Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у этого Оливера Стоуна случайно сын не из Russia Today?  :trollface:

по ссылке написано же было, что оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если из RT, то не удивлюсь, что они впятером с Пыней, Соловьевым и Киселевым любят Россию из условного Майами. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://varlamov.ru/2427106.html

блэд нэвэльному не победить на выборах

ведь в пидорашки основная масса необразованное быдло которое любит путинский хуец у себя в жопе :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоун снял платун

навальноблядки рассуждают про раша тудей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя

ебануться

 

Если вы посмотрите на карту любых последних выборов, то обнаружите, что чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают власть. Чем беднее район, город или область, тем активнее его жители стоят за свою стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя

ебануться

 

Если вы посмотрите на карту любых последних выборов, то обнаружите, что чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают власть. Чем беднее район, город или область, тем активнее его жители стоят за свою стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл жизни в том чтобы жить по кайфу

А я считаю, что смысл в том, чтобы жить достойно и умереть достойно.

хуя

ебануться

 

Если вы посмотрите на карту любых последних выборов, то обнаружите, что чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают власть. Чем беднее район, город или область, тем активнее его жители стоят за свою стабильность.

Потому что люди обладают не короткой памятью, они ещё помнят последние перемены, после которых они так плохо и живут. Это простая логическая связь: резкие перемены - ухудшение качества жизни. И это так и есть, на самом деле, наши люди не дураки.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэфрэль дай хуевого ватника этому уебаны на писе

LonelyRik, Lester и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфрэль дай хуевого ватника этому уебаны на писе

 аж пришлось нажать 

Дэфрэль дай хуевого ватника этому уебаны на писе

аж пришлось нажать "Все равно смотреть?" на месаге "достойно живущего"

с ласт предложения прям в эпилепсию  :lol:

 

@D 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

смысл жизни в том чтобы жить по кайфу

А я считаю, что смысл в том, чтобы жить достойно и умереть достойно.

хуя

ебануться

 

Если вы посмотрите на карту любых последних выборов, то обнаружите, что чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают власть. Чем беднее район, город или область, тем активнее его жители стоят за свою стабильность.

Потому что люди обладают не короткой памятью, они ещё помнят последние перемены, после которых они так плохо и живут. Это простая логическая связь: резкие перемены - ухудшение качества жизни. И это так и есть, на самом деле, наши люди не дураки.

 

Всё проще - бедные люди все телевизорозависимые. И промываются 24/7. И они все твердо уверены, что живут хуёво из-за абамки.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бедные люди все телевизорозависимые

интересная гипотиза :hmm:

а есть у тебя гипотеза для интернетзависимых?


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бедные люди все телевизорозависимые

интересная гипотиза :hmm:

а есть у тебя гипотеза для интернетзависимых?

Естественно. Основная интернет-аудитория в России - это молодёжь. 

 

Бедняки как живут - с работы пришёл, домой перед телеком сел (если бы он после работы не сидел, а там хозяйство мутил или вторую работу пошёл - то уже не был бы бедняком), и давай промываться. Кстати алкашня точно так же. 

 

Плюс ещё тот фактор, что в бедных регионах народ постоянно запугивают власти, мол хуёво живём - и то на дотации. Не выберем едро/путина, и последнее заберут. У нас в Железногорске тоже самое каждые выборы. Лично я правда в эти пугалки никогда не верил. Но постоянно слышу как люди повторяют эту мантру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инетрнете кто-то пиздит

а в ящике всегда пиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray:

perf, Glamdring, AROK и 18 другим понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё проще - бедные люди все телевизорозависимые. И промываются 24/7. И они все твердо уверены, что живут хуёво из-за абамки.

Они такие же как и ты, то есть ты признаешь, что ты легко промываемый?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в инетрнете кто-то пиздит

а в ящике всегда пиздят

офкос. В ящике кто заплатит/контролирует - за того и пиздят. В интернете всё проще, доступнее, без цензуры. Финансовый и контролирующий фактор нихуя не значат. Можно и правду матку резать, и пиздеть в 3 короба, всё что угодно. 

 

Всё проще - бедные люди все телевизорозависимые. И промываются 24/7. И они все твердо уверены, что живут хуёво из-за абамки.

Они такие же как и ты, то есть ты признаешь, что ты легко промываемый?

Такие же как и я в каком смысле? Ну да, я тоже русский человек, такой же как они и всё такое. Или ты про телевизорозависимость?

Мне сложно быть телевизорозависимым, у меня в квартире 7 лет телевизор без антенны (точнее антенна есть, но я не плачу), от компа, только чтобы фильмецы смотреть.

Промываемый ли я? Ну вообще я человек доверчивый, поначалу всегда кредит доверия, но потом один фиг критически отношусь так или иначе. 

Был либерахой, потом после хохлобеспредела стал гораздо консервативнее, затем маятник обратно качнулся из-за тупого путина, но в целов линия генеральная одна и та же - я люблю свою страну, никогда не скажу НАРОТНЕТОТ, и ненавижу путинскую власть. Сейчас правда гораздо сильнее ненавижу. И не из-за навального, а из-за её бездействия. 

 

А ещё я много читаю патриотической литературы. Нет, не ту мусорку, которую ТЫ читаешь, а настоящую патриотику в моём понимании - Пикуль, Толстой, стихи Есенина, книги по истории России и прочее. Вот это действительно заставляет любить и уважать свою страну. 

А америкедатьпососательные книги - это для промытых зомбаков типа для тебя. 

 

Стоп, о чём я, ты же книги не читаешь никогда, у тебя видеоролики пучкова и статьи с сайтов. Придёт же в голову: Писхэвер и книги  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инетрнете кто-то пиздит

а в ящике всегда пиздят

не тут ты не прав в ящике есть вполне много годных передач где реально показывают ситуацию.

одна из таких это например расследование про пальмовое масло по каналу россия не помню 5 или 24. у меня про это будет тут большой пост.. но не сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну да и В мире животных не пиздят еще

не об этом речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...