Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

судья зачитает все так быстро, что ты не поймешь даже что он вообще читал, все твои ходатайства просто отклонят и на хуй тебя пошлют
любое решение суда можно обжаловать в вышестоящей инстанции

 

алсо все слушания по административке такой проходят в маленьком кабинете где сидишь ты и судья лол)

после того как он зачитает ты можешь попросить его тебе прояснить что непонятно если он быстро читал  :nate:

 

все слушания по административке проходят на административной комиссии, где нету судьи даун, есть председатель комиссии.

я уж молчу о том что доказать свою невинность в административной комиссии практически нереально. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе всякую хуйню обсуждать. вы мне лучше вот что поясните, есть ли у народа конституционное право в экстренном порядке лишать должности президентов мэров итд.?

 

Потому что, например, некий президент в совершенно нам незнакомой стране может начать фальсифицировать результаты выборов. и тогда получится что это замкнутый круг :trollface:  

 

Или если у нас такого нету, то скажите где есть. чисто для общего развития.

зачем что-то фальсифицировать когда поддержка 87%, а более 80% в стране - счастливы?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Харе всякую хуйню обсуждать. вы мне лучше вот что поясните, есть ли у народа конституционное право в экстренном порядке лишать должности президентов мэров итд.?

 

Потому что, например, некий президент в совершенно нам незнакомой стране может начать фальсифицировать результаты выборов. и тогда получится что это замкнутый круг :trollface:  

 

Или если у нас такого нету, то скажите где есть. чисто для общего развития.

в Украине офк, на этом и был майдан

 

5 статья Конституции

 

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

 

Никто не может узурпировать государственную власть. {Официальное толкование положения части четвертой статьи 5 см.. в Решении Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005}

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm


Изменено пользователем N0More
Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сколько лет этим цыпам?

14972801814740.jpg

Made_Of_Scars и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут за хуйня происходит

Свои шизопосты толкает психевер

Другой рассуждает в стиле "если путя победит"

Третий сравнивает шоколадку и митинг, где в последнем случае он априори виноват, он еще надеется на какой-то суд, когда людей просто так пакуют

 

Сижу ржу  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно все скатывается в хохлосрач. Слава Украине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все слушания по административке проходят на административной комиссии, где нету судьи даун, есть председатель комиссии.

 

я уж молчу о том что доказать свою невинность в административной комиссии практически нереально. 

 

:hmm: все нарушение коап рф сколько раз видел выносил местный отдель полиции

решение отдела полиции можно обжаловать в суде


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета пуклер начинает делать критические


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Харе всякую хуйню обсуждать. вы мне лучше вот что поясните, есть ли у народа конституционное право в экстренном порядке лишать должности президентов мэров итд.?

 

Потому что, например, некий президент в совершенно нам незнакомой стране может начать фальсифицировать результаты выборов. и тогда получится что это замкнутый круг :trollface:  

 

Или если у нас такого нету, то скажите где есть. чисто для общего развития.

зачем что-то фальсифицировать когда поддержка 87%, а более 80% в стране - счастливы?

 

Конечно, как можно стать несчастливым когда прожиточный минимум выше минимальной з/п  :avtoradolf:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник власти народ)

В таких помойках как Россия и Украина формализм во всем

И смешно ссылаться на законы и конституцию,  когда основной правовой принцип - "законности" не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща для интереса прочекал всю ленту твиттера и понял, что это цирк ебаный. Просто 0 серьезности. Так дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по первому есть новость на Сахарова

на рашкетудей видел 2-3 новости

на лайфньюс полторы новости

на российской газете много новостей

на вести ру куча новостей

на известиях ~ 4 новости

 

 

параллельные вселенные :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, во владике и хабаре не так сильно прессовали, даже менты сопровождали, но кизяки реально на людей бросались, по всяким телеграммам писали, чтобы в одиночку не ходили, эти суки на толпу боялись нападать, лишь по одному забивали. Менты были афк, когда у людей телефоны ломали и или просто пиздили людей с флагами и плакатами. В мск просто хаос, полчаса дали свободу, а потом поняли что надо душить, а то мало ли

А, бтв, то что ты там вкидывали про "тянки дают парням кто поддерживает навального", я там был недолго, но с девочками познакомился, они мне там в вк и телегу писали, советы спрашивали, на следующие гулянки звали  :buba:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скоро начнут судить за раскачивание лодки

что уж тут за задержание с флагом говорить?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое угарное, что весь этот цирк на деньги налогоплательщиков.

 

Моют мозги людям за их же деньги, теперь вот пиздят.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще много кто упустил возможность твиттерок какой-нибудь или ютабчик с мемами такого уровня "про власть".

Думаю раньше было попроще раскрутить  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все слушания по административке проходят на административной комиссии, где нету судьи даун, есть председатель комиссии.

 

я уж молчу о том что доказать свою невинность в административной комиссии практически нереально. 

 

:hmm: все нарушение коап рф сколько раз видел выносил местный отдель полиции

решение отдела полиции можно обжаловать в суде

 

Можно как-то решить между двумя юр лицами или физ лицами, или юр. лицо - физ. лицо.

между властью и чем-то другим ты уже нихуя не решишь.

я к примеру могу любую управляющую компанию на 60к в любой момент штрафануть, или любого жителя частного сектора тысячи на 3. 

Мне достаточно просто взять пакет с мусором, кинуть ему перед забором, сфотографировать с привязкой местности, заполнить акт осмотра, вписать туда 2х своих коллег, и направить протокол в административную комиссию.

и он, если у него нет камер наружного наблюдения никогда не докажет чей это пакет и как он тут оказался, получит просто штраф за нарушение правил благоустройства города Твери.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...