Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ДОБРОЕ УТРО РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большого крымы вроде не было в планах

остальное все так офк

вообще раньше пролив им.Сталина должен был быть, но референдумом решили что оттавская республика бут


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, тем временем все более заметны попытки обелить КНДР, на двочах, в жж, на ватабу, вот теперь и фильм RT запилили.

К чему готовят пидорах? К полноценному военному сотрудничеству с пухликом или к северокорейскому уровню (возможно и образу) жизни?

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабам объясняют с кого надо брать пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, тем временем все более заметны попытки обелить КНДР, на двочах, в жж, на ватабу, вот теперь и фильм RT запилили.

К чему готовят пидорах? К полноценному военному сотрудничеству с пухликом или к северокорейскому уровню (возможно и образу) жизни?

- нет интернета

- тв только государственное

- выезд запрещен

- дышать неправильно запрещено

Вовкина мечта

Это страна, в которой в конце 90х люди умирали от голода и массово страдали дистрофией.

Но Вовка ниче кредитами безвозвратными провел им свет в будку. Даже межконтинентальные балистические ракеты выдал. Дабы потроллить под санкциями. "Тонкая политическая игра". Точно снимут теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял 

это пропагандонский фильм или где?  :hmm:

с каждой сцены фейспалмы ловлю 

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, тем временем все более заметны попытки обелить КНДР, на двочах, в жж, на ватабу, вот теперь и фильм RT запилили.

К чему готовят пидорах? К полноценному военному сотрудничеству с пухликом или к северокорейскому уровню (возможно и образу) жизни?

Посмотрел половину. Как в эротический сон Писхэвера попал.

 

А если серьёзно, то просто ужас. Это ещё хуже, чем ожидал увидеть. Думал будет полный пиздец, но там ядерный пиздец. Реально жалко людей. просто жесть. бедные люди =(((

 

чет не понял 

это пропагандонский фильм или где?  :hmm:

с каждой сцены фейспалмы ловлю 

 

Каждая сцена редактируется. Вся плёнка показывается редактору из сев. кореи, чтобы лишнего не показали. Все сцены считай жёсткая постанова и показуха. но даже при такой редакции видно в каком материальном пиздеце живут люди. А уровень пропаганды - реально 10 писхэверов из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че они не вырезают грустные рожи и сцены типа "не отвечай на этот вопрос! го следующий!"  :avtorklif:

ватникам в 2017 и такое наверное сойдет... 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так че они не вырезают грустные рожи и сцены типа "не отвечай на этот вопрос! го следующий!" :avtorklif:

ватникам в 2017 и такое наверное сойдет...

я не думаю что этот фильм поопаганда. надо быть писхэвером чтобы тебе понравилось это.

 

скорее этот фильм о сев. корее изнутри.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я охуеваю с этой страны. Мне на самом деле очень жутко, но не с этих людей даже, мне жутко от того, что подобное поведение можно привить разумному человеку в 2017 году, что любой человек(их же там дохуя да) может стать таким. Они же блять без рофлов поют эти песни про свой самый великий народ и что они всех ебут в очко, они реально так считают 

PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето красивых буряток мало

пухлый полюбому огранизовал себе концлагерь-гарем  :zloy:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я охуеваю с этой страны. Мне на самом деле очень жутко, но не с этих людей даже, мне жутко от того, что подобное поведение можно привить разумному человеку в 2017 году, что любой человек(их же там дохуя да) может стать таким. Они же блять без рофлов поют эти песни про свой самый великий народ и что они всех ебут в очко, они реально так считают 

 

Офк нет, сколько есть интервью с рабочими из нофр кореи, они и в польше работают, и в арабском мире, и у нас. Где только они не работают короче. Большинство все понимают, у них просто нет выбора если они не хотят рипнуться вместе со своей семьей. 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем кто не чекист.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец мне этот топан уже снится

лев троцкий писал что кому-то пасасать даем, а мастердрочки с этого угорал :lol:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я охуеваю с этой страны. Мне на самом деле очень жутко, но не с этих людей даже, мне жутко от того, что подобное поведение можно привить разумному человеку в 2017 году, что любой человек(их же там дохуя да) может стать таким. Они же блять без рофлов поют эти песни про свой самый великий народ и что они всех ебут в очко, они реально так считают

их с пеленок зомбируют разве не видно из фильма. а потом просто нахуй расстреливают несогласных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно не я один такой поехавший считал в детстве, что в ссср мир был в тускло грязных цветах, во многом благодаря технологиям совкового кино.

Вот, а сейчас смотря фильм снятый в этом году на современнуюкамеру без фильтров, понял что в кндр все выглядит так же, тупо нонстоп серозеленокоричневая субстанция с красными вкраплениями, бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно не я один такой поехавший считал в детстве, что в ссср мир был в тускло грязных цветах, во многом благодаря технологиям совкового кино.

Вот, а сейчас смотря фильм снятый в этом году на современнуюкамеру без фильтров, понял что в кндр все выглядит так же, тупо нонстоп серозеленокоричневая субстанция с красными вкраплениями, бррр

реально как в 50е годы СССР. Просто жесть. 

 

И один хуй я считаю что с этой страной нужно работать и взаимодействовать, пытаться наладить мосты. И потихоньку она и сама начнёт меняться в лучшую сторону. А сейчас там ультраизоляционизм и средневековье. И никакие революции и ничего там не поможет. Абсолютное зомбирование 24/7 и военный режим 24/7. Ничего не поможет. 

Ну или тупо завоевать их, но это слишком кровавый способ, ничем не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 60-е годы в северной корее было лучше жить чем в южной 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 60-е годы в северной корее было лучше жить чем в южной 

Это заслуга не северной кореи, а потому что СССР туда вливал по полной программе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, китай тоже вливал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...