Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.

и вернуть экзамены 

 

Экзамены и так есть.

 

где?

 

В вузах офк.

 

я про вступительные

 

 

Но в первом туре отсеиваем всех хачей и чурок

 

Евреев только на платное


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это ведь все равно лучше чем путин. 

Наверное если бы вместо навального альтернативой был Пис, его бы все либерахи поддержали. Лиш бы не  путин со своей политикой 17 летней 

 

 

Ну я считаю что Навальный - это один из лучших политиков современности в мире которого РФ не заслужила кстате

 

уносите чела  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

"усманов победил в суде"  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:

 

найс суды в рашке ,когда судья уходит в совещательную комнату часа на 2 и совещается (с кем-то :lol: )

ты вообще слушал что навальный нес в суде? Такое ощущение, что он толкал речь при открытии нового штаба, а не в суде находился. 

 

он на столько часто в этих судах, что ему выгоднее политические речи толкать,а не по существу т.к он заранее знает что шансов нету никаких.

 

я хочу сказать вот что, может быть он и проиграл процесс, конкретно данный, по закону, но я почти уверен, что было бы тоже самое если бы он серьезно пытался выиграть его .

Это как играть в доту с руинерами когда шанс на победу <1 процента (привет папич) . наглядно объяснил? Ему ничего не дают сделать, судья предвзято к нему относится, реально это не его выдумки. там от закона только формальный текст, абсолютно все кроме этого трактуется против него априори . Вот прямо все , все где есть усмотрение суда и выбор суда и где это может быть использовано против навального - все используется. 

Короче говоря там действует не совсем понятная мне "презумпция правоты госорганов" "презумпция доверия к полиции и административным протоколам" если честно не совсем понимаб почему так, разве так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поменяют вступительные экзамены, ммм?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, есть ещё показателен момент, как "не такие" дцпшники горят с видосов Шария, который тупо показывает рандомные мнения с протестных митингов. Никаких нарезок, никаких склеек, никакой смены кадров. Просто мнение простых работяг с митинга. Один даун приебался, что Шарий топит за Кремль, хотя там тупо мнение протестных масс. Другой понимает, что предыдущая предьява хуйня, поэтому доебывается до комментариев  :lol:  :lol: (хотя с комментариями все предельно понятно любому, у кого есть хоть толика мозгов)

Это в очередной раз доказывает, что даунам находящимся по разные стороны баррикад - правда нахуй не всралась. Все в своем манямирке иллюзий живут и все у них норм. У одних Путин сейвит Рашку от орд западных геев-либералов, а другие ничем не отличаются от даунов на майдане в Киеве. 

 

Петушарий - это борец за ПРАВДУ и ОБЪЕКТИВНОСТЬ, и потому снял 20 видео о том, как Навальный солгал, что английский посол написал про изнасилование в книге, а на самом деле он написал это в блоге. Ну ахуенное разоблачение, безусловно. При этом он никак не стремается того, чтобы делать совместные эфиры с такими людьми как Соловьев, например, травить там тупые шутки и весело хихикать, ведь Соловьев-то не пропагандист какой-то, а журналист, на уровне с петушарием, а может даже и выше. Объективность. 

deftones и LonelyRik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Официально демонстрации проходят под лозунгом борьбы с коррупцией, но одновременно являются и попыткой заставить Кремль допустить Навального к президентским выборам, пусть его шансы одолеть Путина и близки к нулю". - New York Times

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Порох выбранный президент

2. Узурпировал? Не ты ли и твои любимые интернет-аналитики говорят о внешнем управлении в украине?

3. Все законопроекты принимают радой.

4. На очень простом основании - если ЛДНР дадут автономию - это всё равно что практически отдать его России, сделать эти области "общими", другими словами - СЛИТЬ донбасс. Разумеется это сразу станет политическим самоубийством. И более того это НЕ БУДЕТ выражением воли ВСЕГО украинского народа. Хохлы явно не хотят отдавать донбасс нам. Так какого хуя президент должен принимать такое решение, которое ни ему ни украине не выгодно? Я уж не говорю о тех преференциях, которые хохлы получают от запада за эту войну.

 

Избранный - Янукович, а порох пришел в результате олигархического переворота.

 

Рада не легитимна. Как минимум, потому что запретили компартию и невозможен выбор граждан с востока страны.

 

Причем тут весь народ, когда над Донбасса сам принимает своё решение, как, например, народ Крыма.

 

Ответь мне на простой вопрос: если делима Канада, делим ли Квебек?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поменяют вступительные экзамены, ммм?

уберут шахноз со 100 балами по егэ который по русски не бешельме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ебануть Вове банхаммером за разжигание межнациональной

 

За святую цель пострадать - честь 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что поменяют вступительные экзамены, ммм?

