Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не так не интересно...

 

еще более скучная интерпретация прошлых митингов 

 

я реально надеялся весело скоротать день bg136.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему вы так уверены, что если навальный придет к власти, то что-то изменится? :hmm:

Потому что народ - это масса, просто ресурс(не совсем простой конечно, но тем не менее). Все зависит от политиков, а не от "русского менталитета".

Если его выберут, то я уверен, что в России станет чуточку легче жить - этого сейчас нам и надо, а не грандиозных планов по захвату Украины и создания Четвертого Рейха/Трейтьего Рима. Навальный должен проложить дорогу молодым, которые построят новое государство, соответствующее сегодняшним стандартам права и морали. Чтобы когда они созрели им не пришлось бы вырезать весь кремль и устраивать в стране разруху(образно говоря).


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если кто там следит, расскажите что в СМИ и по ТВ говорят.

 

Вот только что показывали по Дождю идеально, на улицах скандируют "Позор" и "Путин - вор", а по зомби24 Путин улыбается и обнимает маленьких мальчиков. Тупо народ негодуют, а избраннику похуй, норм.  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

ты как всегда воняешь еблом ничего не читая и ни кого не слушая)

мрачный замес на Шелковичной 

"мирные протестующие" vs ВВ МВД с Беркутом

на 0:32 убивают ВВшника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доооолооой царяяя

 

А Пыне похуй 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Корреспондент "Медузы" от здания Госдумы:


"Тут средневековая ярмарка, жарят шашлыки. В одном из шатров Жириновский раздаёт бутылки с водой. Вокруг него толпа"


 


Mr. Robot понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Корреспондент "Медузы" от здания Госдумы:

"Тут средневековая ярмарка, жарят шашлыки. В одном из шатров Жириновский раздаёт бутылки с водой. Вокруг него толпа"

 

 

АХАХАХАХАХХ

РОССИЙСКАЯ РЕВОЛЬЮЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

ты как всегда воняешь еблом ничего не читая и ни кого не слушая)

мрачный замес на Шелковичной 

"мирные протестующие" vs ВВ МВД с Беркутом

на 0:32 убивают ВВшника)

 

Фу блядь позорище ебаное. Наши то стрелять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йододефицит совсем мозги затуманил? 

Менты стоят с ДУБИНКАМИ строем линейной пехоты 17 века и вяло отмахиваются против ОТКРЫТО НАПАДАЮЩИХ хрюшек 

Это не называется сопротивлением, я конечно понимаю, что до вас технический прогресс еще не дошел, но существуют такая штучка под названием огнестрельное оружие, оно стреляет такими металлическими хреновинами на расстояние до нескольких километров и убивает человека/серьезно его ранит с вероятностью 50/50. Вооот, в нормальных государствах у вооруженных сил есть такие штучки. 
Я не говорю о том, что существуют самодвижущие повозки тоже оснащенные огнестрельным оружием с куда большим диаметром дула и соответственно большими хреновинами 

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздаёт бутылки с водой. Вокруг него толпа"

:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеющие овцы со смартфонами. Наконец-то я подобрал слова для названия этой толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Пушкинской массовые задержания

ОМОН вернулся, всех вяжут — пишет наш корреспондент.

На трансляции "Радио Свобода" — Тверская улица, звучит гимн России, полицейские в касках бегают туда-сюда и хватают людей

EHOME понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русню хуярят и тащат по автозакам под гимн

просто квинтэссенция пидорашки

Elfron и Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый? 

Это не моя инициатива будет если че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Корреспондент "Медузы" от здания Госдумы:

"Тут средневековая ярмарка, жарят шашлыки. В одном из шатров Жириновский раздаёт бутылки с водой. Вокруг него толпа"

 

 

АХАХАХАХАХХ

РОССИЙСКАЯ РЕВОЛЬЮЦИЯ

 

Ну а чо успешным (более менее) людям еще делать в мск, если хочется хуй попинать в этот день? Пошли шашлычки покушали, збс же.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах

ответы получили(500+ человек задержаны и всё)

можно расходиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...