Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

3dcf5f097bafb610010b476545240dbd.pngbd940c92ffb1a679ef475d0834c3c4ba.png
f4840b90b2.png


Или фулл версия

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0720/1d/01eb07f6e034b77bb9de40f05933801d.png


В общем, что навыбирали, то и получилось(аккуратно, большие картинки)


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
4ce и Vemor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, вот НС конечно странный тип. Начиная строить параллели с работой в шахте, приплетает работу на камеру, построение предложения. Хотя весь смысл этого посыла тупо в физической усталости. Когда тот же факер начинает заряжать, что он не высыпается просто и всё в этом духе. Могу привести другой пример работающих людей. Операторы калл-центра. Хуярят 12 часовые смены, целый день разговаривают и выстраивают в большинстве своём посложнее конструкции, чем "Согласен с яриком". Доджи.

Ты шутишь так или что?

Во-первых, почему они работают по 12 часов, если стандартный рабочий день 8? Откуда ты берешь цифры, просто рандомно что-то называешь? (я не спорю, что можно работать и по 12 и по 15 и хоть 24 на 7, это не делает подобную ситуацию верной)

Во-вторых, спроси у любого из них "а устал ли ты?" он скажет, "песда устал" и еще дома пожалуется, что устал или с друзьями будет пиво пить и будет говорить "как же я устаю по 12 часов на работе, это трындец". У него просто нет твиттера, чтобы можно было это написать туда. А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?)

В-третьих, мне вот звонят из "колл-центра", а именно из доставки еды, довольно таки часто, и что я слышу? Люди заговариются, говорят медленно, ошибаются(особенно если это происходит ночью), хотя им нужно лишь мой заказ повторить и спросить "все верно?". Почему? Потому что тоже устают, да и вообще работа у них не очень ответственная, за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен. С чего вдруг неожиданно ты взял, что в колл-центре какие-то роботы, которые по 12 часов работают, не устают и способны стихи читать на 12ый час работы?

 

На чем вообще строятся все твои умозаключения? Да ты просто пишешь какую-то муть, а я, почему-то, должен это еще и дождить. Больше не буду.

 

и конечно же устают, всё устают на работе

 

ЧТД

ВСЁ ПОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, почему они работают по 12 часов, если стандартный рабочий день 8?

 

Эммм, а про сменную работу день - ночь - отсыпной - выходной Ярослав слышал?

 

Так как бы все крупные предприятия работают АЛЛОУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?)

 

1) редай никогда не жаловался в отличие от некоторых

2) график редая намного плотнее, раза в 3-4, он живет половину жизни в отелях и самолетах, так как он хостит разные дисциплины 

 

 

 

за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен.

 

все звонки записываются и потом выборочно проверяются начальством и если какой косяк тебя штрафуют или лишают премии, там все серьезно, не то что вы на вольных хлебах и вас никто не контролирует.
люди идут на эту работу, потому что другой нету, тебя возьмут даже с низкой квалификацией, а вы работаете в сфере " своей мечты " с приемлемым графиком, который снится парням с завода, получаете нормальные деньги и при этом еще ноете как это сложно. все познается в сравнении, вот когда вы повьебываете за гроши на тяжелых работах пару лет, только тогда вы научитесь ценить то что у вас сейчас есть.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а уважаемый ярик ночной снайпер готов ебашить хотя бы каждый стандартный день по 8 часов с 2 выходными и 1 месяцом отпуска в году?


Изменено пользователем Hаdes
Anurabus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У него просто нет твиттера, чтобы можно было это написать туда. А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще) есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?
Разница перед кем ты жалуешься, перед родственниками/друзьями - им может быть не похуй

или перед аудиторией перед которой ты плохо делаешь свою работу и держишься на кумовщине - получаете правду на лицо (хоть и агрессивно, зато без риска забеременеть) и продолжаете оправдываться

может хватит? жалкое зрелище


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот когда вы повьебываете за гроши на тяжелых работах пару лет, только тогда вы научитесь ценить то что у вас сейчас есть.

