Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да ладно вам политологи, угомонитесь, все равно от вас не зависит ровным счетом ничего, у власти как были одни и те же люди со времен окончания второй мировой, так и останутся. Вы всего лишь рабы, батарейки для матрицы.

лучше быть ватником, чем таким долбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

твоё мнение против моего

ты промытый, какое у тебя мнение  :lol:

 

я норм а ты по политоте ваще никто

у тебя риторика уровня цензора и ты срешь по всем топикам в бессильной злости на Россиюшку

ты разбираешься в политике примерно на уровне тех школьников что вышли на митинг навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одиннадцатиклассника из Петербурга подозревают в том, что он выбил зуб полицейскому на акции 12 июня

 

Одиннадцатиклассника из Санкт-Петербурга подозревают в том, что он выбил зуб полицейскому на акции 12 июня в Санкт-Петербурге. Школьник утверждает, что он просто упал на полицейского, когда его самого повалили шесть омоновцев. Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту насилия в отношении представителя власти. Пострадавшим признан сотрудник патрульно-постовой службы Центрального района Петербурга, его имя не называется.

 

Молодого человека задержали сегодня утром у дверей квартиры. Школьник шел на ЕГЭ . Вот как сам молодой человек объясняет произошедшее: «Что касается митинга. Тогда я забрался на возвышение, меня начал окружать ОМОН. Они на меня побежали, я спрыгнул, меня повалили шесть полицейских, и, видимо, один упал, споткнулся, и у него зуб выпал».

 

 

Квартиру дадут пострадавшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Квартиру дадут пострадавшему?

 

Я думаю тут нужно давать гироя россии - за нейтрализацию опаснейшего 11 летнего преступника - тейрориста? +  защиты интересы стараны от мерзкого США... упс... я же сайчас пишу это все на СШАшных девайсах (технологиях)... свиньи неблагодарные (не я - Я великий, молчу)

 

Да ну ее. Типаж не мой - мне такие не нравятся. Какая-то она фиг знает какая.

Каждому свое.

 

У миня уже и так в политике есть божественная Соболь.... прелесть Любушка.

 

Есть рофлы еще по сегодняшнему дню котаны? Я бы ознакомился.  Леша откинулся на 28 (?) дней... походу будет тухлякус.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то уже кидал линк на ведущую брюнетку которая в зале с путиным ходила с микро?

киньте плиз кто нибудь


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чет ору, школьник вс 6 омонцев выбил одному зуб  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там новый пак санкций от муррики подруливает

в этот раз нормальные :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там новый пак санкций от муррики подруливает

в этот раз нормальные :palevo:

 

на голом месте (с) залуполикий. ни за шо душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там новый пак санкций от муррики подруливает

в этот раз нормальные :palevo:

Я читал какое-то усиление каких-то санкции - там какая-то блевотина.

Усиление чего-то экономически бла бла... вместо 90 на 14 дней... товарищ дональд отменить не может и прочая блевотина...

Такой забей - а сколько пердежа в Конгрессе по NBS и прочим каналам что я смотрю было (

 

Когда уже будет ФИЗИЧЕСКИЙ запрет на въезд в  святую США ЛЮБОГО кто получает больше 100 000р в месяц (потенциальный коррупционер сука).?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

твоё мнение против моего

ты промытый, какое у тебя мнение  :lol:

 

я норм а ты по политоте ваще никто

у тебя риторика уровня цензора и ты срешь по всем топикам в бессильной злости на Россиюшку

ты разбираешься в политике примерно на уровне тех школьников что вышли на митинг навального

 

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сторонники Навального уехали на Украину

 

Сторонники Навального — IT-консультант ФБК Владислав Здольников и активист Александр Брусенцев — уехали на Украину в связи с тем, что Роскомнадзор заподозрил их использовании уязвимости в системе блокировок запрещенных сайтов в России. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си».

 

Здольников пояснил, что они «хотят выждать некоторое время, чтобы посмотреть, как будет развиваться ситуация вокруг жалобы Роскомнадзора в МВД», и тогда уже принять решение, возвращаться в Россию или нет. Он подчеркнул, что они не просили у властей Украины политического убежища.

Ранее погранслужба Украины сообщила, что 15 июня двое россиян из «оппозиционного блока Алексея Навального» попросили в стране убежища в связи с политическими преследованиями.

 

 

Лучшие умы России бегут в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что не касается заморозки счетов рашкинских чинуш в европейских и американских банках, не считается для них за санкции

То есть по сути пиндосы душат не пидаров у власти, а обычный народ


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчет, что народу надоест и он свергнет власть  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это в очередной раз доказывает, что ребята из-за океана вообще не разбираются в реалиях российской жизни. Давно бы уже пора понять, что это не Европа, и что удары по большинству населения лишь сплочают его вокруг власти.


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белковский уже давно хочет к нам 

тока его никто не приглашает и не предлагает гражданство

на украинского Белковского без цензуры и под шоффе я бы посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белковский уже давно хочет к нам 

тока его никто не приглашает и не предлагает гражданство

на украинского Белковского без цензуры и под шоффе я бы посмотрел

Да он толстый троль. Он еще тралил что Маше Гайдар дали гражданство вместо него. ВНЕзапно:

У него жина Украинка Олеся Махно или как ее там... поэтому может спокойно приехать и жить.... ан нет - продолжает дело Бориса березовского.

Но человечек умный - не спорю.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белковский уже давно хочет к нам 

тока его никто не приглашает и не предлагает гражданство

на украинского Белковского без цензуры и под шоффе я бы посмотрел

с какого этажа его бы самоубили?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...