Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Суть этой стратегии, на мой взгляд, укладывается в одно предложение: Путин и народ против обленившийся и зажравшийся власти. Стратегия дерзкая, спору нет. Владимир Владимирович Путин — это сердце, мотор, архитектор и родитель нынешней российской пирамиды власти. Но, судя по тому, как прошла прямая линия с президентом, в Кремле не просто считают, что такой план может быть реализован. В Кремле уже засучили рукава и приступили к его реализации.

:megapray: :megapray: :megapray:

Какими методами это будет достигнуто?

Будут ли представлены соответсвтующие законопроекты? Кто будет заниматься их разработкой?

Каким образом Кремль уже "приступил к его реализации"?

Совершенно не понятно как же Путин собирается изменить обленившуюся зажравшуюся власть в такой огромной и сложной стране как Россия.

Пока только популизм, рассчитанный на необразованные массы населения.

 

 

:lol:  :lol: 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и популизм это слова антонимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа все как у лешки, война популизма, как собственно и должно быть по крайней мере в этой стране


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если почитать дальше, то понятно, что там описывается, то, что власть пытаются втюхать

 

«Важнейшим из искусств для нас является кино» и « Поэт в России больше чем поэт» - то, что в нашей современной реальности эти два философских изречения из прошлого плавно трансформировались в формулу «телевидение рулит всем», уже давно не является не для кого секретом. Но то, с какой преднамеренной безжалостной эффективностью телевидение использовалось в качестве инструмента повышения авторитета «доброго царя» и принижения авторитета всех «прочих бояр и воевод», наверное, стало новостью даже для самых прожженных политтехнологов путинской эры

 

 

так то МК писал о митингах, о том же школьнике, которого в ментуру с урока забрали, хотя этого не было в других не либеральных изданиях


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не фотошоп чтоли в МК? :palevo:  :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суть этой стратегии, на мой взгляд, укладывается в одно предложение: Путин и народ против обленившийся и зажравшийся власти. Стратегия дерзкая, спору нет. Владимир Владимирович Путин — это сердце, мотор, архитектор и родитель нынешней российской пирамиды власти. Но, судя по тому, как прошла прямая линия с президентом, в Кремле не просто считают, что такой план может быть реализован. В Кремле уже засучили рукава и приступили к его реализации.

:megapray: :megapray: :megapray:

Какими методами это будет достигнуто?

Будут ли представлены соответсвтующие законопроекты? Кто будет заниматься их разработкой?

Каким образом Кремль уже "приступил к его реализации"?

Совершенно не понятно как же Путин собирается изменить обленившуюся зажравшуюся власть в такой огромной и сложной стране как Россия.

Пока только популизм, рассчитанный на необразованные массы населения.

 

А потом привычный для нас Путин вернулся — вернулся полный сил и желания идти на новый президентский срок. «Я тоже человек и меня тоже обманывают. Даже в таком случае, когда я это вижу, я не действую суетливо. Прежде, чем отреагировать, я всегда сначала посмотрю, каковы мотивы, чего человек хотел... Но я этого не забуду» - звучит как продуманный план действий не только на 2018, но и на 2024 год.

:buba:

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ссаных года санкций и наш Путин из Президента мира стал чуть ли не точкой прикола у молодёжи. 

Верните мне 2014 и многоходовочки  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Век Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычная желтая пресса, во всех странах такой хуйней занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз у всех, то заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть, давай теперь не производить то, на что есть спрос у какого-то процента населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в сша есть люди повернутые на коммунизме, и для них там тоже есть газеты

Не нравится такое? Не покупай, не читай, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в сша есть люди повернутые на коммунизме, и для них там тоже есть газеты

Не нравится такое? Не покупай, не читай, в чем проблема?

 

Получает ли МК деньги из бюджета России?

Получают ли эти выдуманные тобой только что коммунистические газеты деньги из бюджета США.

 

Ответь плз на эти простые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже в сша есть люди повернутые на коммунизме, и для них там тоже есть газеты

Не нравится такое? Не покупай, не читай, в чем проблема?

Получает ли МК деньги из бюджета России?

Получают ли эти выдуманные тобой только что коммунистические газеты деньги из бюджета США.

 

Ответь плз на эти простые вопросы.

от куда ты знаешь кто платит коммунистам в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты политические строи знаешь какие в этих странах? На сколько я знаю, в России все средства массовой информации, так или иначе, спонсируются из бюджета


Вы тут сидите и парите очевидные вещи с умными ебальниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй вы дефаете? Если "не нравится - не покупай", то почему вы обсуждаете Навального?

 

Не нравится - не голосуйте. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле голосуйте, его не допустят до выборов

 

Я вообще никого не дефаю если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...