Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Все чет пиздят на 5 килов, дрочат на гриммза.

Хоть один бы стабильно выкладывал скрины со своими овердохуя килов.

Пока выглядит как пустой пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все чет пиздят на 5 килов, дрочат на гриммза.

Хоть один бы стабильно выкладывал скрины со своими овердохуя килов.

Пока выглядит как пустой пиздеж

ты шо дурак? Как они могут выложить скрин, если каждую вторую они отлетают в топ 90 в Сосновке? :buba:  :petro:  Но зато они не зассали, и получили удовольствие от полноценного геймплея,и не сидят как ты в кусте! :metalhead:


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вы такие профессионалы парни куда мне до вас, наверное как гримз играете 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все чет пиздят на 5 килов, дрочат на гриммза.

Хоть один бы стабильно выкладывал скрины со своими овердохуя килов.

Пока выглядит как пустой пиздеж

ты шо дурак? Как они могут выложить скрин, если каждую вторую они отлетают в топ 90 в Сосновке? :buba:  :petro:  Но зато они не зассали, и получили удовольствие от полноценного геймплея,и не сидят как ты в кусте! :metalhead:

 

сосновка это хуйня, топ локации - где нет дверей (школа, порты, полицейский участок, бункер, поместье...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все чет пиздят на 5 килов, дрочат на гриммза.

Хоть один бы стабильно выкладывал скрины со своими овердохуя килов.

Пока выглядит как пустой пиздеж

ты шо дурак? Как они могут выложить скрин, если каждую вторую они отлетают в топ 90 в Сосновке? :buba:  :petro:  Но зато они не зассали, и получили удовольствие от полноценного геймплея,и не сидят как ты в кусте! :metalhead:

 

сосновка это хуйня, топ локации - где нет дверей (школа, порты, полицейский участок, бункер, поместье...) 

 

Ну я плохо знаю точки сборов свидетелей Гримза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все чет пиздят на 5 килов, дрочат на гриммза.

Хоть один бы стабильно выкладывал скрины со своими овердохуя килов.

Пока выглядит как пустой пиздеж

ты шо дурак? Как они могут выложить скрин, если каждую вторую они отлетают в топ 90 в Сосновке? :buba::petro: Но зато они не зассали, и получили удовольствие от полноценного геймплея,и не сидят как ты в кусте! :metalhead:
но ведь и с овердохуя килов и смерти на сосновке скринов тоже нет.

 

Да и я не сижу в кусте, стараюсь играть сейвово и в тоже время если вижу челика, которого могу убить бегу к нему и както пытаюсь убить. Когда то получается когда то нет. Мне самому нравится как играет гримз и ненравится тупое седелово в кустах или гаражах. Но в топике постоянно люди ноют что дохуя челиков убили на сосновке или школе, но раки-туалетные задушили. А скринов с топ90 и 10 килами как не было так и нет. Но стоит челу скинуть победку с 5 килами, так фу и т.д.

Помоему это не правильно.

Тем более игры разные бывают. Бывает что круг постоянно в ебенях, а по близости ниодной тачки и всю игру вынужден бежать и бежать, а уже в конце зарешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 420 европки хех


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скидывал скрин 12 киллов топ1, сосать раки только я могу чето пиздеть поулчается в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если я за 200 игры хоть раз займу топ-1 с 10+ килами я тоже смогу выебываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я выживаю примерно один дроп из 6 на горячую точку типа школы с 3-4 килами, зато мне в кайф  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. если я за 200 игры хоть раз займу топ-1 с 10+ килами я тоже смогу выебываться?

У тебя автоматически в голове перемкнет тумблер Гримза, и под каждым скрином на котором ниже 10 килов, ты будешь кричать "уххх сук, йобаний кустарно-водяной упырь, шоб тебя громом в жопу ударило"

По утрам ты перед походом на завод, будешь вместо "делаем зарядку вместе" смотреть нарезки Гримза,  набираться мотивации, а по приходу (прилету) на завод, сходу начнешь собирать лут с пола и пиздить своих коллег-работяг сковородкой, отбирать у них вещи, и дальше продвигаться по цеху.


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.е. если я за 200 игры хоть раз займу топ-1 с 10+ килами я тоже смогу выебываться?

У тебя автоматически в голове перемкнет тумблер Гримза, и под каждым скрином на котором ниже 10 килов, ты будешь кричать "уххх сук, йобаний кустарно-водяной упырь, шоб тебя громом в жопу ударило"

По утрам ты перед походом на завод, будешь вместо "делаем зарядку вместе" смотреть нарезки Гримза,  набираться мотивации, а по приходу (прилету) на завод, сходу начнешь собирать лут с пола и пиздить своих коллег-работяг сковородкой, отбирать у них вещи, и дальше продвигаться по цеху.

 

я не на столько ЧСВшный

 

нет не можешь

ну, собственно, тогда какого рожна люди тут хейтят друг друга за не то количество килов, что им нравится?

ладно бы хоть один был бы в топике кто хотя бы на половину как гриммз играет, но ведь таких нет

 

я просто призываю быть немного толерантнее

хотя тем кто скидывает скрины с победками с 0-2 кила надо по три 3 дня выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвард и че я в соло против сквадов 12 килов делал и 2 место занимал и шо теперь ?


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и настало время охуительных историй


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил чела, а в нем...

 

28ccfb8c1f.png 

 

k0mbaineek и Шум и ярость понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоман наверное

Mark.00F.ka понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передашь другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...