Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

493c991f99.jpg

Также Вернблум имеет оригинальную игровую особенность − для лучшего чувства контакта (в том числе и по болевому уровню) он играет без щитков на голени, и приспускает гетры, так что голень полностью обнажена

 

:dunno: он постоянно по ногам получает, но не валится на землю и не ноет как девочка.

 

Всегда были тафгаи, типа Кантоны, Кина, Давидса и т.д, которые ноги отрывали.

Сейчас не футбол, а балет, где от любого касания валятся.

 

Я не оправдываю Вернблума, за удар локтем (не важно куда) тут должна была быть красная.

Но в футболе давно пора послематчевые дисквы впуливать за "артистизм".

Уже просто откровенно заебали кривляния.

 

ЗЫ.

Удар локтем в ЛИЦО

 

full.jpg

 

После которого Миранчук скорчился от боли, схватившись за лицо лапками

 

full.jpg

 

Еще и сторону перепутал, с какой его ударили  :pray:

 

full.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, хуле это животное вообще руки распускает? а потом когда он миранчуку по башке ебнул как крыса, че фотку не вкинул?

гомосолдаты такие уебаны, хотя че с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто удар локтем в грудь это не красная.

Как будто открывание ебальника по любому поводу это не жёлтая.

Это ваще традиция такая у коней - иметь еблана опорника, который ебашит в каждом матче на полторы жёлтых минимум, но Удаляется раз в карьеру в рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Процитирую, т.к не все умеют в чтение:

Я не оправдываю Вернблума, за удар локтем (не важно куда) тут должна была быть красная.

Просто актерские заваливания должны уже наказываться не меньше, чем грубая игра.

Как и жесты с требованиями дать противнику карточку.

Как и споры с толканием судей.

И тут вне зависимости от того, кто и из какой команды делает подобное.


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо жить, когда ты на 90й минуте вместо удара отдаешь пас и идешь в бар

 

https://twitter.com/abushkin/status/927320215309963265


Даже баба умнее гондоньеров, но как говорится ничего нового

 

Авдонченко: поражает, как можно было не удалить Вернблума, часто играет грязно

Бывший арбитр ФИФА, член исполкома РФС Наталья Авдонченко отметила, что во встрече 16-го тура «Локомотив» — ЦСКА (2:2) главный судья встречи Сергей Карасёв допустил несколько ошибок.

«Давайте посмотрим по эпизодам. Первый — 49-я минута, когда удалили Хосонова. Это действительно жёлтая карточка — игрок никак не мог сыграть в мяч. Другое дело, почему арбитр использует принцип преимущества? Сначала был фол, а он даёт продолжить, затем останавливает игру и выносит предупреждение. Сегодня даже женщины-арбитры знают, что при второй жёлтой карточке такого не может быть. Карасёв должен был сразу остановить игру и показать жёлтую. Представьте, если бы Хосонов забил гол? Но стоит отметить, что финальное решение Сергея — правильное. 

Следующий эпизод – 56-я минута. Меня поражает, как можно было не удалить Вернблума. Это классическая красная карточка — идёт удар локтем. Видно согнутую руку, и сжатый кулак. Это не отмашка, это удар — игрок мог получить тяжёлую травму. С другой стороны, возможно, Карасёв не видел эпизод со своей позиции. Но зачем тогда нужны помощники? Это плохая работа бригады — чистейшая красная карточка.

Что касается привычки Вернблума агрессивно спорить с судьями, то в своё время был у нас такой футболист — Халк, он провоцировал судей. Одно время они реагировали на его симуляции, пока это не стало очевидным. Вернблум тоже часто играет не по-спортивному, грязно. Судьи без сильного характера опасаются показать свой авторитет и наказать его один раз, другой. Если бы его наказывали постоянно, он играл бы совсем по-другому. А Понтусу всё прощается, и это плохо. Это влияет на чистоту футбола, даёт пищу для разговоров, провоцирует игроков. Возникают мелкие конфронтации, которые потом вырастают в нехорошие ситуации. Не хватает смелости, либо квалификации судить матчи такого уровня с такими сложными игроками", — сказала Авдонченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оставить одного талалаева и возможно их шоу начнут смотреть


https://www.youtube.com/watch?v=XJ2ypHTHdPo


Арбитр Сергей Карасев не стал комментировать отдельные эпизоды своей работы в матче «Локомотив» – ЦСКА (2:2).

«Это был не лучший мой матч.

Своей работой недоволен», – сказал Карасев.

giorgio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и последний камень в сторону гомосолдат

 

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал судейство в матче "Локомотив" - ЦСКА (2:2). 
 
"Хосонов шипами пошел в ногу Михалику, это желтая карточка, и поэтому удаление справедливое. 
 
В ситуации с пенальти Карасев также ошибся, потому что Васин целенаправленно задержал руками Фарфана, а не промахнулся, например, с подкатом, в этом случае защитник не хотел сыграть в мяч, и это красная карточка. 
 
