Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Ты скажи мне пожалуйста, когда я был замечен в чем-то подобном?

i-61.jpgp

 9f8c45c557ccdf17c24407b4d61d427c.jpg

7924d3f6e31831526cb9a045291476f5.jpg

post-4-0-19892100-1375160130.jpg

http://puu.sh/wOEAw/1947556c1d.jpg

http://puu.sh/wOECv/668445d7c3.png

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TSkR_sox4ig#at=53

2ywabkw.jpg

fop4k5.jpg


Изменено пользователем Laexzzz
prostoYaKrytoy, AndSoHeSpoke, vinegar и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че долбоебы?))))))))))))

 

 

найс фотки из 2005.  найс доебались за бухло. нашли блядь на кого напасть.

jret понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3й картинке парень из pd говорит: "вот он - хуесос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди и учи тех, кто действительно грешит

я не сижу с "теми кто грешит" на стриме в голосовом чате, и не знаком лично (да и учить никого не собирался)

 

мой пост к тебе лишь "сарказм" и попытка вызвать самоиронию от тебя

 

(и тебяж сново дред/солыч/нексус позовут на стрми и тыж снова будешь с ними рофлить на любую тему, это и говорит о серьезности твоих намерений и "весь пафос" из твоего поста фактически ниочем, действовать то ты будешь совсем подругому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2) Готов ли ты пойти на понижение зарплаты вдвое, так как появится еще 1 хост, который будет заполнять половину эфирного времени? (возможно понижение зарплаты в 2,5 раза если брать еще оплату перелета и проживания 2ого человека)

при таком случае они станут ныть, что надо сделать как раньше)))

 

они же чуть ли не одновременно топили за снижение количество матчей, при этом просили повысить число сотрудников, потому что при первом варианте головы полетят.

это же тупые дети.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

нс сгорел? Такие стены текста кидает. НЕ НОРМ  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste: :opasnoste: 

Щас бы рофлить про пропоганду нездорового образа жизни. В голос с дауничей, которые считают, что стримеры или телевидение создаёт наркоманов/алкоголиков и т. д.. Донаты похожую историю имеют. Еблан найдёт куда деньги проебать. Лучше пусть задонатит куда-то, чем алкоголь купит (нет. Пусть купит палёную водку и сдохнет).  :subj:  :subj:  :subj:  :subj:  :subj:  :subj:


Изменено пользователем TryDotAtwo
jret понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сколько тред читаю, понять не могу, а что плохого в том, чтобы писать в условный твиттер, что ты устал за сколько-то там часов делания чего-то там? Твиттер, вроде как, примерно для таких вещей и был создан - поделиться чем-то с читателями в лайве. Будь то твои впечатления от нового города, похода в кино или самочувствия после работы. В конце концов, если тебе перестаёт нравиться то, что пишет человек, ты от него отписываешься и больше не видишь этого. Или я где-то не прав? Поправьте, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что никто не любит нытиков, а так как эти клоуны - довольно популярные персоны в дота-тусовке (противно звучит), то их высеры репостят и обсуждают везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сколько тред читаю, понять не могу, а что плохого в том, чтобы писать в условный твиттер, что ты устал за сколько-то там часов делания чего-то там? Твиттер, вроде как, примерно для таких вещей и был создан - поделиться чем-то с читателями в лайве. Будь то твои впечатления от нового города, похода в кино или самочувствия после работы. В конце концов, если тебе перестаёт нравиться то, что пишет человек, ты от него отписываешься и больше не видишь этого. Или я где-то не прав? Поправьте, если что.

Есть разница между медийной личностью и обычным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте лучше вместо того,что бы гнобить,постараемся помочь, к примеру прав пару идей или рассказать о том,что бы вы хотели конкретно. Тут сидит ты много людей из цисхаба, и это отличный шанс наладить общение и повлиять на ситуацию. Меньше желчи, больше позитива.

Хочу, чтобы все из рухаба завалили свои ебальники по поводу усталости на камеру, в твиттере и любом публичном месте, где при этом на них будут смотреть как на даунов. Шёл уже второй год этого срача, а люди по типу факера, нса и смайла так нихуя и не поняли. При этом сам нс никогда не ныл об усталости, но постоянно тут кого-то дефает и пытается втереть какую-то дичь аля "заходят как-то раз в бар факер, усейн болт и редай...".

 

 

 

Если ты работаешь на 2-ух работах по 20 часов в день, то, скорее всего, тебе не надо складывать слова в грамотные предложения и делать это на сотни тысяч человек в эфире.

И тут я понял, что 95% рухаба выходят в эфир сразу после тройной смены в шахте, иначе я не могу объяснить невозможность строить грамотные предложения, использование 100 слов за эфир (смайл20!8) и переливание из пустого в порожнее во время аналитики из года в года. Уже молчу об отдельных комментаторах, которые родились в шахте и работают в ней же во время матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты скажи мне пожалуйста, когда я был замечен в чем-то подобном? Зачем ты это вообще пишешь, это типа шуточка смешная какая-то или что?

