Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

курящие девушки

Рекомендованные сообщения

Курящие одну пачку за 3-4 и более дней - окей, еще более менее, изо рта у них не хуярит пепельными помоями так, как воняет изо рта баб, которые пачку за 1-2 дня курят. Жвачка, хуй, чеснок - хуй что перебивает этот ебучий запах табака. На дым мне всегда было похуй, но вот при поцелуе с курягой - во рту ебаный вкус табака, аж язык щиплет, словно сигарету без закуся зажевал. Короче, в меру, но лучше конечно чтобы не курила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как относитесь к курящим девушкам

Если симпотичная - чистоплотная - страстная = кончает много раз когда я ее вылизывать буду ... то тогда норм.

Так же прикольно когда она курит сигарету - а потом курит "твою" сигару (или совмещая)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так же прикольно когда она курит сигарету - а потом курит "твою" сигару (или совмещая)

этот джентльмен кое-что понимает


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как относитесь к курящим девушкам

Если симпотичная - чистоплотная - страстная = кончает много раз когда я ее вылизывать буду ... то тогда норм.

Так же прикольно когда она курит сигарету - а потом курит "твою" сигару (или совмещая)

 

[ff[[f[) проорал чот) с прикола про сигару

ололол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как относитесь к курящим девушкам

Если симпотичная - чистоплотная - страстная = кончает много раз когда я ее вылизывать буду ... то тогда норм.

Так же прикольно когда она курит сигарету - а потом курит "твою" сигару (или совмещая)

 

[ff[[f[) проорал чот) с прикола про сигару

ололол

 

Раньше кекал, с этого, а теперь сам такие рофлы вырабатываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь общялся с бабами  которые курят ну у них  желтые зубы иза курива и я хз женщины больше стресса все дела короче , вв. путин помоги ! это твой выбор портить себя хуевое здоровье 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как относитесь к курящим девушкам

помню как-то поебалися с дурой одной

gin и healms понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курение - это инструмент для построения коммунизма

при коммунизме курение будет не нужно человеку


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не курю неделю, бросил

Слыш курит


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не курю неделю, бросил

не возможно просто(безболезненно) прекратить курить

можно либо пересесть на другие ПАВ, либо изменить основы своего бытия, а это просто так не делается

Если ты не сделал ни того ни другого, то курение тебе было не нужно изначально, тупорылый ты дегенерат


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не курю неделю, бросил

можно либо пересесть на другие ПАВ

Типа фейри начать пить чи шо :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не курю неделю, бросил

не возможно просто(безболезненно) прекратить курить

можно либо пересесть на другие ПАВ, либо изменить основы своего бытия, а это просто так не делается

Если ты не сделал ни того ни другого, то курение тебе было не нужно изначально, тупорылый ты дегенерат

 

это отмазки для уебанов которые не в силах пересилить себя?  :lol:  :lol:  :lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Отношусь к девушкам, но не курю.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не курю неделю, бросил

не возможно просто(безболезненно) прекратить курить

можно либо пересесть на другие ПАВ, либо изменить основы своего бытия, а это просто так не делается

Если ты не сделал ни того ни другого, то курение тебе было не нужно изначально, тупорылый ты дегенерат

 

нет, я прост год всего курил, постепенно снижал кол-во сигарет, дошел до 1-2 в день, ласт пачку выкурил, на некст день заболел, и вообще не хотелось, а щас, когда выздоровел, даже мыслей нет об этом. Скорее изначально было не нужно, но с утреца первая всегда норм доставляла удовольствия, но потом со временем чувства притупляются. Терь все, сигареты хуета, если и буду курить когда-нибудь, то только сигары или трубку


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...