Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Заходить в интернеты в 2017ом, боясь спойлеров, в специально отведенный для спойлеров тред. Впрочем, дефолт для дегенерата с полуголой шмарой на аватарке.

 

Ты че довн? Где написано,что это тема для спойлеров?


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чёт не вижу в названии темы "специально отведённый для спойлеров тред", кусок говна ты тупой

 

все что спойлерится до выхода серии прячется в оффтоп с пометкой "спойлер"

Надеюсь, ты либо первый год в интернетах, либо тебе 13 лет. Если хоть что-то из этого не выполняется, к врачу бы - может выпишет что-нибудь от задержки в развитии.

 

Найс жопа на аватарке, бтв, норм калибруете детектор.

 

ыыы интернеты ыыы детектор ыыы сленг из 2007 до рождества христова

еще, блять, назови кого-нибудь "школоло", азаза

Ххррр-тьфу

тебе не пора на лурк, спидозник?

пездос, в топан заваливаются выблядки, которые мало того, что слитые повороты вкидывают, так еще и оправдывать как-то это пытаются выдуманными фактами


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требую трехчасовой спецвыпуск как снежок плывет к стене, нахуй телепорты

найс оправдание нашли

хорошо, что не пишете, что события в разные время происходят

хотя, подождите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это всё страшный сон Нед Старка, он проснется и увидит что ничего не происходило и это все просто бред после хорошей пьянки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На заборе тоже "хуй" написано, а там дрова лежат. Но одноклеточные, похоже, будут и в этом случае буггуртить. Спойлеровосприимчивые с низким интеллектом болевым порогом.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен, только конченный хуесос будет спойлерить, что Джейме убьет серсею, один дракон будет на стороне короля ночи и мизинца убьет арья


Изменено пользователем login1kkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, только конченный хуесос будет спойлерить, что Джейме убьет серсею, один дракон будет на стороне короля ночи и мизинца убьет арья

Джейме в 8 сезоне ее клацнит. Где то в 4 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это всё страшный сон Нед Старка, он проснется и увидит что ничего не происходило и это все просто бред после хорошей пьянки 

А может и нет но одно я знаю точно что в конце выживет Дракон и Джон Сноу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лицо Короля Ночи в трейлере на 6серию оч зашло.

Мол "Вы че ебанулись? Тут Армия мертвых ака 150к нежити,ходоки, итд, а вас 7 терпил, при чем мои потданные бегают без устала, и догонят вас при любом раскладе."

Лицо у него это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел пару разборов промо и в голос чето. В каждом автор уверен, что Дейнерис засейвит Джона за стеной с драконом. В такой голос с этой хуйни. Спойлеры офк не читал, но где-то слышал что король ночи рипнет одного дракона. И тут у меня стал вопрос? Как Дейнерис сможет успеть на помощь, сколько для этого они должны быть за стеной? Месяца 2? Лил. Хотя один челик высказал нормальную теорию, типо один из драконов почувствует неладное и самовольно полетит помогать Сноу, ибо почувствует его происхождение. Это как по мне более ли менее, он и заранее может вылететь, и прибудет к месту куда быстрее. 
кстати, сколько ему лететь до стены? :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На помощь прийти по любасу кто то должен

ваш ко

 

бля а ну ка лайкните если хотите чтобы малышка ассассин арья ушла в раскрутку: захуячила интригана 21го пальца, в темницу посадила ослицу ахуевшую Сансу, и лордов борзых на волчьи котлетки порезала

Очистим Винтерфелл от скверны

Мне лицо Короля Ночи в трейлере на 6серию оч зашло.

Мол "Вы че ебанулись? Тут Армия мертвых ака 150к нежити,ходоки, итд, а вас 7 терпил, при чем мои потданные бегают без устала, и догонят вас при любом раскладе."

Лицо у него это что-то.

да ебало его как раз говорит "ёб твою мааать, шо делается"


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, сколько ему лететь до стены? :trollface:

Четверть серии.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя Дейнерис вообще летала на драконе в битве с Ланистерами, че дракон сам не может воевать?

а дракарис кто скажет?7 7?


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты совсем припизженый?

Выделил для тебя, аутяра. Пиздец у тебя память рыбки, походу. Высрал пост, а через минуту не помнишь, что сам изрыгнул. 

С другой стороны, какая разница. Сыновья дерьма и шлюх, вроде тебя, кидают слитую инфу без хайда, а потом не отлетают, так что нахуй я вообще что-то пишу

 

Ну и что я скинул-то?)))

Сказал, что джейме её не ёбнет?

То есть я правильно понимаю, сказав, что фанатская теория - хуйня = я спойлернул?

ты дебил совсем?

там блять три страницы назад сказали что будет в 7 серии и чем кончится сезон и ни ху я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А нахуя Дейнерис вообще летала на драконе в битве с Ланистерами, че дракон сам не может воевать?

а дракарис кто скажет?7 7?

 

 

мать твоя))))))))))0000)))0000)90

 


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только конченный хуесос будет спойлерить, что Джейме убьет серсею
вот это жесткий спойлер!

таких раскладов никто предположить не мог


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят извините за спойлеры конечно но похоже что джон сноу и жируха - родственники

блин ребят не баньте за спойлер

блин ребят Elk'Aun тупорылая шлюха


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...