Во-первых, Вернблум в течение всей игры систематически нарушал правила и выказывал словами и жестами свое недовольство действиями арбитра. Карасев должен был показать желтую карточку за вызывающее поведение футболиста. Во-вторых, Вернблум акцентированно ударил локтем Миранчука, за что он должен был быть наказан красной карточкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитирую, т.к не все умеют в чтение:

 

Я не оправдываю Вернблума, за удар локтем (не важно куда) тут должна была быть красная.

Просто актерские заваливания должны уже наказываться не меньше, чем грубая игра.

Как и жесты с требованиями дать противнику карточку.

Как и споры с толканием судей.

И тут вне зависимости от того, кто и из какой команды делает подобное.

Да просто когда толпой накинулись на сидящего миранчука и вернблем дал тому подзатыльник, должна была быть вторая желтая за неспортивное.

 

Вообще цска вели себя как говно во втором тайме.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и последний камень в сторону гомосолдат

 

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал судейство в матче "Локомотив" - ЦСКА (2:2). 
 
"Хосонов шипами пошел в ногу Михалику, это желтая карточка, и поэтому удаление справедливое. 
 
В ситуации с пенальти Карасев также ошибся, потому что Васин целенаправленно задержал руками Фарфана, а не промахнулся, например, с подкатом, в этом случае защитник не хотел сыграть в мяч, и это красная карточка. 
 
Во-первых, Вернблум в течение всей игры систематически нарушал правила и выказывал словами и жестами свое недовольство действиями арбитра. Карасев должен был показать желтую карточку за вызывающее поведение футболиста. Во-вторых, Вернблум акцентированно ударил локтем Миранчука, за что он должен был быть наказан красной карточкой".

 

выходит -3 лошади с поля

согласен

надеюсь вернблума после этого начнут судить как всех, а не как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нужно быть долбоебом чтобы утверждать, что удар был в грудь. Очевидно было даже бнз повтора, что удар в челюсть. То, что верньлум послп этого и выходки с подзатыльнмком остался на поле - просто шок нахуй.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сстало известно, что в подтрибунном помещении обсуждали арбитр матча 16-го тура РФПЛ «Локомотив» – ЦСКА (2:2) Сергей Карасев и хавбек армейцев Понтус Вернблум.


Во втором тайме встречи, когда ЦСКА уже остался в меньшинстве после удаления Хетага Хосонова, Карасев показал желтую карточку 31-летнему шведу за удар локтем хавбека «Локомотива» Антона Миранчука.


Швед сказал Карасеву, что в том эпизоде нужно было давать либо красную, либо не давать карточку вообще. Карасев ответил, что Вернблум ошибается.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава

 

 

Денисов попросил больше не поднимать тему его невызова в сборную России 

Полузащитник и капитан «Локомотива» Игорь Денисов попросил журналистов и футбольных специалистов больше не поднимать вопрос его невызова в сборную России, поскольку это оказывает ненужное дополнительное давление на национальную команду. При Станиславе Черчесове 33-летний футболист ни разу не приглашался в национальную команду. 

«Сразу оговорюсь, что вся эта дискуссия имеет смысл только в том случае, если уровень моей игры позволяет говорить о вызове в сборную. Однако пусть оценкой моей игры занимаются специалисты. Если же вам интересно моё мнение, то у этого вопроса существует два аспекта. С одной стороны, я сыграл более 50 матчей за сборную России, это всегда было и остаётся большой честью для меня. Более того, как и любой другой игрок, я мечтаю сыграть на домашнем чемпионате мира. С другой стороны, ни для кого не секрет история наших отношений со Станиславом Саламовичем и то, как они завершились, очевидно, что это не может не сказаться на моём статусе как игрока сборной», — заявил Денисов, который подчеркнул, что всегда готов ехать в сборную. 

«Но я реалист. Очевидно, что в силу озвученных мной причин меня в сборной не будет. Поэтому я бы хотел через вас попросить журналистов и футбольных специалистов не поднимать больше тему моего вызова или невызова в сборную. Мне не хочется, чтобы на сборную, на тренеров и ребят оказывалось дополнительное давление, его и так достаточно. Всем уже ясно, что даже в случае, если кто-то и убедит тренера вызвать меня против его собственного желания, никакой пользы команде это не принесёт. Буду следить за ребятами как болельщик. 

Я очень жалею, что, по всей видимости, именно этот конфликт не даст сыграть мне на домашнем чемпионате мира, но, будь у меня второй шанс, я не смог бы поступить иначе. Я привык отвечать за свои поступки сам, и если таковы их последствия, то что ж — я их принимаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 2(1)

Ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, типикал гомосолдат, вбрасывает стату о моих постах в моём топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этого топана, начинают возникать мысли что ЗЕНИТ не самая популярная команда в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

журон захватил топан 

 

предыдущий топан за 235 страниц

 

Кто писал в: Российский футбол. Сезон КРАСНО-БЕЛЫХ...

Имя пользователя Сообщений
Mafon 288
Juron 248
ikmor 191

Изменено пользователем Mafon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...