Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

БЛЯЯЯЯЯЯ. Вот теперь у меня начало гореть с такого. Т,к. за прошедший год пришлось работать на двух работах по 20 часов в день без сна, спал в ебучем автобусе по дороге с одной работы на вторую. И хоть бы раз в обморок пизданулся, даже, бля, не поныть о переутомлении. А тут заработались люди, видно.

в шахте, я надеюсь, работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шахте родился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут шутка про шахту и года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа я хз, эта вечная инфа про 20 часов работы. Ну окей, работаешь ты 20 часов в день, жизнь такая, может заставить. Но.
Во-первых человек создан так, что он адаптируется к любым условиям и да, человек может работать по 20 часов и не умереть Другой вопрос что это никак не соотносится с трудовым кодексом и, очевидно, супер негативно влияет на здоровье. Поэтому работа 20 часов в день - это не нормально, с чем тут спорить вообще можно? К тому же, если ты привык уже и 2 месяца к ряду так пахаешь, то твой организм подстроился, ему хреново, это скажется на твоем здоровье в будущем, но конкретно здесь и сейчас ты способен так работать, твой организм понял ситуацию и аккумулировал ресурсы. А если организм не готов к этому, если ивент идёт всего пару дней, а до и после ты не привык работать по 20 часов? Или кто-то считает, что если ты не работаешь каждый день по 20 часов, то в тебе накопилась энергия, которая позволит тебе это сделать? Это не так работает. Для организма это серьезный стресс и он не может взять и перестроить свою работу за 1 день.
Во-вторых, можно работать 20 часов в день и спать в автобусе, только как ты себя при этом чувствуешь? Супер хреново. Когда люди говорят что "я устал работать 16 часов", они не подрозумевают, что еще через пол часа они умрут, они просто констатируют факт усталости и это нормально(не нормально в эфире, нормально вне эфира). Вообще-то говоря, человек просто вообще ничего не делая, за 16 часов бодрствования сильно устаёт, организму в этот момент уже нужно спать, ибо в сутках 24 часа, и спать, желательно, 8-10 из них. 
В-третьих, большая часть людей желает выполнять свою работу хорошо. Усталость мешает это делать. Если ты работаешь на 2-ух работах по 20 часов в день, то, скорее всего, тебе не надо складывать слова в грамотные предложения и делать это на сотни тысяч человек в эфире. Ты устал, ты выглядишь хреново, у тебя в голове каша, но ты на автомате делаешь свою работу и этого никто не видит(кроме таких же усталых коллег). Когда разговор идёт о работе на публику усталось сильно сказывается на перформансе, человек начинает заговариваться, ошибаться, путать что-то, забывать элементарные вещи. Люди просто не хотят в таком состоянии показываться на большую адуиторию и это желание абсолютно нормально и понятно. Только дураку это не понятно, который нон стоп про шахты рассказывает.

Bushido и Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего плохого в работе в шахтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дурак не видит как смайл нихуя не складывает слова в грамотные предложения и не делает на автомате свою работу, зато на камеру ноет про это

Мистер плюсовый, Purchata и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот НС конечно странный тип. Начиная строить параллели с работой в шахте, приплетает работу на камеру, построение предложения. Хотя весь смысл этого посыла тупо в физической усталости. Когда тот же факер начинает заряжать, что он не высыпается просто и всё в этом духе. Могу привести другой пример работающих людей. Операторы калл-центра. Хуярят 12 часовые смены, целый день разговаривают и выстраивают в большинстве своём посложнее конструкции, чем "Согласен с яриком". Доджи.

Purchata, Tapppki и Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их не душат пгл, раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что у каждого оператора колцентра есть горячий кофе и полноценный обед!

а не пиццечки с водичкой рекламной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Корни этой проблемы в любом случае от вольво. Сначала они платят бомжам дикие деньги, а потом бомжи начинают наглеть и забывать что они никому нахуй не нужны будут если вольво перестанет их звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их не душат пгл, раунд

Ну это конечно аргумент.

 

И к слову о резком переходе на 16 часов работы. Работаю в IT конторке, у нас есть ребята из техподдержки (с клиентами общаются), которые при необходимости, помимо основной смены въебывали часов по 5 овертаймом (12+5=17). И никто не жаловался, потому что это хорошо оплачивалось и все понимали необходимость. К чему я всё это пишу. Вы там просто все охуели и почувствовали, что можно надавить, чтобы или поменяли формат турнира, или позвали побольше ваших родственников, чтобы ваши драгоценные жопы не так сильно уставали. Так вот хуй вам (надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова эти уставшие морды с ивентов, помирают там, а после эфира ещё 2 часа в твиттере сидят в отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: 1234


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как задрот может ваще жаловаться на подобную хуйню?

