Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В Крыму военкомат потребовал от адепта «Свидетелей Иеговы» документ о перемене веры

 

Об этом говорится на сайте организации. В какую веру должен перейти молодой человек, не уточняется. В военкомате добавили, что в случае отказа он пойдет под суд. В апреле Верховный суд признал «Свидетелей Иеговы» в России экстремистской организацией.

 

 

В питунизм пусть переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что такой эпик видел: 

представитель президента рф по связям с долбаебами (Федоров) и остальные едорасы прожали чужие кнопки вокруг себя 

и хуяк 

386тью голосами приняли закон

теперь по лицам, а так же их родственникам (до хз какого колена) которые находятся под гос охраной, невозможно получить информацию не из одного реестра

перечень лиц, находящийся под гос охраной так же закрыт 

 

А СОРЕ 

мы ж с царем до цугундера


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно немножко писхэвера, чтоб пояснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, а вы действительно хотите выборы Путин vs Зюганов, Жириновский, Миронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо, есть варианты?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, а вы действительно хотите выборы Путин vs Зюганов, Жириновский, Миронов?

тут есть вариант, что нэвэльный обеспечит явку и наберет свои 6%.

Поэтому неучастие нэвэльного в выборах можно тоже трактовать, как позитивный момент :)

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пидорахи, а вы действительно хотите выборы Путин vs Зюганов, Жириновский, Миронов?

это будет все равно что герой вс крипы

нужен достойный враг, конечно же Лёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там у хохлов навального?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там у хохлов навального?

сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в 4й части фильма Стоуна показывают интервью Обамы

так он говорит, что США типо не забудут это вмешательство России в выборы и будет ответка

бля прикиньте хуяк и Жирик президент  :pisubudew:

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е нищая Рашка чей ввп ниже одного американского штата реально смогла повлиять на выборы в экономической и военной сверхдержаве я правильно понимаю ?это примерно как школьник проф боксеру пеньдель дал звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там отпиздили бабу больную раком, шо путину жаловалась 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брешешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря с трудом представляю, как практически разваленному СССР могли что-то ОБЕЩАТЬ. Возможно и могли теоретически, но оч слабо верю. Да и даже если бы написали что-нибудь на бумажке - взяли бы потом и вытерли бы ей жопу, вот незадача-то какая-то БУМАЖКА. 

Сбигнев Бжезинский, великий политолог, абсолютно верно и честно говорил, что для США что Россия, что СССР - всё одно, там смотрят на вещи дельно, и никто из американцев не стал бы прогибаться. Не будет сильный под слабеющего гнуться, и уж тем более страна, являющаяся тогда единственной великой державой в мире.

обещали, не обещали, обещания в политике, не скрепленные документами (да даже и скрепленные) вообще мало что значат. Вот ты мне можешь ответить на вопрос, зачем в современном мире существует североатлантический альянс, какова его функция?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обворовывание американских налогоплательщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я честно говоря с трудом представляю, как практически разваленному СССР могли что-то ОБЕЩАТЬ. Возможно и могли теоретически, но оч слабо верю. Да и даже если бы написали что-нибудь на бумажке - взяли бы потом и вытерли бы ей жопу, вот незадача-то какая-то БУМАЖКА. 

Сбигнев Бжезинский, великий политолог, абсолютно верно и честно говорил, что для США что Россия, что СССР - всё одно, там смотрят на вещи дельно, и никто из американцев не стал бы прогибаться. Не будет сильный под слабеющего гнуться, и уж тем более страна, являющаяся тогда единственной великой державой в мире.

обещали, не обещали, обещания в политике, не скрепленные документами (да даже и скрепленные) вообще мало что значат. Вот ты мне можешь ответить на вопрос, зачем в современном мире существует североатлантический альянс, какова его функция?

 

Да я вот тоже не знаю, думал сначала чтобы россия и китай не выебывались, но потом вспомнил что украина - щит западного мира + сильнейшая армия на континенте. И только она защищает европейцев и мурику от русни, так что реально хуй знает зачем это нато нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит 30-5?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 дней дали

5 потом скосили 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел выдержку прямой с Царём Владимиром Путиным.

видимо придётся голосовать за него.

мы поехавшие должны поддерживать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...