Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Харе всякую хуйню обсуждать. вы мне лучше вот что поясните, есть ли у народа конституционное право в экстренном порядке лишать должности президентов мэров итд.?

 

Потому что, например, некий президент в совершенно нам незнакомой стране может начать фальсифицировать результаты выборов. и тогда получится что это замкнутый круг :trollface:  

 

Или если у нас такого нету, то скажите где есть. чисто для общего развития.

в Украине офк, на этом и был майдан

 

5 статья Конституции

 

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008} 

 

Никто не может узурпировать государственную власть. {Официальное толкование положения части четвертой статьи 5 см.. в Решении Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005}

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm

 

 

 

Кайф

 

Вот я считаю это самое правильное :buba: а еще где-то кроме Украины есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DCGD2XXXoAA2CTX.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А, бтв, то что ты там вкидывали про "тянки дают парням кто поддерживает навального", я там был недолго, но с девочками познакомился, они мне там в вк и телегу писали, советы спрашивали, на следующие гулянки звали  :buba:

я надеюсь это троллинг, да? :trollface:  


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V znachit naValny


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно смогут дожать до отставки медведева  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там у вас уже майдан начнется?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах чет стыдно немног стало 

14972807778260.jpg

14972808383310.jpg

бля ору с анонимов  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


1449928618187295431.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет первый в мире премьер-министр отставки которого добились школьники

хоть в чем-то будем первыми!

Xz1sT понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14972808383310.jpg

 

Норм халат


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все слушания по административке проходят на административной комиссии, где нету судьи даун, есть председатель комиссии.

 

я уж молчу о том что доказать свою невинность в административной комиссии практически нереально. 

 

:hmm: все нарушение коап рф сколько раз видел выносил местный отдель полиции

решение отдела полиции можно обжаловать в суде

 

Можно как-то решить между двумя юр лицами или физ лицами, или юр. лицо - физ. лицо.

между властью и чем-то другим ты уже нихуя не решишь.

я к примеру могу любую управляющую компанию на 60к в любой момент штрафануть, или любого жителя частного сектора тысячи на 3. 

Мне достаточно просто взять пакет с мусором, кинуть ему перед забором, сфотографировать с привязкой местности, заполнить акт осмотра, вписать туда 2х своих коллег, и направить протокол в административную комиссию.

и он, если у него нет камер наружного наблюдения никогда не докажет чей это пакет и как он тут оказался, получит просто штраф за нарушение правил благоустройства города Твери.

 

еще можно кароч покурить на балконе в общаге, а потом сказать что я не курил даже не смотря на то что окурки на балконе валяются

 

это ты все пиздато стелишь, но это столь же вероятно сколь и то что они обжалуют в судебном порядке все эти решения

какое событие вероятнее основывается лишь на субъективном восприятии того как действует судебная система в рашке, кто-то говорил что говно, кто-то говорил что все заебись, кто-то говорит что не все говнно, кто-то говорит что не все заебись

я ж говорю, рассуждать догадками, которые кажутся тебе фактами неправильно, даж если они пиздец какие красивые догадки


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Blaw не знаю, честно не интересовался этим

 

Главное что у нас эт есть и все ко-ко-ко ватанчиков про хунту и захват власти разбиваются об эту статью :subj:  :buba:


Изменено пользователем N0More
Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля конечно эти анонимусы в сандалях на носки всю либеральную тусу портили.

Сегодня тоже стоял с какими-то челиками, я в хуарачах, рядом челик на аирмаксах, еще один в ньюбиках пиздатых, а дальше какой-то хуй стоит в лакированных туфлях с каблуком как у хуйла.

Так и хотелось его нахуй отправить оттуда.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля конечно эти анонимусы в сандалях на носки всю либеральную тусу портили.

Сегодня тоже стоял с какими-то челиками, я в хуарачах, рядом челик на аирмаксах, еще один в ньюбиках пиздатых, а дальше какой-то хуй стоит в лакированных туфлях с каблуком как у хуйла.

Так и хотелось его нахуй отправить оттуда.

да кстати пиздец

одни челы в аирах и хуарачах на митинге блять

и я один троглодит ебучий в асикс гел лайт блять  :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, бтв, то что ты там вкидывали про "тянки дают парням кто поддерживает навального", я там был недолго, но с девочками познакомился, они мне там в вк и телегу писали, советы спрашивали, на следующие гулянки звали  :buba:

я надеюсь это троллинг, да? :trollface:  

Сегодня на митинге было 3 типа телок

 

1 - стремные идейные, которые как раз ищут парней в этой движухе. Опознать легко - лишний вес, волосы ебнутого цвета, очки.

2 - няшные безыдейные - пришли со своими ебарями, ебыри за Леху и они тоже.

3 - няшные идейные - всякие активистки, всегда с компанией, так что подкатить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Blaw не знаю, честно не интересовался этим

 

Главное что у нас эт есть и все ко-ко-ко ватанчиков про хунту и захват власти разбиваются об эту статью :subj:  :buba:

Принадлежит власть народу, а поставили вальцмана, гж.  :lol:

Вы правда смотрите на ботинки и их марку?

Рли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DCHniDtXsAAZQiJ.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  мля ну почему власть такая ебанутая.

ну вышли люди постояли, ну дайте им спокойно постоять.

нет они задержания хуяржания.

долбоёбы видимо царских времён не помнят,

что сначала цари себе взростили революциоными арестами Лениных и прочих Сталиных и когда момент настал.

они по ним ёбнули, сейчас тоже по каталашкам наделают себе революционеров.

и они по ним ебнут. что им нэвэльный покажется блядь мирным блогером.

какой он и есть.

а придут ебаные пираты революции.

которые будут пожирать людей и сожрут нахуй их.

интересно только под каким идеологическим соусом это произойдёт во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно, я иду в будущую Россию, модную и либеральную.

мне в новой России челики на лакированных каблуках не нужны.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...