Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

Вот и первый дивизион для ростовчан подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то топ тренер нашёл работу :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валераидисюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Торино» М’Байе Ньянг вновь интересен «Спартаку». Красно-белые пытались заполучить 23-летнего футболиста прошлым летом, но переход так и не состоялся. 

Toro.it сообщает, что в «Торино» не очень довольны формой футболиста и могут с ним расстаться. Агент Мино Райола, представляющий интересы Ньянга, уже думает о будущем своего клиента, а одним из вариантов может стать «Спартак», который возобновил интерес к игроку.

В текущем сезоне М’Байе Ньянг принял участие в 15 официальных матчах за «Торино», забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

Очень перспективный футболист (нет)  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно

15 игр 1 мяч, уровень спартака


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради можно отметить, что уровень рфпл это адриано и фарфан, которые были отработанным материалом там, а у нас стали лучшими.

Хотя зачем нам очередной негр в атаку я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он именно что НЕ нужен, есть Адриано, Бонифаций и Роша на позицию ЦН, особенно учитывая что к этому челику есть претензии по его игровой форме.

Надеюсь, что всё это газетные утки  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь РФПЛ вновь топ чемпионат

 

Валерим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумист валера решил окончательно обоссать свою репутацию, взяв ответственность над трупом-банкротом


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйти в топ клуб - в рот оно ебись

Стрелять в горах - вот что заебись 

Y3UjCmOsJdg.jpg

ikmor, K0m3kadz3 и parmezan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера в Ростове, что может быть лучше

Наконец-то можно снова повалерить нормально, да ещё и за желто-синюю фурию

Надеюсь он раскроет голеодорский потенциал Дядюна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал ранее сказанные слова нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который высказал мнение, что «беда сборной Нидерландов в том, что её лидер — футболист „Спартака“.

 

«Кто это? Не знаю о таком. Вы разыгрываете меня? Кто это такой? Не, не слышал о таком. Ок, ладно. И он что, лидер сборной России? Нет, он не лидер. Смолов — вот лидер сборной России. Он был капитаном в последней игре, которую я смотрел, он забивает за неё голы, он тащит команду вперед и вдохновляет её», — цитирует Промеса еженедельник «Футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать рофл

 

Квинси через годик в скам за сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая обидчивая и ранимая личность этот Промес.

Правда смысла сказанного даже не понял.

 

В тех Нидерландах, которые сражались за золото ЧМ играли лидеры Барселоны, Арсенала, Ювентуса и тд.

Если сейчас лучший в команде - игрок Спартака (а до сих пор не Ливерпуля того же), то что говорить про остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В настоящий момент известен лишь неполный список футболистов, которых ФИФА подозревает в применении допинга. В него вошли в основном игроки ЦСКА — Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Сергей Чепчугов и японец Кейсуке Хонда.

Помимо армейцев в списке Роман Шишкин, Петр Немов и еще один легионер — Благой Георгиев.
Самая непростая ситуация по допингу — у Сергея Игнашевича. В списке подозреваемых он уже во второй раз.
По каким именно критериям игроки показались специалистам из ФИФА подозрительными, не уточняется.
Можно было бы счесть это не более чем традиционным вниманием международных спортивных организаций к теме допинга в России, если бы не одно «но»: выяснилось, что данных более чем по половине запрошенных проб у РУСАДА вообще не оказалось. И это при стандартном правиле о 10-летнем сроке хранения допинг-проб! Куда именно они пропали, можно только гадать.
Так что не исключено, что нас ждет новая увлекательная серия допинг-скандала. #бром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать да у чепчугова не допинг, а мазь от геммороя, всю жизнь человек под игорем сидит на скамье


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй

Это не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио жалко пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...