Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только не говорите что, кастрат каким волшебным образом убьет Эурона и спасет ЯРУУУ нАШУ КОРОЛЕВУ)0

 

1df1f8e7dc3d8253d649e05f3a77f1cd.jpg

 

 

a0c481743c99641bc52d0b88ba7a8a78.jpg

 

3ddd096eef6df7598c4029e2a541b6bf.jpg

 


Просто выблядки Серсеи на сериальщиках, хватит уже соплей 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джейме поехал защищать серсею, из любви к ней и их ребенку

выбор был не между семьей и миром, а между семьей и семьей, просто серси не догоняет этого
как можно этого не понимать
 


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


- Я вижу ВСЕ. Мы должны сказать Джону, что он не Сноу, а Сэнд.

- Он не Сэнд, а Таргариен

-Та ну нахуй 

  :prayshit:  :prayshit:

 

 


Оценка: 8/10 до хуйни в конце.

2/10 после хуйни в конце.

(8+2)/10=1

:lol:  :lol:  :lol:  


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чуваки не забанили винтер виверну, естесно чуваки взяли ее на ластпик, и т1 тавера упали за 5 минут

 

:buba:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы аутисты, челики типа мусе, которые отписывают свое мнение, никому ненужное блять. Разве что оно может являться доказательством вашей тупости ебаной, далбаебы.
У них нет блять бюджета, для того чтобы снять вышку-пушку, ало нахуй. Задонать им пару миллиардов долларов, и будешь в экстази от каждой минуты двадцати серийного часого 10+ сезонного ИП. Но нет, ты будешь писать то, что понятно всем, ибо тебе делать нехуй 100000000 постов наверн писать, хотя ты еблан, который нихуя не знает. Я написал об этом один пост, надеюсь ты вдумаешься в то, что у них нет бюджета делать все очевидное, что ты пишешь. В отличие от твоей тушкарской морды, они профи в этом, и имея бабки они догадаются показать тебе, как ебучие безупречные жрут и срут пол территории врага.НО ТЫ ЖЕ ТУПОЙ ДОЛБАЕБ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО У НИХ СУКАААА НЕТ БЮДЖЕТА БЛЯТЬ.
идите нахуй далбаебы, всем похуй на ваше мнение и на мое тоже, какие же вы все сука тупые тут нахуй.
тут мне не похуй на мнение например папича, его мнение авторитет почти во всем, но точно не ваше блять с icq 1-50 , которое нравится и интересно только худшим уебищам!!!"№!"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что-то со своими спорами про Джейме уже забыли, что было напрямую сказано в сериале: "Я дал обещание и я собираюсь его выполнить".

 

В "средних" сезонах же была такая тема, что он решил отныне хотя бы пытаться держать слово, вот и все. Во всей этой непонятно ситуации он решил сделать именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нихуя тут мотематик в треде, все в гипотезу пуанкаре

так то он прав, если имелся ввиду средний бал

складывать дроби, если хочешь найти среднее - бессмыслено 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чуваки не забанили винтер виверну, естесно чуваки взяли ее на ластпик, и т1 тавера упали за 5 минут

 

 

нахуй с дотой из таверны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них нет блять бюджета, 

О, ща тут прибежит один юродивый и пояснит, что весь бюджет уходит на актеров. Как будто это что-то меняет  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч сверхразум, зачем упоминаешь его ваще всуе
сказал бы про мнение иисуса хотяб 
 

kimimaro57 понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле а мормонт не уебет сноу за то что он с его телкой переспал или так и будет как песик в френдзоне сидеть?


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е блядь предки ценой хуй знает скольки жизней и тонн литров пота победили нежить, загнали их в угол и построили гигантскую магическую стену, равной которой нет ничего в мире.

 

А жиророжденная со своими пиздострадальцами подарила КН ключ от мира просто чтобы чтото там доказать Серсее, которой максимально похуй на все кроме нее самой и ребенка, когда ее можно было просто сжечь и и жить не тужить.

 

Сценаристы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

Литлфингер единственный персонаж в сериале который реально играл в игру престолов, все остальные просто пускают слюни с айсикью 40, ну разве что ланистеры норм.

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче если брать ружья что не выстрелили то полюбасу в 8 сезоне будет:

1. Освобождение Яры Теоном. Типа он себя оправдает в её глазах мол смотри я остался тебе верен до самого конца. Ну и чтоб была еще 1 линия на которую можно отвлекаться.

2. Полюбому еще увидим Грейджоя и золотых клинков (возможно даже боевых слонов), которых он привезет.

3. Скорее всего будет дохуя файтов, потому что всех персов поделили на 2 лагеря, которые по сюжету должны с друг другом сотрудничать, по крайней мере какое-то время, поэтому особо интриг не на чем делать в итоге это все будут компенсировать экшеном. Короче будут шнырять между домом старков, Грейджоем, поехавшим за наемниками, Серсеей с Дейнерис, ну и мертвыми. Все остальное в сериале вымерло, откуда еще брать хронометраж?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оценка: 8/10 до хуйни в конце.

2/10 после хуйни в конце.

(8+2)/10=1

= 10/10

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е блядь предки ценой хуй знает скольки жизней и тонн литров пота победили нежить, загнали их в угол и построили гигантскую магическую стену, равной которой нет ничего в мире.

 

А жиророжденная со своими пиздострадальцами подарила КН ключ от мира просто чтобы чтото там доказать Серсее, которой максимально похуй на все кроме нее самой и ребенка, когда ее можно было просто сжечь и и жить не тужить.

 

Сценаристы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

Литлфингер единственный персонаж в сериале который реально играл в игру престолов, все остальные просто пускают слюни с айсикью 40, ну разве что ланистеры норм.

Я что-то представил сирич, который начинается тем, что драконы залетают за стену, сжигают там за 20 минут всех мертвецов, улетают

а на троне остаётся роберт баратеон

вот годный был бы сериал

ты бы сожрал, уебанище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 минут серии ржал в голосину


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПИСАТЬ СВОИ МНЕНИЯ И ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ В СИРИКЕ.
БЛЯ СПАСИБО, ЕЩЕ РАЗ ПОРАЖАЮСЬ ДОЛБАЕБАМИ=ЛЮДЬМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальное в сериале вымерло, откуда еще брать хронометраж?

Флэшбэки брана + фансервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...