Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Ну и спортсмены, телеведущие, актрисы сериалов, еблоторговцы, просто рандомные хуи с горы, короче лучшие люди страны.

напомни, кто губернатором калифорнии был? 

 

губер это местная власть, не федеральная.

И еще выясни кто жена у арни )

 

а что на счет Рейгана, нарпимер? тоже местная?

 

Это разные ветви власти исполнительная и законодательная. Зачем на утверждение о том, что у нас алочка из универа принимает законы отвечать в стиле "а вот в в америке президент бизнесмен!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У президента в США нет такой власти как в РФ, вообще похуй актер он, бизнесмен, или агент спецслужб.

 

Его задача играть роль лидера сверхдержавы, даже лучше если он шоумен.

 

Тот же Трамп - во многом просто символ, а с ним пришла команда в основном из военных и политиков-консерваторов, они и будут мутить политику.

 

У Рейгана наверняка было так же.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

валодя хуйло даже двух слов связать не может

Посмотрел бы я на тебя в 70 лет.

 

Бтв, недавно клал деньги на карту через терминал, сзади стояла бабушка, попросила помочь ей деньги на телефон положить. Ну я такой, ок говорите какой у вас оператор и номер. А она тупит, не понимает, че такое оператор. Ну короче я выпытал у нее инфу, кладу деньги, отдаю чек. Она говорит спасибо и говорит чото вроде "не понимаю, как раньше в союзе люди в 70 лет страной управляли, если я сейчас в таком возрасте уже дура, ничего не соображаю" Я ей отвечаю, что у нас как бы и сейчас не самый молодой человек страной управляет и ему почти 70. На что заехал ответ стандартный, ну он пусть правит, кроме него некому)))

Она бтв даже сначала не поверила, что он уже такой старый, тогда я понял, зачем все эти операции на лице, или че он там с ним делает :lol: Тру сторе

люди, которые часто занимаются не тривиальной интеллектуальной деятельностью, не страдают старческой деменцией, в отличии от спортсменов и бабок, которые всю жизнь проебашили за 1 станком

 

валодя и в 50, заикался, запинался и по 5 секунд думал над 1 словом


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лучше бы у нас алочка из универа была президентом, хоть бы экономика лучше стала


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В тюрьму за слова сажать, гениально. А дефить это ваще удел сверхразума
 

Блять ты чё тупой чтоли?

За какие нахуй слова? ОН ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА НА ШУМИХЕ ВОКРУГ СВОЕГО ВЫСЕРА

Заработать бабла на своей ссанине, стекающей по вере миллионов людей. Нассал на общество = общество нассало на тебя, всё логично

 

ты долбоеб? кого и чем он оскорбил?

Зачитывая приговор, судья Екатерина Шопоняк перечислила доводы экспертов: «во всех роликах содержится отрицание существования бога», «отрицал существование Иисуса и пророка Мухаммеда», «наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца — зомби» и «качествами покемонов — представителей бестиария японской мифологии, тем самым совершил преступление, предусмотренное статьей 148 УК РФ». Так же судья отметила, что блогер в роликах «оскорбил многочисленные чувства социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица» и «формировал мнение, что в России царит мракобесие и произвол».

 

Че алекс так ничего и не ответил? 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то даже мизулина не помогает справиться с криминальным авторитетом 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доллар 60

 

@@MementoMori эт мы че, тока вышли из кризиса и опять в него падаем?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по бате пацана че-то известно не? Мб он там сам любит бутылочный кекс, тогда неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доллар 60

 

@@MementoMori эт мы че, тока вышли из кризиса и опять в него падаем?

Дороже доллар>дороже отечественная продукция>больше рублей будет поступать в бюджет>только выиграли

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доллар 60

 

@@MementoMori эт мы че, тока вышли из кризиса и опять в него падаем?

 

клятi пiтро


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ехал тут недавно в поезде и напротив сидела какая-то очень сильно верующая и травила какие-то стори про то как бог помог в той или иной ситуации.

Я думал такие только в анекдотах существуют  :trollface:

а ты миссионеров не встречал которые пытаются завербовать в свою религию? ) Много потерял, я раз пять над ними рофлил. Никогда не отказывал в разговоре  :trollface:

 

думаю, ща эти миссионеры рассказывают, что встретили сумасшедшего, который им втирал, что у нас плюс минус как в США

 

ах эти шутеечки за 300  :petro:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по бате пацана че-то известно не? Мб он там сам любит бутылочный кекс, тогда неудивительно

батя любит выпить=>не удивительно, что 6-летний сын с бутылкой водки в себе ездит на лясопеде по двору

 

big21.gif


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мастера экономики нарисовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож ты нахуй завалишь ебало, если даже не понимаешь о чем речь


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы, доллар 60 ыыы кризис ыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня прадед напоил в 5-6 лет вином домашним, когда в гости к нему пришли, он сам на суржике разговаривал, все в дом ушли, а мы с ним остались во дворе, в погреб спустился и вышел с винной вазой литров на пять, хз сколько я рюмашек навернул, но обратно шел на своих ногах и пел песни

через месяц прадеда не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты его убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по бате пацана че-то известно не? Мб он там сам любит бутылочный кекс, тогда неудивительно

батя любит выпить=>не удивительно, что 6-летний сын с бутылкой водки в себе ездит на лясопеде по двору

 

big21.gif

 

 

Действительно, я описал такой бред, такое вообще не может произойти, даже в параллельной вселенной. Простите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...