Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

cXTNnHIo0Nvc8qJamvKhuA.jpg

бля извини, сильно въебал?

dmnrmr понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в штатах стипуха часто 35k$ в год не облагаемых налогами 

А ты говоришь по сути что банковский специалист в Лондоне имеет покупательную способность меньше чем студент в США 

Очень сомнительно

Ну это ж не стипухи, а гранты. И таких грантов еденицы, подавляющее большинство берет займы, если нет денег.

Банковский IT-работник не гаржданин ЕС (в скором будущем не подданный UK) не имеет толком покупательской способности в Лондоне. Мы не говорим о трейдерах, инвест-банкирах и иже с ними.

Многие люди живут практически в ноль. Не могу подтвердить пруфами, но знакомый по универу который попал туда в Google имел трудности с обеспечением семьи из 3 человек там.

 

То же самое и насчет кремниевой долины. Одноклассник/одногруппник (да-да офк ты скажешь что я тот еще пиздун, что у меня друзья по гуглам работают) работая в software engineer в google снимает дом еще с 2 челиками и отдают по $2k каждый за аренду одноэтажного домика с 3 спальнями, 2 туалетами и 1 залом. Имея что-то $120k или $140k брутто/год. Содержать там семью из 3 человек, ессно тоже крайне сложно.

 

 

Всмысле сложно?))))

 

У твоего друга выходит МИНИМУМ после траты на жизнь 40k$ в год и еще в два раза больше в stocks ))))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Леху жосска прессанут и он со всем ФБК уедет бороться с коррупцией в Украину. С таким подходом к делу ему даже простят что москаль


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне в данный момент не хочется много думать  :trollface:

 

В рашке бюджетники хоть и в целом пропутинские и продажные , но не все так просто и очень многие ненавидят власть .с ними можно работать. ЗП нищинские 

уровень жизни в регионах смехотворный. я лично могу себе представить ситуацию при которой в таких вполне "играбельных" условиях оппозиция победит . 

Да я согласен, что шансов мало, да я согласен что у власти ресурсов в разы больше и режим оч крепкий , но шансы какие-то есть . 

+ я согласен с мнением , что мы хотим всего и сразу . Я думаю сейчас идет неплохое такое расшатывание этих жирных котов (fat cats).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен что бюджетники прям будут голосовать за путина, особенно учитывая что с зарплатами ща пиздец у многих.

Как будто их спросят бля  :lol:

у нас в администрации даже такой вопрос никто не будет задавать, а фоточку сразу понесут.

+ Сошиал отдел будет бабок начинать уже через полгода обрабатывать.

Старших по домам, уличкомов, общественные организации и прочее прочее прочее.

будучи изнутри этой системы я понимаю что она непобедима мирным путем.

В твери на навальных митингах после месяца сранья в уши выходит максимум 500 человек. мы сделав 15 звонков за час можем собрать 1500 на следующий день  :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя очередь красуню постить 

 

https://image.prntscr.com/image/HKE98rl0SBqtT7B8GMAX7A.jpeg

Hed-kun понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не уверен что бюджетники прям будут голосовать за путина, особенно учитывая что с зарплатами ща пиздец у многих.

Как будто их спросят бля  :lol:

у нас в администрации даже такой вопрос никто не будет задавать, а фоточку сразу понесут.

+ Сошиал отдел будет бабок начинать уже через полгода обрабатывать.

Старших по домам, уличкомов, общественные организации и прочее прочее прочее.

будучи изнутри этой системы я понимаю что она непобедима мирным путем.

В твери на навальных митингах после месяца сранья в уши выходит максимум 500 человек. мы сделав 15 звонков за час можем собрать 1500 на следующий день  :lolpalm:

 

Ну бабки это конечно такое.

 

Ну и собираться на митинг когда тебя могут ебнуть в автозак и когда тебе 100% нихуя не сделают немнго разные вещи.

Будь на этих митингах от навального анонимость или гарантия неприкосновенности я думаю они НАМНОГО больше бы собирали.

 

Не ебу про какую фоточку ты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Всмысле сложно?))))

 

ну за что купил за то продаю. хотя я спокойно в это верю. И это ему еще завидуют коллеги, что он закончил ВУЗ не в США и ему не нужно student loan выплачивать за какой-то Беркли или МИТ.

$40k в год там, это же немного. Я ж говорю нормально содержать, а не выжить. Отпуск 2 раза в год, ребенка отдать в нормальную школу и прочее.

Вот статейка на почиттаь: https://www.theguardian.com/technology/2017/feb/27/silicon-aa-cost-of-living-crisis-has-americas-highest-paid-feeling-poor


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че навальнисты, какие дальше планы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето оверейтед ваш навальный оказался. Обычный хайпожор. Но попытка защитана


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всмысле сложно?))))
 

ну за что купил за то продаю.

$40k в год там, это же немного. Я ж говорю нормально содержать, а не выжить. Отпуск 2 раза в год, ребенка отдать в нормальную школу и прочее

 

Мне впадлу спорить. Ты очевидно не понимаешь разницу между "комнатой" в Бей Ареа и комнатой в РФ/Украине

 

Интереснее где ты учился что у тебя друзья такие?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле сложно?))))

 

У твоего друга выходит МИНИМУМ после траты на жизнь 40k$ в год и еще в два раза больше в stocks ))))

 

Это не деньги в Кремниевой Долине


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХ

 

ТАМ ЭТА ЖИРНАЯ БЛЯДЬ НА СЦЕНЕ

 

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0004/000000042270/detail_1358265355.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задержание чувака за флаг России это кстати ваше прям весь сок

Привет всем ебалаям для которых Россия = путин


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...