Он про ситуацию типа когда в своих аулах наполучают по сто баллов и потом как бы конкурировать тяжело с ними, хотя уровень знаний нулевый.

 

Но опять же доп. испытания есть в некоторых вузах, стремитесь туда, если все так плохо.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он на столько часто в этих судах, что ему выгоднее политические речи толкать,а не по существу т.к он заранее знает что шансов нету никаких.

 

я хочу сказать вот что, может быть он и проиграл процесс, конкретно данный, по закону, но я почти уверен, что было бы тоже самое если бы он серьезно пытался выиграть его .

Это как играть в доту с руинерами когда шанс на победу <1 процента (привет папич) . наглядно объяснил? Ему ничего не дают сделать, судья предвзято к нему относится, реально это не его выдумки. там от закона только формальный текст, абсолютно все кроме этого трактуется против него априори . Вот прямо все , все где есть усмотрение суда и выбор суда и где это может быть использовано против навального - все используется. 

Короче говоря там действует не совсем понятная мне "презумпция правоты госорганов" "презумпция доверия к полиции и административным протоколам" если честно не совсем понимаб почему так, разве так должно быть?

нет, это все понятно. но суть в том, что он изначально напиздел откуда взял инфу про изнасилование, по кд врал, доказывал что прав и т.д. В этом суть данного челика. Он постоянно кого-то в чем-то обвиняет, называет преступником того, кто уже отмалал срок, рассказывает что посадит кого-то будучи президентом (!!!) и т.д.  


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Скиньте программу Навального плес. Я честно говоря думал, что ее нет. Его ж за это и гасят, что никакой толком программы нет - лозунги одни.

набор лозунгов 

https://2018.navalny.com/platform/

 

Спасибо. Мне кстати нравится то, что Усков сказал о Навальном

Источник. Да да, Эхо Москвы в 2017:

 

Ну, честно, я, во-первых, не люблю, когда, собственно, платформа политическая основана только на разжигании социальной розни, на выявлении какого-то имущества, якобы спертого у кого-то. Мне кажется, что это не политическая программа, а это дешевый трюк, с помощью которого очень многие политики пришли к власти. Меня как человека ответственного и, как принято говорить, налогоплательщика интересует не кто сколько украл, а чего ты, парень, мне предлагаешь, да? Вот, каково твое видение будущего?

...

Я хочу узнать, чего мы, собственно, собираемся делать с этой системой? Она существует, по меньшей мере… Вот, я, собственно, историк по образованию, по моим подсчетам она существует примерно с XV века. Появляются парики, кружева, там, ленты, звезды, потом пятиконечные звезды, кожанки, потом костюмы Бриони, а воз и ныне там: как в XV веке, так и сейчас, да?

Вот, я хочу узнать, что Алексей Навальный предлагает для того, чтобы в Российской Федерации с коррупцией… Посадить? Это прекрасный способ. Русские императоры и коммунистические вожди часто сажали, некоторым рубили головы. И что? Что, с отправкой Меншикова в Березов коррупция исчезла в России? Нет, не исчезла. Да? Потому что это системная проблема, и нужны системные шаги.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скиньте программу Навального плес. Я честно говоря думал, что ее нет. Его ж за это и гасят, что никакой толком программы нет - лозунги одни.

набор лозунгов 

https://2018.navalny.com/platform/

 

Спасибо. Мне кстати нравится то, что Усков сказал о Навальном

Источник. Да да, Эхо Москвы в 2017:

 

Ну, честно, я, во-первых, не люблю, когда, собственно, платформа политическая основана только на разжигании социальной розни, на выявлении какого-то имущества, якобы спертого у кого-то. Мне кажется, что это не политическая программа, а это дешевый трюк, с помощью которого очень многие политики пришли к власти. Меня как человека ответственного и, как принято говорить, налогоплательщика интересует не кто сколько украл, а чего ты, парень, мне предлагаешь, да? Вот, каково твое видение будущего?

...

Я хочу узнать, чего мы, собственно, собираемся делать с этой системой? Она существует, по меньшей мере… Вот, я, собственно, историк по образованию, по моим подсчетам она существует примерно с XV века. Появляются парики, кружева, там, ленты, звезды, потом пятиконечные звезды, кожанки, потом костюмы Бриони, а воз и ныне там: как в XV веке, так и сейчас, да?

Вот, я хочу узнать, что Алексей Навальный предлагает для того, чтобы в Российской Федерации с коррупцией… Посадить? Это прекрасный способ. Русские императоры и коммунистические вожди часто сажали, некоторым рубили головы. И что? Что, с отправкой Меншикова в Березов коррупция исчезла в России? Нет, не исчезла. Да? Потому что это системная проблема, и нужны системные шаги.

