Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Че ты несешь, морф и по часу интервью ебашил, и это было интересно смотреть, потому что он ответственно подходил к своему делу и вопросы были не из рода здарова\как доехали\как пожрали\как вам отель\ну всё подписывайтесь на канал. 20 минут у него затянутое интервью блэд.

Видос в студию. Так я говорю, что сложно сделать хорошее на больше чем 5 минут. Офк можно на час сделать хорошее, но такое уже не каждый может.

 

Морф Дезигер вводишь на ютубе и смотришь, там полно интервью разной продолжительности(от 10 минут до часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хз. Попробуй поработать обсервером, а потом высирай что-то. Любая работа может заебать. Типа мышкой водить и следить за всем довольно рутинная работа. Тем более, что тоже нужно навык иметь и понимание игры. Иначе, там проебал фб, там проебал еще фраги, не показал важного мува и т. п.. Понятно, что это не в шахте уголь копать, но нужно понимать, что в любой работе есть трудности. Где-то меньше, а где-то больше.

я во время игры вожу и вижу на карте больше, чем какие-то сраные обсерверы

 

 

. Иначе, там проебал фб, там проебал еще фраги, не показал важного мува

бля, это же те самые дауны с паба, которыю на миникарту только в таверне смотрят

ох уж эти аматорные дети 2000х


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

Хз. Попробуй поработать обсервером, а потом высирай что-то. Любая работа может заебать. Типа мышкой водить и следить за всем довольно рутинная работа. Тем более, что тоже нужно навык иметь и понимание игры. Иначе, там проебал фб, там проебал еще фраги, не показал важного мува и т. п.. Понятно, что это не в шахте уголь копать, но нужно понимать, что в любой работе есть трудности. Где-то меньше, а где-то больше.

я во время игры вожу и вижу на карте больше, чем какие-то сраные обсерверы

 

так ты увлечён в игру. Го ты будешь свои реплеи 9 часов обсервить? Чисто молча сиди и дёргай мышкой, как дёргаешь свой член когда мамка в магазин ушла. Потом ощущения расскажи и скинь запись "вождения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так ты увлечён в игру. Го ты будешь свои реплеи 9 часов обсервить? Чисто молча сиди и дёргай мышкой, как дёргаешь свой член когда мамка в магазин ушла. Потом ощущения расскажи и скинь запись "вождения".

А что, обсервя турнирну игру нельзя быть в нее увлеченным? 

Ну и аналогии, конечно, шок просто


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйню ты высрал? во-первых, им платят за это (не хочешь - не работай) (ах, ну да, тут снова будет "работа хуйня, но буду работать и проситься на эту ужасную работу)")))0, во-вторых, я понимаю, что дотеры - несостоявшиеся по жизни долбоёбы-неудачники, которые хоть как-то стараются пристроится в околодота тусовка, но высеры на уровне "попробуй 9 часов мышкой поводить" это уже за гранью абсолютного аутизма. как часто на улицу выходишь?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

что за хуйню ты высрал? во-первых, им платят за это (не хочешь - не работай) (ах, ну да, тут снова будет "работа хуйня, но буду работать и проситься на эту ужасную работу)")))0, во-вторых, я понимаю, что дотеры - несостоявшиеся по жизни долбоёбы-неудачники, которые хоть как-то стараются пристроится в околодота тусовка, но высеры на уровне "попробуй 9 часов мышкой поводить" это уже за гранью абсолютного аутизма. как часто на улицу выходишь?

Так иди обсервером работай. Это же дохуя просто. Возможно, по какой-то причине, не кастеры мышкой водят, а обсервер. Будешь как-то доказывать свою точку зрения? Или ты только на пд можешь зайти и шаблонами кидаться? :shitpalm:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб пора трайсъебатьсяспд ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

Посмотри от лица игрока. Там дёрганое очень. Такое наблюдать неприятно. Задача обсервера показать много и правильно. Смотреть на дёрганную хуйню, которая прыгает туда-сюда не очень приятно. Я говорю, что работа рутинная и из-за этого проседает качество, а не то, что она тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что доказывать дауну, который фб на обсервере может пропустить? я понимаю, что у тебя умственное развитие на уровне хитрова и ты ни с кем не общаешься вне доты, поэтому думаешь, что это нормально, но это ненормально, долбоёб.


