему он меня ебнул? Потом что тот кто бежит имеет преимуществ перед тем кто стоит, потому что по бегущему супер_сложно попасть, когда он вокруг тебя бегает, тем более с арки, а забегающему легко  на реакции повернуться и от бедра всадить очередь. Что я по кд убиваю так сидящих, что меня убивают вот который раз когда я кемперю. Ваше основное преимущество было в том что вы видели врага, а он вас нет, в первом лице такого АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.  Вы можете только слышать, а я вот только что отлетел во время дождя, и шаги вообще супер хуево слышал, и звук в 100 раз хуже чем когда вы видите врага, и можете когда вам захочется в удобный момент ебнуть его. Еще раз повторяю, вам по звуку вам надо еще аимить хорошо чтобы убить чела, а от третьего сейчас аимить даже не надо, все итак видно.

Ключевой фактор для штурмовика это реакция, ну и чекать все углы и позиции.

Кстати жду от папича способы как прочекать сейчас кемпера который сидит на втором этаже без гранат   :lol: во всех домах одна лестница только


Изменено пользователем Immolate95
PoLaR1s, LiaraInMyHeart и wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вот интересно почему люди не поиграв первое лицо хотябы игр 20,

 

дальше не читал бтв

эта хуйня настолько дисбалансна что там ладдера запиливать не стали, вот тебе и ответ

зачем играть без ладдера, в чем интерес? Я могу взять мачете и просто бегать за типами тогда почему бы и нет...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по бегущем сложно попасть в плотную, в доме
дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не читайте, мне похуй, я свои ощущения от игры высказываю, возможно я хуевый такой кемпер, и против меня попадаюстя хуевые кемперы постоянно, но блять это хотябы ОПЫТ а не ваша диванная аналитика, даже не сыграв этот режим.

wuwku и LiaraInMyHeart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вот интересно почему люди не поиграв первое лицо хотябы игр 20,

 

дальше не читал бтв

эта хуйня настолько дисбалансна что там ладдера запиливать не стали, вот тебе и ответ

зачем играть без ладдера, в чем интерес? Я могу взять мачете и просто бегать за типами тогда почему бы и нет...

Ладер же появится энивей

Кто привыкает кто фанится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты расписывал что-то туалетным воинам :avtorklif:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй ты расписывал что-то туалетным воинам :avtorklif:

Ну я хотел узнать фидбек от людей, играющих в первом лице, совпадает ли мой экспириенс с их, но пока вижу только долбаебские набивания постов.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда сегодня целый день краши. У вас нет такой хуйни?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй ты расписывал что-то туалетным воинам :avtorklif:

Ну я хотел узнать фидбек от людей, играющих в первом лице, совпадает ли мой экспириенс с их, но пока вижу только долбаебские набивания постов.

 

посмотри тогда гримза, энтони или дока

они частенько рассуждают на тему фп

и энтони с гримзом очень нравится фп, "но есть тип что фиксить.слишком сложный режим чтобы взять и отбалансить его на 123"

это же не в параше/синьке сидеть и чекать 3м лицом :petro:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно ебаное ваше фп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трупу еще проехался  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трупу еще проехался  :trollface:

всё ждал когда он умрет, но он выжил, можно не смотреть.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп ахуенный

но если серьёзно его нужно много дорабатывать чтобы он стал играбельным

я например после хк армы вообще хуево отношусь к камере от 3-го

насчёт карт +

сделали бы 3-4 карты которые рандомно плеились

кто-то писал про генерить 8х8 карты это уже бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете по поводу сундуков я чет опять накупил, но не продавал, а они падают в цене...

Ждать конца недели когда даны по дешевке их все продадут и потом у них закончатся пойнты? и сундуки опять вырастут?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...