Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЕБАТЬ АХУЕННО  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия уже лучше, чем все предыдущие

 

Ну во-первых Брон! Один из немногих харизматичных персонажей последних 3 сезонов. 10/10 за все сцены с ним, последнее светлое пятно, в этой куче говна.

ВО-вторых ХАОС ЭТО ЛЕСТНИЦА :megapray:  :megapray:  :megapray:  ебало мизинца бесценно.

В-третьих, драконы тупа оупи, но графоний в какой-то момент проседает. Битва неплохая, хоть и не без тупостей.

Провалы тоже были  -бессмысленная сцена Бриенны -  Кейтилин Старк гордилась бы, что Старки воссоединились сами, Бриенна только Сансе помогла. :avtorklif: Наскальные рисунки вообще какая-то невнятная хуета - на месте Дейнерис я бы сказал "Ты чо сам их нарисовал что ли?".  Жиророжденная как всегда пафосно-пиздлявая :avtorklif:  Когда Арью смотрел - по кд вспоминал как она терпела от бродяжки, гиде научилась файтаться - непонятно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он был тупым хуеносцем, думаешь если член отрезали, так мозгов прибавилось? Ну ты и сексист сука

Но как тогда Джейме победил Олейну :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс линки даёте. никто не может на нормальный хостинг залить?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что он был тупым хуеносцем, думаешь если член отрезали, так мозгов прибавилось? Ну ты и сексист сука

Но как тогда Джейме победил Олейну :hmm:

 

 

Потому что ему более сильная царица впустила стероиды через член, ну ты че  :zloy:  :megapalm:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия уже лучше, чем все предыдущие

 

Не ну Арья по итогу же накидала пиздюлей бродяжке 1х1 на палках

Ебало мизинца после chaos is a ladder 100/10 ебать

Даже циркачи-дотракийцы и пафосный врыв от Дени доставил

ну и Бронн :pray:  :pray:  :pray:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может бродяшка была топ 1 мечником пока ее арья не отпиздошила.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть англ сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший чар этой вселенной :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  всоляного вытаскивает сирик  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Chaos is a ladder   :pray:  одна из моих любимых сцен, которую я неоднократно скидывал в топик.

До побега Арьи еще давно я думал она будет "не старком" а безликой, которая как-то пересечется со старками, получит задание убить кого-то, а оказалось что она разъебала безликих и съебала  :lol:  и "не старком" стал Бран. Почему? ну прост тип все видел ну и все поехал ))00
Воссоединение старков как-то слабо показалось, где драматичная музыка и слезы? Актеры с миллиардами денег не могут за серию слезу пустить? Не виделись хуеву тучу лет и думали что мертвы, а встрелись тип ну привет, да долгая история, а отвечают ну да у меня тоже, но она еще не закончена :buba:  пафос то какой. Встреча Арьи с Нимерией и то мощней была.
Ну и финальная битва конечно такой эпик, что чето никто и не говорит что у Дейнерис мапхак + телепорт. 
В голос как Бронн попадает в дракона, он прилетает сжигает баллисту и бронн простым прыжком доджит огонь, хотя у него аое показано я ебу какое, сравните с размером дракона

аое

oCG2XxK.png

 

Ну это так придирки конечно, еще чисто по голливудски этот рембо на Бронне спасает Джейме, и ныряют в воду, но только пожалуйста не говорите мне что они не попали в плен а сбежали, это блять бред полный, все постоянно отовсюду сбегают, теону еще можно приписать то что была ночь и сложно найти ночью в воде, то здесь день. А хотя я придумал отмазу, дотракийцы не умеют плавать  :buba:

 

 

 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос, 95/100 серия

 

но либо дракон либо джейме либо жиророжденная должны были умирать

а то как обычно разменяли микрочеликов, но нихуя по сути не произошло

концовка такой эпик разворачивала, я реально думал что джейме уебет шмародину, хуй там плавал, брон нахуй ты это сделал


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануться охуенная серия (не без своих бессмысленностей офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Chaos is a ladder   :pray:  одна из моих любимых сцен, которую я неоднократно скидывал в топик.

До побега Арьи еще давно я думал она будет "не старком" а безликой, которая как-то пересечется со старками, получит задание убить кого-то, а оказалось что она разъебала безликих и съебала  :lol:  и "не старком" стал Бран. Почему? ну прост тип все видел ну и все поехал ))00

Воссоединение старков как-то слабо показалось, где драматичная музыка и слезы? Актеры с миллиардами денег не могут за серию слезу пустить? Не виделись хуеву тучу лет и думали что мертвы, а встрелись тип ну привет, да долгая история, а отвечают ну да у меня тоже, но она еще не закончена :buba:  пафос то какой. Встреча Арьи с Нимерией и то мощней была.

Ну и финальная битва конечно такой эпик, что чето никто и не говорит что у Дейнерис мапхак + телепорт. 

В голос как Бронн попадает в дракона, он прилетает сжигает баллисту и бронн простым прыжком доджит огонь, хотя у него аое показано я ебу какое

аое

oCG2XxK.png

 

Ну это так придирки конечно, еще чисто по голливудски этот рембо на Бронне спасает Джейме, и ныряют в воду, но только пожалуйста не говорите мне что они не попали в плен а сбежали, это блять бред полный, все постоянно отовсюду сбегают, теону еще можно приписать то что была ночь и сложно найти ночью в воде, то здесь день. А хотя я придумал отмазу, дотракийцы не умеют плавать  :buba:

 

 

 

 

Вот кстати да,воссоединение старков тухленькое,думал буду рыдать как сука.Сценаристы падлы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 см копья сирик не дотянул до хэппи-энда и статуса топ-1 эвер

Спишем тот факт, что он его не метнул в шлюху, а пошёл в дракона еблом размениваться на то, что рука не натренирована

 

такое копье нельзя метнуть рофл


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не могут сценаристы, походу сделать норм серию.

Нужно, чтобы минимум было 50% говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы реально зырите слив? :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано 3 минут назад

Dark Paradise, 04 Август 2017 - 18:54, написал:snapback.png

50 см копья сирик не дотянул до хэппи-энда и статуса топ-1 эвер
Спишем тот факт, что он его не метнул в шлюху, а пошёл в дракона еблом размениваться на то, что рука не натренирована

такое копье нельзя метнуть рофл

 

 

в студии профессиональный рофлометатель, каложратель и просто олимпийский чемпион Винницы Виталий Даэтожесткий, поаплодируем

:veselimsya:  :popcorn:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в говнокачестве ещё   :lol:

ебать вы дебики :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем n0rm
insigniA понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в говнокачестве ещё   :lol:

ебать вы дебики :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А тоесть ты даже в хорошем качестве бы не стал смотреть просто потому что это "слив" 

14923619643580s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в говнокачестве ещё   :lol:

ебать вы дебики :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А тоесть ты даже в хорошем качестве бы не стал смотреть просто потому что это "слив" 

14923619643580s.jpg

 

не стал бы, потому что сливы не бывают 1080, сорян

если тебе по кайфу ебать себя в глаза, то прошу


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...