 

 

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю,

да ты охуел, может тебе ещё и не платят за это??? как ты это делаешь? для этого же надо всего 55 iq!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри от лица игрока. Там дёрганое очень. Такое наблюдать неприятно. Задача обсервера показать много и правильно. Смотреть на дёрганную хуйню, которая прыгает туда-сюда не очень приятно. Я говорю, что работа рутинная и из-за этого проседает качество, а не то, что она тяжелая.

 

 

 

при чем тут игрок, дурачек? 

нахуй ты сравниваешь ситуацию когда игнраешь, а когда смотришь


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно, по какой-то причине, не кастеры мышкой водят, а обсервер.
И кастеры не раз высказывали недовольство тем, что у них отобрали мышку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кастеры не раз высказывали недовольство тем, что у них отобрали мышку. 

ну если раньше кастеры делили образно 100$ на двоих, с появлением обсов на троих делят


кто будет следующим? тот, кто подаёт вилату бумагу в туалете? работка то непростая, важно подобрать подходящий тип с фактурой, а также аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему валв опять позвали смайла, а не пгг, позвали нудного фнг и туповатого резоля, который в кадре как дебил лыбится. Неужели нет людей, которые могли бы заменить их.

 

Как раз наоборот, в этот раз они хотя бы попытались сделать нормально. С резолем, конечно, до жути мимо, но вот картофельная принцесса глядишь и расскажет что-то интересное.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

 

Посмотри от лица игрока. Там дёрганое очень. Такое наблюдать неприятно. Задача обсервера показать много и правильно. Смотреть на дёрганную хуйню, которая прыгает туда-сюда не очень приятно. Я говорю, что работа рутинная и из-за этого проседает качество, а не то, что она тяжелая.

 

 

 

при чем тут игрок, дурачек? 

нахуй ты сравниваешь ситуацию когда игнраешь, а когда смотришь

 

Там чел говорил про игры свои. + когда в дота тв смотришь ты или автомат включаешь или прыгаешь туда сюда. Тебе удобно смотреть, а со стороны нет.  

 

 

что доказывать дауну, который фб на обсервере может пропустить? я понимаю, что у тебя умственное развитие на уровне хитрова и ты ни с кем не общаешься вне доты, поэтому думаешь, что это нормально, но это ненормально, долбоёб.

зачем ты пытаешься кого-то оскорбить, когда ты можешь только заезженные фразы использовать. Смеюсь с твоих жалких попыток.

 

 

 

 

Возможно, по какой-то причине, не кастеры мышкой водят, а обсервер.
И кастеры не раз высказывали недовольство тем, что у них отобрали мышку. 

 

Офк они недовольны. Комментировать гораздо легче, когда ты сам выбираешь, что показывать. Когда кто-то показывает, то ты не успеваешь нормально продумать, что сказать, а просто что-то ляпаешь (хз кастеры вообще думают перед тем как сказать что-то?). 

У маела бомбит из-за того, что его не позвали? post-198395-0-53930300-1500222400_thumb.png


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там чел говорил про игры свои. + когда в дота тв смотришь ты или автомат включаешь или прыгаешь туда сюда. Тебе удобно смотреть, а со стороны нет.  

 

я сдаюсь, теперь понятно кому нужны обсерверы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маелшторм слишком нагло иногда высказывается. не пойму вот только, почему 

бессмертный? идиот? мастер боевых исскуств?

не, просто истеричная баба с перманентными месячными

 

пусть твитит, даун, пойдет свободную кассу комментировать


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересно, зачем вы подписаны на твиттер маелшторма

mmmortal и emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker у меня диплом обсервера

берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...