Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать они протопали, вот добоёбы

vc-3jAdUxKM.jpg

 

 

И тут у меня стал вопрос? Как Дейнерис сможет успеть на помощь, сколько для этого они должны быть за стеной? Месяца 2?

 

5347878.png

Поскорей бы серия, чтобы снова говна напихать тем, у кого всё с перемещениями по карте всё в порядке.  :buba:

Представь, что одна серия это допустим это целый месяц в ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Xe7avxJ.jpg

 

:lol:  :lol:  просто топ пикча, прям вот то что я  и писал в топане

 

Я чето нихуя не понимаю, зачем им что-то доказывать Серсее, она блять взорвала всех своих союзников, она - монстр, изменяла и предала своего мужа, своими действиями развязала войну. Ну докажете вы ей что там мертвые,  И ЧТО БЛЯТЬ? Что так просто сделать таких заклятых врагов союзниками? Да она при первой же возможности подставит вас, они что серьезно вдвоем пойдут на север, а потом внезапно кто-то предаст кого-то? Это долбоебизм высшего уровня, почему сейчас просто не взять королевскую гавань, а потом уже заниматься угрозой с далекого севера? За время путешествия Джона на север и обратно, эту КГ можно десять раз успеть взять, но сори тут уже телепорты в порядке вещей и хронология времени СУПЕР ПРОЕБАНА.

Нахуй Джендри вообще показывать, если все равно сольете его при первой же возможности. Он бастард давно умершего короля,  как вы доказывать будете доказывать хоть что-то?

 

Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики которые думаю что за стену вышло 7 человек. Пересмотрите концовку внимательно. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

джонер так ревновал дейнерис к джораху, походу не понял топ рофла про френдзону

ну и сценка с отрядом самоубийц каеф

а мне кажеться ему похуй пока что на неё, мне непонятно как они вообще могут держаться против армии мертвых как по мне так это КАЛ ибо когда он к одичалым приходил они как в войне миров Z лезли друг по друге на стены и жрали волнами типов, а тут 5 человек да они отхуярят штук 20 и их завалит толпой и сожрут, если только дракон вот прям тайм в тайм не прилетит как ток они на гору дефать встанут

 

Да нет ты что офк парочка зомби отобьется от общей стаи(150к+ толпищи) и решит погулять и тут случайно Джон ворвется и отпиздит их...Но офк остальные зомби узнают но будут в 10+метрах от них и дадут время убежать до битвы(ору бля)...Зомбаки поссать отойдут а их отпиздят ну бля..... :cry:

 

 

Xe7avxJ.jpg

 

:lol:  :lol:  просто топ пикча, прям вот то что я  и писал в топане

 

Я чето нихуя не понимаю, зачем им что-то доказывать Серсее, она блять взорвала всех своих союзников, она - монстр, изменяла и предала своего мужа, своими действиями развязала войну. Ну докажете вы ей что там мертвые,  И ЧТО БЛЯТЬ? Что так просто сделать таких заклятых врагов союзниками? Да она при первой же возможности подставит вас, они что серьезно вдвоем пойдут на север, а потом внезапно кто-то предаст кого-то? Это долбоебизм высшего уровня, почему сейчас просто не взять королевскую гавань, а потом уже заниматься угрозой с далекого севера? За время путешествия Джона на север и обратно, эту КГ можно десять раз успеть взять, но сори тут уже телепорты в порядке вещей и хронология времени СУПЕР ПРОЕБАНА.

Нахуй Джендри вообще показывать, если все равно сольете его при первой же возможности. Он бастард давно умершего короля,  как вы доказывать будете доказывать хоть что-то?

