Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

твое ебало, когда предвкушаешь унижение хуемразей

79265-clip-17kb.jpg

 

 

и твое ебало, когда Бронн посягнул на мать феминизма

e375c-clip-25kb.jpg

Бля кто таких ебет ваще?

 

ну я и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа на Броннычах затащил :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, нахуй Дени спамила огонек по каравану, если можно было всех убить а караван забрать себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как тут все любить бронна стали

всегда был хуесосом, хоть и веселым и доставляющим. сейчас конечно он затащил и можно сказать проявил героизм, но лучший перс в сириче? я вас умоляю :buba:

может я чего-то не уловил, но он походу спас джейме на некоммерческих добровольных началах, он скорее всего попадет в плен теперь, упустив последний шанс съебаться

тут 2 варианта, либо он просто действовал out of character по ошибке сценаристов, либо это рили развитие

наверное все-таки не зря серию начали с того что он выебывался по поводу своих наград, а закончили самоотверженным поступком


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия так се, ебать что бронн сотворил я хуею, драконы оп, жиророжденная все правильно делает, давно пора. Бронн канеш ваще забей, чисто бля конец войны оттянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта копьеметалка, с которой Брон убил дракона, она вообще нахуй нужна в обычном бое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта копьеметалка, с которой Брон убил дракона, она вообще нахуй нужна в обычном бое? 

Он не убил дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольют только одного дракона и это будет в файте против Ходячих и то, он воскреснет, если вы понимаете о чем я


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта копьеметалка, с которой Брон убил дракона, она вообще нахуй нужна в обычном бое? 

для таких случаев и возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А эта копьеметалка, с которой Брон убил дракона, она вообще нахуй нужна в обычном бое? 

Он не убил дракона.

 

Ну ок, но всё равно зачем эта штука там стояла, они типо ждали дракона и смастерили спецом для этого, чё-то сомневаюсь. Ещё можно на стены с помощью этой хуйни закидывать верёвки. Больше применений не вижу, в толпу лучше камнями кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне кто объяснить почему на западе все любят Дейнерис, серьезно интересна эта разница в восприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как тут все любить бронна стали

всегда был хуесосом, хоть и веселым и доставляющим. сейчас конечно он затащил и можно сказать проявил героизм, но лучший перс в сириче? я вас умоляю :buba:

 

Рофл?

Каждая сцена с ним в ИП - супер топовая.

Перс на уровне с Псом.

NIGHTgathers, sviper и Muse5921 понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феминизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А эта копьеметалка, с которой Брон убил дракона, она вообще нахуй нужна в обычном бое? 

для таких случаев и возят

 

Они просто так удились дракону, что я подумал, они и не верили в него. Ещё и стрелами пытались пробить вначале 


Изменено пользователем Igby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта копьеметалка, с которой Брон убил дракона, она вообще нахуй нужна в обычном бое? 

уничтожение живой силы


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольют только одного дракона и это будет в файте против Ходячих и то, он воскреснет, если вы понимаете о чем я

об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сольют только одного дракона и это будет в файте против Ходячих и то, он воскреснет, если вы понимаете о чем я

об этом?

 

Ну да, должно быть что то такое, я надеюсь на пафос и ахуенность с ледяного дракоши


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где всё это время находились дотракийцы и какие планы были у карлика на них? Почему джейме не завардил хайграунд? Какие у Арьи тёрки с литлфингером? Когда покажут бицуху Дикона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Рофл?

Каждая сцена с ним в ИП - супер топовая.

Перс на уровне с Псом.

не разделяю такое мнение, хотя он достаточно доставляющий, я и сам написал.

Если меня спросить с каким из ключевых персов прям очень доставляющие сцены, я бы назвал мби Оберина, Тириона, Серсею, Мелиссандру, не знаю даже, тут много вспоминать надо. Бронн уже после.Но это дело вкуса исключительно, верных мнений нет.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...