 

 

Навальный сначала посадит Волкова потом Соболь и все поймут что так делать низя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле, есть ещё показателен момент, как "не такие" дцпшники горят с видосов Шария, который тупо показывает рандомные мнения с протестных митингов. Никаких нарезок, никаких склеек, никакой смены кадров. Просто мнение простых работяг с митинга. Один даун приебался, что Шарий топит за Кремль, хотя там тупо мнение протестных масс. Другой понимает, что предыдущая предьява хуйня, поэтому доебывается до комментариев  :lol:  :lol: (хотя с комментариями все предельно понятно любому, у кого есть хоть толика мозгов)

Это в очередной раз доказывает, что даунам находящимся по разные стороны баррикад - правда нахуй не всралась. Все в своем манямирке иллюзий живут и все у них норм. У одних Путин сейвит Рашку от орд западных геев-либералов, а другие ничем не отличаются от даунов на майдане в Киеве. 

 

Петушарий - это борец за ПРАВДУ и ОБЪЕКТИВНОСТЬ, и потому снял 20 видео о том, как Навальный солгал, что английский посол написал про изнасилование в книге, а на самом деле он написал это в блоге. Ну ахуенное разоблачение, безусловно. При этом он никак не стремается того, чтобы делать совместные эфиры с такими людьми как Соловьев, например, травить там тупые шутки и весело хихикать, ведь Соловьев-то не пропагандист какой-то, а журналист, на уровне с петушарием, а может даже и выше. Объективность. 

 

Ну во-первых там явно не 20, во-вторых он снимал так много исключительно потому, что все это время Навальный доказывал что взял эту инфу из книги, из раза в раз, и ровно в тот момент, когда Навальный наконец-то сел на бутылку и сказал, что взял из блога, все это закончилось. В этом ничего плохого нет. При этом он спокойно высказывает свою позицию по Путину, Крыму, ДНР и ЛНР, от которых у ваты знатно полыхает. 

А то касательно разговоров Соловьева - это его личное дело по сути. Никогда их не слушал, ибо ничего интересного, но там Соловьев ведет себе предельно адекватно, никакой пропаганды, хотя заметно, что они вдвоем обходят острые углы и темы, чтобы не засрать беседу. Какие мотиву у самого Шария - тут я не знаю. Но в целом мне похуй, я вижу как он адекватно и объективно показывает происходящее, например настоящие митинги в РФ, этого мне хватает. Он делает то, чего не делает СМИ в Рашке, спасибо бы сказали. 

emax понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У нас нет олигархов, кто мог бы это проспонсировать, этот этап мы прошли ещё в 2к.

Майдан по-твоему местные олигархи спонсировали? :trollface: Не, ну мож в какой-то степени и спонсировали, но это очень малая часть)

Хуялая. В почитай экономику, сколько надо еды, сортиры, вывоз фекалий. Говорят, ещё и амфетамины мешали, на них тоже заложи. Ты ахуеешь, сколько надо денег, там явно сердобольными бабушками не обошлось. И, да, людям платить, они туда на работу ходят, в том числе по будням.

 

И эта та причина, почему нежизнеспособны следующие майданы - нет спонсора.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Навальный оказывается будет новым диктатором и будет всех сажать.

 

Молодой Пыня © Ксюша Собчак 


Изменено пользователем Mr. Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кактус проебал((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис вообще хоть раз из Москвы выезжал? :trollface:

В течение полугода каждый рабочий день, а что? Есть ещё дача под Рязанью и деревня за Тверью.

Расходная часть бюджета москвы 2 трлн рублей

Бюджет России доходная часть 13 трлн рублей

 

15%

 

 

 

У меня блять горело 2 недели назад, когда был последний раз в Москве, жил на Нагатинском метро, снимал. Пиздос, жопа города, асфальт на пешеходе лучше чем асфальт на дорогах в красноярске. А на дорогах асфальт - такой же как у нас на трассах.

Такая жопа, что почти центр. Совсем охуели. И там на набережной, кстати, довольно паршивый асфальт.

Расходная часть бюджета москвы 2 трлн рублей

Бюджет России доходная часть 13 трлн рублей

 

15%

 

 

 

У меня блять горело 2 недели назад, когда был последний раз в Москве, жил на Нагатинском метро, снимал. Пиздос, жопа города, асфальт на пешеходе лучше чем асфальт на дорогах в красноярске. А на дорогах асфальт - такой же как у нас на трассах.

Такая жопа, что почти центр. Совсем охуели. И там на набережной, кстати, довольно паршивый асфальт.

я инженер, мистер билетик в трамвай

Я тоже, что с того?

Щас попробую на пальцах объяснить, почему люди топят за анального и почему за него топить не следует.

 

Да кто там за него топит? Немного двустоличной креаклоты?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кактус проебал((9

 

Зато на Писю успел


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ChREMbtC3MM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...