Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

очевидно в Нарве это сработало, а вот сработало бы в Ивангороде, тут хызы

вся суть пидорашки

 

а что ты квоту обрезал? писал про прямое финансирование из бюджета, в обход местных карманов, а так непонятно о чем речь

хотя у тебя наверное претензии "в рашке бы и из бюджета спиздели"?

 

из какого, блядь, бюджета? Где ты тут увидел прямое финансирование?

Облагораживание таких пердей, как Ивангород, начнется только тогда, когда там появятся деньги, "прямым финансированием" нихуя ты не сделаешь никогда. Совка мало было?

Ручное управление на марше, кайф

 

любопытный ты малый, аудитом обустройства занималась гейропка, а не бравая администрация Нарвы

ну а дальше ты категорично что-то утверждаешь, ну оооооооооооочень интересно всегда такое наблюдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем объективными.

 

СССР хотел сделать из Прибалтики витрину социализма, плюс эстонцы были недовольны и за это вливалось еще больше, как сейчас в Чечню. В Эстонию вливали больше всех, так как хотели сделать ее центром электронной промышленности. Затем уже Евросоюз хотел сделать витрину капитализма из Прибалтики и Польши. Вот откуда деньги, а ведь население там маленькое, больше денег на человека

 

Так же Эстония меньше России, там уже легче с управлением. А Ивангород в 5 раз меньше Нарвы, практически село, конечно в Нарве будет по лучше. Да и посмотрите остальные фотки Нарвы - ничего особенного

 

 

как вам?

мне кажется дело просто в климате, ну и духовность в ивангороде выше намного.

мой одноклассник живет в нарве, говорит, что там все хуже и хуже с работой, собирается назад в саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решения суда нет, значит не спиздили :nate:

так деньги не выделяли на набережную, пусть кудрявый не пиздит, я гниль не дефаю

по крайней мере в гугле не нашел  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


любопытный ты малый, аудитом обустройства занималась гейропка, а не бравая администрация Нарвы

ну а дальше ты категорично что-то утверждаешь, ну оооооооооооочень интересно всегда такое наблюдать 

дай, угадаю логику. "А вот если бы дали порулить администрации Нарвы, то они тоже бы все спиздили"? чот сложно стало тебя понять

 

решения суда нет, значит не спиздили :nate:

так деньги не выделяли на набережную, пусть кудрявый не пиздит, я гниль не дефаю

по крайней мере в гугле не нашел  :trollface:

 

так там в видосе усатый рассказывает про программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там от Соловьева не было новых овнингов 2%-ного дерьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я нашел про River Promenades II

был не прав


 


любопытный ты малый, аудитом обустройства занималась гейропка, а не бравая администрация Нарвы

ну а дальше ты категорично что-то утверждаешь, ну оооооооооооочень интересно всегда такое наблюдать 

дай, угадаю логику. "А вот если бы дали порулить администрации Нарвы, то они тоже бы все спиздили"? чот сложно стало тебя понять

я сразу написал что хызы как нужно чтобы не своровали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Период реализации Программы

 

2012-2014 годы

 

3 года прошло, всё развалилось, нужна новая Программа и денег побольше.

JayTord понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  напомню, что в Нарве 

 

 

 

 

В Эстонии overall

 

 

 

Постоянное русское население Эстонии составляет около 25 %. Лица, для которых русский язык является родным, составляют около 30 %

 

В Таллинне

 

 

 

из 406 тысяч жителей эстонцев — 212 тысяч, русских — 157 тысяч

 

 

Но блять, разница огромная.

 

"Русский дух" и "менталитет"  - это сказки для быдла, вся разница из-за нашей православно-гбшной диктатуры.

Товарищ Троцкий понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патлатая либераха, фу ебать, пидарок с такой остервенелостью демонстрирует как в нём торжествуют материальные ценности, над духовными. Потребности этого пидорка абсолютно тождественны потребностям низших приматов. Просто МРАЗЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссаный варламом типикал Русофоб, в эстонии видите ли даже пограничный столбик красивые ыхгы хихи гыгы, даун ебаный.  

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватники порвались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов норм себе нишу нашел, уважаемо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Русский дух" и "менталитет"  - это сказки для быдла, вся разница из-за нашей православно-гбшной диктатуры.
хух, а то я думал, что ты начал намекать на необходимость спасения русских в эстонии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варламов разъебывает просто в нулину

 

 

вы сколько эти шапки будете носить?  :trollface:

WRzPxOSXWQc.jpg

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятый путлер,доллар опять дороже становится


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порваться от варлохова это как порваться от латышкиной или от вальцмана, то есть невозможно. 

Ну да типикал русофоб-либерал офк рад что в говностонии якобы! столбик красивее пограничный, но это смежно настолько что просто пизда, кстати Русский столбик он так и не показал, так что он ебаный балабол, и наверняка наш красивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы сколько эти шапки будете носить?  :trollface:

она у меня круглый год, без колпака не красиво и ваще в глаза бросается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порваться от варлохова это как порваться от латышкиной или от вальцмана, то есть невозможно. 

Ну да типикал русофоб-либерал офк рад что в говностонии якобы! столбик красивее пограничный, но это смежно настолько что просто пизда, кстати Русский столбик он так и не показал, так что он ебаный балабол, и наверняка наш красивее!

только этот русофоб еще успевает Городскими проектами заниматься и стараться что-то менять к лучшему, хотя ничего ему не мешает свалить из тухлой пидорашки и забыть как страшный сон  :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...