​Дред на стримах "уставший после 48 часов без сна из за бухла"(его цитата)

​Нексус пивас бухает каждый стрим на вебку и говорит как круто быть бухим и какой пивас топ

​Воваболь косплееит "бухлогопника"

​ты(НС) находясь на стриме со всеми ними шутиш про "подбухич" "го бухнем" ....непомню всего, но ты всецело поддерживал "направление разговора" от дреда/нексуса/вовыпейна про "алкогольную околотематику" на всех последних стримах, прибавляя к этому мат через слово

​такой вот контент, лично в моей оценке- равносилен агитации на нездоровый образ жизни для детей(несовершеннолетних)

​и вы там походите на классических "30 летних уебков" которые наживаются на детях, отправляя своих детей в европу и считая что подобное вас никогда не коснется (никого не напоминает...)

Чет эпиком попахивает, нет я, конечно понимаю, что докопаться можно вообще до чего угодно(Так то и "Ирония судьбы" - это та еще пропаганда алкоголя, там тупо парень бухает, а потом у него все отлично. Походу запретить надо). До того что сказал слово "бухло" на стриме или типа того. Окей, твоё право. Я никогда не устраивал ничего подобного бухлостримам, никогда не распивал алкоголь на стриме, никогда не курил на стриме, никогда не пропагандировал что-либо из этого на стриме. Более того я всегда был противником всех этих движух и даже был среди тех, кто отвадил Факера от подобных занятий. Теперь оказывается находиться в обществе тех, кто когда-либо это делал - преступление. Может быть тогда стоит мне сразу со стрима и из игры ливать, если во время стрима кто-то сказал слово "бухло"? Давай не будем до крайностей доходить. 

Ну а на счет мата, вообще я стараюсь не материться, но, порой, входишь в раш и льется речь русская. Я как бы не фанат этого, но объективно, если никого не обманывать и самому себе не врать, мат - это часть русского языка и когда случается п*здец, то это именно он и ничего другого. Тру сайт в общем всё прекрасно показал, и я, кстати, был против того, что там ничего не запикали, однако 90% посчитали, что так и должно быть.

 

И я не наживаюсь ни на каких детях. Более того, у меня вообще донаты выключены на половине стримов. Я никогда не прошу мне донатить, не ставлю донат голов и не пытаются высосать со школьника его последние 100 рублей на обед. Более того я неоднократно повторял, нечто подобное "чем донатить мне, лучше иди и купи на эти деньги что-нибудь себе или маме своей".

 

Иди и учи тех, кто действительно грешит, а не того, кто этим не занимается, но просто оказался на одном с тобой форуме.

 

 

 

Лучше убери звездоку из пиздеца, тефтель и прописать может за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че суки
ярик это цветное

нашли к кому доебаться
и четко пиздеть по 20 часов -  я бы ящики потаскал вместо этого , например за те же бабки

 


Изменено пользователем K0lt
jret понравилось это

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот сколько тред читаю, понять не могу, а что плохого в том, чтобы писать в условный твиттер, что ты устал за сколько-то там часов делания чего-то там? Твиттер, вроде как, примерно для таких вещей и был создан - поделиться чем-то с читателями в лайве. Будь то твои впечатления от нового города, похода в кино или самочувствия после работы. В конце концов, если тебе перестаёт нравиться то, что пишет человек, ты от него отписываешься и больше не видишь этого. Или я где-то не прав? Поправьте, если что.

 

Есть разница между медийной личностью и обычным человеком.
  

Потому что никто не любит нытиков, а так как эти клоуны - довольно популярные персоны в дота-тусовке (противно звучит), то их высеры репостят и обсуждают везде

Ну а какая разница? Медийные, не медийные, смысл такой же. Они делятся своими впечатлениями, а читать их никто не заставляет) А то, что их репостят и обсуждают, в отличие от тех, кто может так же писать в твиттер, имея не 50к+ подписчиков, а 100 человек, ну, тут уж ничего не попишешь. Бывает, людям хочется пообсуждать чьи-то другие проблемы/достижения/ошибки, когда в своих разбираться неохота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот сколько тред читаю, понять не могу, а что плохого в том, чтобы писать в условный твиттер, что ты устал за сколько-то там часов делания чего-то там? Твиттер, вроде как, примерно для таких вещей и был создан - поделиться чем-то с читателями в лайве. Будь то твои впечатления от нового города, похода в кино или самочувствия после работы. В конце концов, если тебе перестаёт нравиться то, что пишет человек, ты от него отписываешься и больше не видишь этого. Или я где-то не прав? Поправьте, если что.

Есть разница между медийной личностью и обычным человеком.
  