вот только такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 



и конечно же устают, всё устают на работе

ЧТД
ВСЁ ПОКА

:lol:  Это ты рофлишь сейчас? Или чувак, который работал 20 часов в шахте блять или где там, по твоему не устаёт? Имеется в виду, что усталость не критичная, она всегда и у всех. Ты же сам блять написал, что если сидеть просто 16 часов, то устанешь. Но никто не начинает ныть, что суки, я так устаю, давайте смены урежем. Они работаю свои 12 и больше часов и всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот когда вы повьебываете за гроши на тяжелых работах пару лет, только тогда вы научитесь ценить то что у вас сейчас есть.

вот только такого не будет

 

пусть нс спросит у ухо, который кукурузу продавал, как ему сейчас работается комментатором ксго 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, опрос закончен, картинки и уникальный видосик в первом посте

Всем спасибо, кто участвовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть нс спросит у ухо, который кукурузу продавал, как ему сейчас работается комментатором ксго 

заодно и у продавца туалетов пусть спросит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

В голос с нса. Щас бы про усталость говорить, когда ты в ефире 30 минут, а потом у тебя час перерыва. Где там 16 часов работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ебанулись все, ведь это не только полчаса в эфире, но еще и целый час в меню заказа еды и общением с call-центром местной пиццерии

Не всякому такое под силу

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм нс рофлит про бейджики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с нса. Щас бы про усталость говорить, когда ты в ефире 30 минут, а потом у тебя час перерыва. Где там 16 часов работы?

 а ты чё думал, посты в твиттере сами себя постят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

В голос с нса. Щас бы про усталость говорить, когда ты в ефире 30 минут, а потом у тебя час перерыва. Где там 16 часов работы?

 а ты чё думал, посты в твиттере сами себя постят?

 

а точно. А если еще и прибавить постинг на пд, то вообще ад какой-то . Как они выдерживают такую нагрузку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шёл 16 час трансляции

zByN95e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть шахтёры в этой хате?

Спор какой то глупый получается, любая работа не легка и от любой работы человек устает,другое дел, что кто то делает свою работу молча, а кто-то ноет,пытаясь тем самым оправдать некомпетентность и какие то фейлы,фейлят все,обсалютно все. Мы не роботы, поэтому это не так уж и ужасно, другой вопрос в том, что судить о работе человека не имея полного представления и не почувствовав это на себе, это как минимум неумно. Так что заканчивайте Это. Давайте лучше вместо того,что бы гнобить,постараемся помочь, к примеру прав пару идей или рассказать о том,что бы вы хотели конкретно. Тут сидит ты много людей из цисхаба, и это отличный шанс наладить общение и повлиять на ситуацию. Меньше желчи, больше позитива.


Изменено пользователем Skies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Ну я шахтар и шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?)

 

1) редай никогда не жаловался в отличие от некоторых

2) график редая намного плотнее, раза в 3-4, он живет половину жизни в отелях и самолетах, так как он хостит разные дисциплины 

 

 

 

1) Последние три дня только и пишет об этом в твиттере, без конца, пытаясь оправдать свои слова и т.д.

2) Ну так он сделал решение работать не от студии, а сам на себя. Если бы он работал на студию, то он бы кастил конкретные ивенты студии, возможно крупные мировые чемпионаты. Он сделал такое решение, его право. 

 

В голос с того, как люди оправдывают любые работы, где чел впахивает по 12 часов и потом говорит что не жалуется и все нормально, доволен всем. Знавал я много людей, которые работали на таких работах. Практически все свои работы ненавидят, просто у них нет возможности пойти на работу лучше: тут мест нет, там квалификации не хватает, все дела. Я не знаю зачем мы в сотый раз одно и пишите, уже эту тему с графиками и нормами обсуждали.

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...