Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

https://www.championat.com/football/news-3409253-tri-bolelschika-cska-napali-na-troih-fanatov-spartaka-v-metro.html

 

<тут смешной коментарий типо это я с жастиком и ромойпопой напиздил валеру с мафоном и форняном>

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если в этой сезоне не закончат в ЛЧ, то Каррере могут на дверь показать (и правильно сделают)

 

я пару недель назад видел инфу мол с каррерой договорились разойтись по окончанию сезона

учитывая то, что в менеджменте спартака сидят сверхуебища, я даже поверил

фейк чтоле? 

 

это было на 1 апреля, здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти все 1е апреля спал спокойно и все равно наебали  :fffuuu:  :fffuuu:

ну бля обидно очень за кубок, но с другой стороны после такого должны выдрочить уебков максимально, чтоб те 2е место не отпустили, а это самое важное в сезоне

 

хотя кого я обманываю, с нашим руководством опять нужных приобретений не будет, 5-6 очков потолок в лч :_: 

 


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, возвращается старый добрый спартачок

когда сыны дерьма на паспортах начинают играть как говно

я понимаю, когда реборов косячит - он просто дегрод необучаемый, когда комбаров косячит - он в каждом матче одинаково бесполезный в защите, но когда сын дерьма на глушакове весь сезон играет как мешок с дерьмом - это вызывает вопросы

это какой-то сюр блэт

кому то пора набить ебало :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного смешно, когда говнят этих паспортистов (за дело, спору нет), когда они всирают команде из примерно 10 паспортистов еще более хуевых.

типо в чемпионате то никто не мешает обыгрывать, в кубке на такой стадии тоже

если говорить о европе, то понятно, что у нас 4-5 паспортов на весь чемпионат, которые могут прилично смотреться в любых составах с любым уровнем легионеров, но это уже обсуждение для топана лч/ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
После истории с голом Чантурии в первом круге чемпионата, когда Юрченко оказался не готов к одному из самых предсказуемых пенальтистов лиги, Тосно, как кажется, хорошо подготовился к серии со Спартаком (что косвенно говорит о том, что они изначально были настроены побиться, и это вышло неслучайно):

 

- Адриано бьет рандомно и под штангу. Кто видел его на Украине, тот подтвердит это. Крайне сложно против него предсказать, куда пробьет. Но Юрченко угадал - думаю, что тут они ориентировались по последнему его пенальти (против Анжи в этот же угол).

 

- До 2015 года практически все удары Комбарова были в тот же угол, что и сейчас. Потом он начал варьировать стратегии и забил несколько вправо от себя, а потом не попал на сборах в тот угол, куда сегодня забил. В целом у Юрченко были основания прыгать туда, куда он прыгнул - несколько последних Комбаров попал туда, а последний незабитый был как раз в противоположный угол. Обычно меняют направление как раз после незабитого. Теоретическим решением было бы стоять и реагировать по удару - проблема в том, что Комбаров в основном бьет под штангу, и если реагировать, а не гадать, то шансов практически нет.

 

- С Зе все проще. До сегодня 3 пробил в этот угол, но просто пониже. Юрченко правильно прыгнул, но немного не повезло ему.

 

- Промес бьет по-разному, но его предпочитаемая сторона все равно естественная - под 70% бил туда до сегодняшнего дня. Юрченко прыгнул в правильный угол, но ему опять не повезло.

 

При этом любопытно, что два отбитых удара было от людей, к которым было невозможно подготовиться, ввиду отсутствия у них большого количества пенальти в карьере (2 у Глушака до сегодня, 1 - у Фернандо, и били они не так, как сегодня).

 

Напрашиваются сравнения Тосно с Уиганом Мартинеса, который выиграл Кубок Англии, но в тот же сезон вылетел. Но думаю, что все не так плохо. Теперь шестое место не проходное в ЛЕ. Значит огромный пласт команд - Уфа, Тула, Рубин, Урал (а может и вплоть до Ростова, захватывая Динамо и Терек) - теряют приличную часть мотивации. Они переходят в категорию команд "nothing to play", которые в среднем за матч набирают меньше очков в последние туры. А Тосно еще играть с Уфой, Ростовом и Динамо. Так что, возможно, выбив Спартак, они даже улучшили свою ситуацию в лиге. Это парадоксально. 

 

Но, конечно, им надо взять очки в домашней игре против Амкара, которая будет центральной в этом туре РФПЛ. Дерби представителей тренерской школы Текстильщик Иваново.

 

Никита Васюхин


Изменено пользователем Juron
Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально Рейнгольд отхуесосил этих уродов, всё по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было еще забивать в основное время, я хз сколько там моментов проебали, на весь матч

сами виноваты хуле

 

ну и классно 17-летний парень перед школой вынес мусор)))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ростов билетик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел матч в нарезке 15 мин,есть ощущение что Глушак засланный казачок


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню тоже 2 недели со сломанным ребром проходил когда меня брат отпиздил, за то что я его сохранение героев 3 удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но пару раз ведь получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детдомовский чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме тренер, который Вышел вчера вроде. так же Спартак ебут, только в финале. И хули там Сычев делает? Совсем некуда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболист "Локомотива" Денисов извинился за оскорбление допинг-офицера 

Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования на базе клуба 16 апреля 

Полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Игорь Денисов принес извинения инспектору допинг-контроля за оскорбление во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба. 

Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования на базе клуба 16 апреля, за что был оштрафован на 1 млн рублей руководством "Локомотива". 

"ФК "Локомотив" сожалеет об инциденте, связанным с недопониманием в процессе заполнения протокола допинг- контроля. На следующий день после произошедшего клуб дал все необходимые объяснения Российскому антидопинговому агентству и Российскому футбольному союзу, а футболист принес свои извинения", - сказали в пресс-службе. 

Денисов перешел в "Локомотив" в августе 2016 года на правах аренды из московского "Динамо". В феврале 2017 года футболист подписал с железнодорожниками полноценный контракт, вступающий в силу с лета. В текущем сезоне 33-летний игрок провел за команду 36 матчей в различных турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b459217666f25d4eba6c0e3d3f109c8a.png

 

Именно такое сопровождение им и нужно  :trollface:

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак , а что Спартак. В ЧР , Гинер все купил тут ясно. В ЛЧ враги подсунули Ливерпуль. В Лиге Европы, да не формат это для такой команды. Кубок России это ни о чем. И еще продажные Карреро и Глушаков. Один специально выпустил "своего", а второй выполнил все до копейки. Лучшие тулумбасы за 120 минут закатили один мяч. На поле выходят выиграть матч, а какая у какой команды будет тактика это никого не.... Да жаль нет еще турниров , где себя можно проявить. Ну ничего все впереди.


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...