Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


ты ахуел? я хуевый юзер, а не хуевый хохол

 

как вообще можно наколядовать на ХЮ с 55 постами?

Кстати поясните мне за посткаунт и оффтоп. В таверне посткаунт полностью отключен и понятия оффтопикак как такового нет, верно?

 

Мне кажется время хуевых хохлов/ватников прошло, в 2014-2015 когда пердаки у всех пылали, это мб было актуально. Сейчас уже как-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу снимите хуевого хохла охмаю и получите 100++ сообщений в день с картинками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или дайте хуевого ватана пису и перестаньте получать 100++ паст в день, которых он сам даже не читает


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, хохлы получили хуевых юзеров именно за спам, создание хуевых тем, мошенничество. 

Именно так.

Очень опасные люди, надо держать в клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блядь

 

они начали свою хуйню спамить в протест джусяну после того как он статусы раздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ахуел? я хуевый юзер, а не хуевый хохол

 

как вообще можно наколядовать на ХЮ с 55 постами?

Кстати поясните мне за посткаунт и оффтоп. В таверне посткаунт полностью отключен и понятия оффтопикак как такового нет, верно?

 

Мне кажется время хуевых хохлов/ватников прошло, в 2014-2015 когда пердаки у всех пылали, это мб было актуально. Сейчас уже как-то нет.

 

точно не помню, но когда уебок выдавал мне хуевого, у меня было порядка 7 постов :buba:

 

batya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть топ1 новость давай я щас тоже ченидь высру и жирным выделю абсолютно безобидный кусок текста так так так

 

Участница «Битвы экстрасенсов» погибла, упав с шестого этажа в Москве
Перед этим Илона Новоселова поругалась со своим молодым человеком
 
Вчера в 19:02, просмотров: 249028
88626861941
Участница шоу «Битва экстрасенсов» 30-летняя Илона Новоселова найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов 13 июня — экстрасенс выпала с балкона шестого этажа, поссорившись с молодым человеком.
 
пзахах 30летняя учатсница видели да? ну пидарахи ебаные сасать дауны крым верните!

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это и не первый твой акк


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и жирным выделю абсолютно безобидный кусок текста

ну так и сказал бы сразу, что ты нихуя не понял, что написано. Вдруг другие умнее и разумеют кириллицу, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против хв(и хх), но

 

вы высирали хуйню про соколовского, мол, главное, что он долбоеб

 

ну так почувствуйте на себе, когда вас "сажают" за то, что вы по чьему то мнению долбоеб и когда на это нельзя повлиять остальным

быстро ветер сменил направление  :hmm:

https://snag.gy/yxdRkU.jpg

https://snag.gy/t7QVHU.jpg

на оффтоп не сагрился если шо  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое? У хуевых ломка по лайкам?  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, хохлы получили хуевых юзеров именно за спам, создание хуевых тем, мошенничество. 

Именно так.

Очень опасные люди, надо держать в клетке.

пиздабольщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>я против хв

>сменил направление

 

 

другого я от тебя и не ожидал

 

 

 

 

 

 

а еще братья...

 

  1. Белоруссия с 1 июля исключит российский рубль из расчета резервов

Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и жирным выделю абсолютно безобидный кусок текста

ну так и сказал бы сразу, что ты нихуя не понял, что написано. Вдруг другие умнее и разумеют кириллицу, а?

 

ну ты я вижу много че понял и именно поэтому выделил жирным ничего не значащий для этого топика кусок текста


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы чс пофиксили, чтобы не было надписи "зесь отписал такой-то, посмотреть?", а просто полностью пропускалось сообщение

ReAIver's понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы чс пофиксили, чтобы не было надписи "зесь отписал такой-то, посмотреть?", а просто полностью пропускалось сообщение

это через адблок можно организовать 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и жирным выделю абсолютно безобидный кусок текста

ну так и сказал бы сразу, что ты нихуя не понял, что написано. Вдруг другие умнее и разумеют кириллицу, а?

 

ну ты я вижу много че понял и именно поэтому выделил жирным ничего не значащий для этого топика кусок текста

 

ну сорян, слова "пидораха", "либераха" и "бутылка" не находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше бы чс пофиксили, чтобы не было надписи "зесь отписал такой-то, посмотреть?", а просто полностью пропускалось сообщение

это через адблок можно организовать 

 

не в курсе, никогда не добавлял никого в чс


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>я против хв

>сменил направление

 

классно видеть то что хочешь, не о хв речь

смотри, вот тут я провожу аналогию - правила продотки регулирующие порядок на форуме и правила регулирующие порядок общения в обществе

https://snag.gy/yxdRkU.jpg

предполагаю, что в этом посте ты их высмеял, типа аналогия хуевая и она не применительна, сделав как тебе казалось контр-пример

https://snag.gy/t7QVHU.jpg

проходит месяц, и ты уже легко подводишь под одну черту ограничения ирл и ограничения на форуме

 

 

https://snag.gy/Q78IoA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В Подмосковье провели репетицию прямой линии с Владимиром Путиным.
 
Мероприятие состоялось в  пансионате Петрово-Дальнее, который принадлежит Управделами президента.
 
Как сообщает РБК, там собрали около ста человек. Будущие участники прямой линии зачитывали свои вопросы, а  инструкторы давали им свои рекомендации – например, не употреблять алкоголь накануне встречи с президентом и не надевать одежду в клетку или полоску.
 
Гарантий, что кто-то из участников инструктажа сможет задать свой вопрос Владимиру Путину, организаторы не давали, но при этом не предлагали и своих вопросов, — отмечает РБК.
 
 
15.06.17
Не ждем, а готовимся.
 
 
История про Письхевера

 

Еду сейчас в МО на электричке. Контроллёр проверяет билеты. У девочки лет 30-ти не оказалось билета, и проверяющий, естественно начал просить её сойти под угрозой вызова полиции. Аргумент девушки был "ну что вы полицию будете вызывать из-за того, что девочка проезд не оплатила?".

 
После пяти минут препирательств девочка так и осталась сидеть в вагоне, не оплатив штраф, а контроллёр ушёл. Неужели у контроллёров нет полномочий довести дело до конца?

 

И за такую работу платят 100к? Охуеть.


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...