Хардкор мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вот НС конечно странный тип. Начиная строить параллели с работой в шахте, приплетает работу на камеру, построение предложения. Хотя весь смысл этого посыла тупо в физической усталости. Когда тот же факер начинает заряжать, что он не высыпается просто и всё в этом духе. Могу привести другой пример работающих людей. Операторы калл-центра. Хуярят 12 часовые смены, целый день разговаривают и выстраивают в большинстве своём посложнее конструкции, чем "Согласен с яриком". Доджи.

Ты шутишь так или что?

Во-первых, почему они работают по 12 часов, если стандартный рабочий день 8? Откуда ты берешь цифры, просто рандомно что-то называешь? (я не спорю, что можно работать и по 12 и по 15 и хоть 24 на 7, это не делает подобную ситуацию верной)

Во-вторых, спроси у любого из них "а устал ли ты?" он скажет, "песда устал" и еще дома пожалуется, что устал или с друзьями будет пиво пить и будет говорить "как же я устаю по 12 часов на работе, это трындец". У него просто нет твиттера, чтобы можно было это написать туда. А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще) есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?

В-третьих, мне вот звонят из "колл-центра", а именно из доставки еды, довольно таки часто, и что я слышу? Люди заговариются, говорят медленно, ошибаются(особенно если это происходит ночью), хотя им нужно лишь мой заказ повторить и спросить "все верно?". Почему? Потому что тоже устают, да и вообще работа у них не очень ответственная, за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен. С чего вдруг неожиданно ты взял, что в колл-центре какие-то роботы, которые по 12 часов работают, не устают и способны стихи читать на 12ый час работы?

 

На чем вообще строятся все твои умозаключения? Да ты просто пишешь какую-то муть, а я, почему-то, должен это еще и дождить. Больше не буду.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за стандартные рабочие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и вообще работа у них не очень ответственная, за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен

как будто у вас все по другому :lolpalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая нахуй разница, устает кто-то или нет, ведь контент качественней не становиться  :trollface:

i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что у каждого оператора колцентра есть горячий кофе и полноценный обед!

а не пиццечки с водичкой рекламной

люди в коллах вьебывают на постоянке с сраным перерывом в 30 минут раз в день.

ща бы сравнить это с графиком рухаба, когда студия аналитики месяц отдыхает, неделю работает, месяц отдыхает, неделю работает, а в перерывах между играми спокойно может заказать себе пожрать, поесть, сходит в туалет как человек, покурить, дать интервью, в твиттере и на пд посидеть.

ухххххх сложно то как.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля, вот НС конечно странный тип. Начиная строить параллели с работой в шахте, приплетает работу на камеру, построение предложения. Хотя весь смысл этого посыла тупо в физической усталости. Когда тот же факер начинает заряжать, что он не высыпается просто и всё в этом духе. Могу привести другой пример работающих людей. Операторы калл-центра. Хуярят 12 часовые смены, целый день разговаривают и выстраивают в большинстве своём посложнее конструкции, чем "Согласен с яриком". Доджи.

Ты шутишь так или что?

Во-первых, почему они работают по 12 часов, если стандартный рабочий день 8? Откуда ты берешь цифры, просто рандомно что-то называешь? (я не спорю, что можно работать и по 12 и по 15 и хоть 24 на 7, это не делает подобную ситуацию верной)

Во-вторых, спроси у любого из них "а устал ли ты?" он скажет, "песда устал" и еще дома пожалуется, что устал или с друзьями будет пиво пить и будет говорить "как же я устаю по 12 часов на работе, это трындец". У него просто нет твиттера, чтобы можно было это написать туда. А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?)

В-третьих, мне вот звонят из "колл-центра", а именно из доставки еды, довольно таки часто, и что я слышу? Люди заговариются, говорят медленно, ошибаются(особенно если это происходит ночью), хотя им нужно лишь мой заказ повторить и спросить "все верно?". Почему? Потому что тоже устают, да и вообще работа у них не очень ответственная, за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен. С чего вдруг неожиданно ты взял, что в колл-центре какие-то роботы, которые по 12 часов работают, не устают и способны стихи читать на 12ый час работы?

 

На чем вообще строятся все твои умозаключения? Да ты просто пишешь какую-то муть, а я, почему-то, должен это еще и дождить. Больше не буду.

 

Ты олень? :lol:  Проскроль на пару постов вниз. Ну и ты ведь в курсе, что график бывает различный? 5/2, 2/2, 4/3. Если посменный, то работают 12 часов. 30 лет почти мужику :lol: Общался с ребятами, которые так работают, все довольны и конечно же устают, всё устают на работе, что за бред. Но они офк не просто операторы, а последняя линия техподдержки. Все с высшим образованием и способны складывать слова в предложения. И даже думать.

да и вообще работа у них не очень ответственная, за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен.

Мало того что выговор сделают, ещё и минус премию устроят. Ты в каком мире вообще живёшь? Я офк не про операторов в пиццерии, это ты уже совсем конечно загнул, ну хотя офк понятно, с кем себя ещё сравнить.
Изменено пользователем Vemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...