Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

ПГЛ всегда был блевотиной, и единственное место где их холили и лелеяли - цис топик на пд, ведь враг моего врага - мой друг, и ссать что друг то гнильцой уже давно пованивает.

Манилу они провели охуенно, по крайней мере для зрителей. Там и новые камеры завезли, и церемонию открытия и конкурс косплея и ходора(лол)

 

Манила была чистой воды показухой и это было видно сразу, что-то подобное сейчас делает есфорс с эпицентром, только их чет редко хвалят за это, а ПГЛ будут на руках за Манилу таскать до конца существования доты 2 видимо.

 

Эпицентр дважды со звуком обосрались, главный всегда должен быть интернациональный стрим и зритель не должен делать 10 процентов чтобы не слышать русских, эпицентру нужно как-то придумать настройку crowd mic и чтобы русских кастеров оттуда слышно небыло, это единственная проблема эпицентра на международном стриме как по мне, если бы проблемы со звуком не было, валв бы может и незнали о проблемах рухаба и дали бы им мажор а не пгл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Эпицентр дважды со звуком обосрались, главный всегда должен быть интернациональный стрим и зритель не должен делать 10 процентов чтобы не слышать русских, эпицентру нужно как-то придумать настройку crowd mic и чтобы русских кастеров оттуда слышно небыло, это единственная проблема эпицентра на международном стриме как по мне, если бы проблемы со звуком не было, валв бы может и незнали о проблемах рухаба и дали бы им мажор а не пгл.

 

 

 

Эпицентр на занозине фейланул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПГЛ всегда был блевотиной, и единственное место где их холили и лелеяли - цис топик на пд, ведь враг моего врага - мой друг, и ссать что друг то гнильцой уже давно пованивает.

Манилу они провели охуенно, по крайней мере для зрителей. Там и новые камеры завезли, и церемонию открытия и конкурс косплея и ходора(лол)

 

Манила была чистой воды показухой и это было видно сразу, что-то подобное сейчас делает есфорс с эпицентром, только их чет редко хвалят за это, а ПГЛ будут на руках за Манилу таскать до конца существования доты 2 видимо.

 

Эпицентр дважды со звуком обосрались, главный всегда должен быть интернациональный стрим и зритель не должен делать 10 процентов чтобы не слышать русских, эпицентру нужно как-то придумать настройку crowd mic и чтобы русских кастеров оттуда слышно небыло, это единственная проблема эпицентра на международном стриме как по мне, если бы проблемы со звуком не было, валв бы может и незнали о проблемах рухаба и дали бы им мажор а не пгл.

 

Мне не очень понятен спич про проблемы эпицентра, ибо суть была в том что показушная манила после ахуенного провала китайского мажора сейчас ставится как знак качества ПГЛ, но по 1 турику судить только гении могут, в Манилу угрохали столько, что бюджет скорее всего был превышен очень сильно, и на запасе прочности ПГЛ дергались до мажора по КСу, но экономная экономия не может быть вечной, и сейчас ПГЛ показывает своё истинное лицо. Гнать надо всех распильщиков, и ставить адекватные орги вроде ЕСла, а не делать вид что всё заебись когда идёт провал за провалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то из всяких интервью информация была, что в Маниле чуть ли не правительство помогало спонсировать, ибо для них это было СУПЕР мероприятие. Вот и получиллсь как минимум на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а как Олимпмида 80 в Союзе прошла, лучше Сочи или нет?

Уже от однообразия этого топика хочется просто книгу почитать. Любую.


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почитал бы, в чём проблема-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Проблема еще слишком большого контраста. Если бы Манила прошла хорошо, но не идеально (бизнес-классы для каждого человека, будь то главный аналитик или рядовой застройщик студии), номера в одном из лучших отелей Манилы, трехразовое питание +ежедневные тематические вечера с кухней со всего мира. На венью для нас делали все: чуть ли не каждые два часа к нам подходили сотрудники и спрашивали "вам нужно что-нибудь? Что угодно." Так мне например принесли кофту, потому что я сидел со стороны, где прям в аналитиков дул кондер градусов на 17 и изи можно было заболеть. В общем они делали все, а потом резко перестали делать хоть что-то. Частично из-за такого контраста многие охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняги( охренели, что рабы перестали прислуживать бездарям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показушный был только первый эпицентр, если второй эпицентр тоже показушный у меня плохие новости для есфорса нахуй :lol:

Кстати первый так-то почти все хвалили, ну и рофлили над тем сколько бабла влили + звуком цэцэ


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема еще слишком большого контраста. Если бы Манила прошла хорошо, но не идеально (бизнес-классы для каждого человека, будь то главный аналитик или рядовой застройщик студии), номера в одном из лучших отелей Манилы, трехразовое питание +ежедневные тематические вечера с кухней со всего мира. На венью для нас делали все: чуть ли не каждые два часа к нам подходили сотрудники и спрашивали "вам нужно что-нибудь? Что угодно." Так мне например принесли кофту, потому что я сидел со стороны, где прям в аналитиков дул кондер градусов на 17 и изи можно было заболеть. В общем они делали все, а потом резко перестали делать хоть что-то. Частично из-за такого контраста многие охренели.

 

Бессмысленный очередной пост от гнома из класса "поеду к океану штоле"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема еще слишком большого контраста. Если бы Манила прошла хорошо, но не идеально (бизнес-классы для каждого человека, будь то главный аналитик или рядовой застройщик студии), номера в одном из лучших отелей Манилы, трехразовое питание +ежедневные тематические вечера с кухней со всего мира. На венью для нас делали все: чуть ли не каждые два часа к нам подходили сотрудники и спрашивали "вам нужно что-нибудь? Что угодно." Так мне например принесли кофту, потому что я сидел со стороны, где прям в аналитиков дул кондер градусов на 17 и изи можно было заболеть. В общем они делали все, а потом резко перестали делать хоть что-то. Частично из-за такого контраста многие охренели.

А вшивый как всегда о бане. Тут идёт разговор о шоу для зрителя, ау дебс. Всем поебать на ваш там хуизнес класс и питание. Для зрителя главное как это всё выглядит. Даже если бы вас повезли туда блять на воздушном шаре и кормили зажареными тараканами из трущоб манилы, но при этом не пострадало бы освещение турнира, то все бы, за исключением "талантов" офк, кричали, что мажор был заебись.
Kachy, dreamhaze, Уасилий и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните еще контентщиков, помимо всем известных(связанных с дотой)

Думаю, будем выбирать 2-3, в зависимости от количества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь богоподобный игорь линк будет в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор книги never forget

Надеюсь богоподобный игорь линк будет в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

артаса контентщиком нужно. Подходит к лоде и первый вопрос: "Лысый, нахуй ты руинишь?" или будет дендимону показывать топ катку его тинкера против магнуса и орать: " нахуй ты в доту играешь, уёбище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса контентщиком нужно. Подходит к лоде и первый вопрос: "Лысый, нахуй ты руинишь?" или будет дендимону показывать топ катку его тинкера против магнуса и орать: " нахуй ты в доту играешь, уёбище".

я вот пока последние страниц 20 читал, в голове всё крутился один вопрос

сколько тебе лет? 


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сколько тебе лет? 
 

 

А ты как думаешь?

84A1e--ATfU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суки бизнес класс зажали  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...