Потому что никто не любит нытиков, а так как эти клоуны - довольно популярные персоны в дота-тусовке (противно звучит), то их высеры репостят и обсуждают везде

Ну а какая разница? Медийные, не медийные, смысл такой же. Они делятся своими впечатлениями, а читать их никто не заставляет) А то, что их репостят и обсуждают, в отличие от тех, кто может так же писать в твиттер, имея не 50к+ подписчиков, а 100 человек, ну, тут уж ничего не попишешь. Бывает, людям хочется пообсуждать чьи-то другие проблемы/достижения/ошибки, когда в своих разбираться неохота)

 

Бля, весь вайн по этому поводу начался не с постов в твиттере, а со слов на стриме. Об этом говорил Факер, об этом говорил Смайл и дохуя комментаторов.

 

Кстати НС найс задоджил, по стопам Факера пошёл. Зато писал, что больше никаких доджей =( Эх, слова слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Я вот сколько тред читаю, понять не могу, а что плохого в том, чтобы писать в условный твиттер, что ты устал за сколько-то там часов делания чего-то там? Твиттер, вроде как, примерно для таких вещей и был создан - поделиться чем-то с читателями в лайве. Будь то твои впечатления от нового города, похода в кино или самочувствия после работы. В конце концов, если тебе перестаёт нравиться то, что пишет человек, ты от него отписываешься и больше не видишь этого. Или я где-то не прав? Поправьте, если что.

 

Есть разница между медийной личностью и обычным человеком.

Потому что никто не любит нытиков, а так как эти клоуны - довольно популярные персоны в дота-тусовке (противно звучит), то их высеры репостят и обсуждают везде

 

Ну а какая разница? Медийные, не медийные, смысл такой же. Они делятся своими впечатлениями, а читать их никто не заставляет) А то, что их репостят и обсуждают, в отличие от тех, кто может так же писать в твиттер, имея не 50к+ подписчиков, а 100 человек, ну, тут уж ничего не попишешь. Бывает, людям хочется пообсуждать чьи-то другие проблемы/достижения/ошибки, когда в своих разбираться неохота)

Бля, весь вайн по этому поводу начался не с постов в твиттере, а со слов на стриме. Об этом говорил Факер, об этом говорил Смайл и дохуя комментаторов.

 

Кстати НС найс задоджил, по стопам Факера пошёл. Зато писал, что больше никаких доджей =( Эх, слова слова.

На стриме, согласен, лишнее, но нельзя сказать, что этому там отводилось много времени)

Когда просто пролетает фраза типа "сорян за ошибку, просто уже 4 бо3 за сегодня" или что-то подобное, ну, имхо, такое себе решение на это агриться)


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че суки

ярик это цветное

 

нашли к кому доебаться

и четко пиздеть по 20 часов - я бы ящики потаскал вместо этого , например за те же бабки

 

 

в такелажке был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Я вот сколько тред читаю, понять не могу, а что плохого в том, чтобы писать в условный твиттер, что ты устал за сколько-то там часов делания чего-то там? Твиттер, вроде как, примерно для таких вещей и был создан - поделиться чем-то с читателями в лайве. Будь то твои впечатления от нового города, похода в кино или самочувствия после работы. В конце концов, если тебе перестаёт нравиться то, что пишет человек, ты от него отписываешься и больше не видишь этого. Или я где-то не прав? Поправьте, если что.

Есть разница между медийной личностью и обычным человеком.

 

Потому что никто не любит нытиков, а так как эти клоуны - довольно популярные персоны в дота-тусовке (противно звучит), то их высеры репостят и обсуждают везде

Ну а какая разница? Медийные, не медийные, смысл такой же. Они делятся своими впечатлениями, а читать их никто не заставляет) А то, что их репостят и обсуждают, в отличие от тех, кто может так же писать в твиттер, имея не 50к+ подписчиков, а 100 человек, ну, тут уж ничего не попишешь. Бывает, людям хочется пообсуждать чьи-то другие проблемы/достижения/ошибки, когда в своих разбираться неохота)

 

Бля, весь вайн по этому поводу начался не с постов в твиттере, а со слов на стриме. Об этом говорил Факер, об этом говорил Смайл и дохуя комментаторов.

 

Кстати НС найс задоджил, по стопам Факера пошёл. Зато писал, что больше никаких доджей =( Эх, слова слова.

 

 

На стриме, согласен, лишнее, но нельзя сказать, что этому там отводилось много времени)

Когда просто пролетает фраза типа "сорян за ошибку, просто уже 4 бо3 за сегодня" или что-то подобное, ну, имхо, такое себе решение на это агриться)

 

Да не важно сколько раз это было сказано. Я же не могу ненароком из под стола показать хер на многотысячную аудиторию, а потом сказать ну сорян ребят, обдрочился прост сегодня. Это же просто банальное неуважение к публике. Ребят, ну тут ваш долгожданный интернешнл, но мне похуй, я чёт устал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не кричу об усталости в эфире с Шанхайского Мажора, с Манилы - в твиттере. Люди продолжают меня ставят в пример и писать что я пишу и говорю, что устаю. Интересно девки пляшут! Вот думаю, если разницы никакой, может продолжать ныть. Все равно что так, что так, говорят что ною. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...