 

 

ЕБать...Всмысле как доказывать будут?Они вон всунули свиток с офиуциальным заявлением про свадьбу Рейгара(типо Джон офишиал сон). в свитки про то как срал какой то мейстр...Ахахах думаю про это уж точно найдут как обьяснить чтоб все поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе возможно имело бы смысл ебануть сразу серсею из всех орудий и дальше на волне успеха идти пиздиться вс ходоков,но это будет менее интересно в художественном плане вы должны это понимать господа,это все-таки коммерческий продукт тут надо выжимать на максимум деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики которые думаю что за стену вышло 7 человек. Пересмотрите концовку внимательно. Пожалуйста.

7 - тир 1 и тир 2 героев

на статистов всем насрать

 

или ты о чём,  тут кто-то писал мол как они будут ловить в 7ром или что-то типо того?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики которые думаю что за стену вышло 7 человек. Пересмотрите концовку внимательно. Пожалуйста.

тут 80% смотрит в 110р качестве

хз как они вообще персонажей различают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

джонер так ревновал дейнерис к джораху, походу не понял топ рофла про френдзону

ну и сценка с отрядом самоубийц каеф

а мне кажеться ему похуй пока что на неё, мне непонятно как они вообще могут держаться против армии мертвых как по мне так это КАЛ ибо когда он к одичалым приходил они как в войне миров Z лезли друг по друге на стены и жрали волнами типов, а тут 5 человек да они отхуярят штук 20 и их завалит толпой и сожрут, если только дракон вот прям тайм в тайм не прилетит как ток они на гору дефать встанут

 

Этот начал что-то подозревать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Челики которые думаю что за стену вышло 7 человек. Пересмотрите концовку внимательно. Пожалуйста.

тут 80% смотрит в 110р качестве

хз как они вообще персонажей различают

 

смотрят без дубляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челики которые думаю что за стену вышло 7 человек. Пересмотрите концовку внимательно. Пожалуйста.

тут 80% смотрит в 110р качестве

хз как они вообще персонажей различают

 

смотрят без дубляжа

а разве есть другие варианты?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ходоки умеют говорить? 

 

представил как Сноу с королём ночи за столом переговоров сидят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ахуе с дебиков, форсящих тему с телепортами. А вас не смущает, что с первой же книги все повествование шло, если так можно выразиться, в географической плоскости, а не временной? А 4-5 книги вообще полностью были разделены по этому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ахуе с дебиков, форсящих тему с телепортами. А вас не смущает, что с первой же книги все повествование шло, если так можно выразиться, в географической плоскости, а не временной? А 4-5 книги вообще полностью были разделены по этому признаку.

Некоторые события этим рили можно объяснить (например, к последнему прибытию жома на стену у меня претензий нет), но Эурон успел напасть на корабль, сгонять в королевскую гавань и потом в Ланниспорт, хотя все эти события, очевидно, уместились в очень малый временной период. Плюс, географически сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помнится, после 1-ой серии были уёбки, которые писали, что Эурон приплыл спокойно в столицу, потому что события в разное время происходят (типо Дейнерис ещё не приплыла в Вест) Но потом они куда-то пропали (как и собаки), когда Саурон продолжил плавать в КГ по кд после подтверждённого приезда Денечки.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Наши отцы доверяли друг другу. Последуем их примеру?

 

https://pp.userapi.com/c836320/v836320546/58ded/1nwOJGQiE_0.jpg

 

https://pp.userapi.com/c836320/v836320546/58df4/hxnXSQpUxxU.jpg

shazy, Hаdes, Issues и 7 другим понравилось это

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто дефает сирик-долбоебы, а те кто дефает телепорты-долбаебы вдвойне.

Proest, Hаdes, SemiPRO и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ходоки умеют говорить? 

 

представил как Сноу с королём ночи за столом переговоров сидят :lol:

Привет я Джон Сноу, - Привет я Бран ахахахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати рофл рофлом, но будет такой эпик, если этот сирик тоже зациклят временной петлей  :lol:  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати рофл рофлом, но будет такой эпик, если этот сирик тоже зациклят временной петлей  :lol:  :lol:  :lol:

А потом окажеться что это 3 уровень матрицы а нео еще до туда просто недошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...