Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Аналитика помогает давать хорошие агрументы!  :hmm:

помогает собирать гнилой хайп и заработать тебе на кружевные труселя своей бабище

ты слишком много балаболишь и нихуя не делаешь

ты так сетуешь на преводсходство ума над машинальным скиллом но ничего толкового не написал по лунному факту

где сайт со стратегиями, структурированной инфой или видео с гайдами, обучением нубов, экспериментальные тренировками с ноунеймами? где всё это? хоть что-то существенное со времён как вилон тебя подобрал из канавы?

один пиздёж

Если что-то было, может быть ты и заработал бы авторитет и был бы тренером который может кикнуть, а так да, это "нереально"

лучше стримчик запустить и мидас собрать, удивляясь унизительной клевете которую на тебя напускают

поезд ушёл и теперь все просто ждут пока ты скроешься в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аналитика помогает давать хорошие агрументы!  :hmm:

помогает собирать гнилой хайп и заработать тебе на кружевные труселя своей бабище

ты слишком много балаболишь и нихуя не делаешь

ты так сетуешь на преводсходство ума над машинальным скиллом но ничего толкового не написал по лунному факту

где сайт со стратегиями, структурированной инфой или видео с гайдами, обучением нубов, экспериментальные тренировками с ноунеймами? где всё это? хоть что-то существенное со времён как вилон тебя подобрал из канавы?

один пиздёж

Если что-то было, может быть ты и заработал бы авторитет и был бы тренером который может кикнуть, а так да, это "нереально"

лучше стримчик запустить и мидас собрать, удивляясь унизительной клевете которую на тебя напускают

поезд ушёл и теперь все просто ждут пока ты скроешься в тумане

 

inb4: "Я тренировал Effect, которые почти на DAC прошли." Правда Effect об этом не знают. (Мб это не его цитата, а одного из фанов, который дефил Лоста, точно не помню  :popcorn: )


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно лост, спасибо за ответ))


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на основании чего он "трэш", почему он не дотягивает до каких-то мифических наших "зверей", и прочее.

​лост пиарится только на медийных топ1 монстрах(папич денди нави хвост тд)

​все кто не топ1 не принесут ему медийности- поэтому они треш и мусор, очевидноже

(то что у бивера там топ10 по ММР что он в доту пять лет играет на про уровне(тимах) и прочая никому ненужная инфа лосту не важна, только медийность)

 

я вообще хз что вы с ним обсуждаете, он вам выше прямо сказал

"я говорю слухи и домыслы из своей головы", а вам чтоб с ним общаться нужны какието "факты"

 

чтото на уровне доказательства "в интернете ктото не прав"

 

он вас тупо байтит на донат самым тупым способом...учитывая аудиторию папича- верный способ выбрал лост, все верно


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лост - моя критика. Ассоциировать себя с ютуб разборками и разоблачениями - это зашквар для репутации в нормальном кругу. Ты пытаешся в это влезть зачем то, хотя тебе нужно пиарится на другом. Тебе кароче нонстоп самоиронию и шутки нужны над душевнобольными,иллюминаты,порталы в сибири. В кс го на одном из есл аналитика Янко заковали в смирительную рубашку например, если бы тебя заковали в лайве ты бы больше, чем он собрал и показал, что можешь посмеятся над этим и у тебя есть самоирония(который у тебя нет). Еще у тебя есть знакомства на тв с продюсером матч тв который вам лимонит всему рухабу и даже миле, поговори с ним и попроси кароче кооперацию с рен тв, если снимут про тебя 3 минутный сюжет на рен тв в их стиле, видео станет вирусным в дотерских кругах и миллион за год наберет. У тебя бы образ из поехавшего индиго который каждую минуту про былые заслуги вспоминает как гена букин с его кожанным мячом - превратился бы в мудрого поехавшего ученого-аналитика который задвигает за теории заговора. Ты бы фольгу на голове носил комментируя, про тебя бы куча видео на ютубе было бы, все медиасообщество бы тебя обсуждало. Вот мой совет - изи раскрутка.

 

вот тут плюс, на такой(подобный) креатив яб посмотрел

где лост с "выразительной уверенностью" рассказывает что земля плоская плавно переходя на тематику доты (думаю все видели подобные ролики на ютубе, где максимально зашкаливающе тупые "факты" выдаются за истину с рожей полной уверенностью пародируя топовых "аналитикив" профильных про предмету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

inb4: "Я тренировал Effect, которые почти на DAC прошли." Правда Effect об этом не знают. (Мб это не его цитата, а одного из фанов, который дефил Лоста, точно не помню  :popcorn: )

На Мегафон Кибербитве, где Эффекты победили (ещё своим первым составом), он был тренером. Не знаю, насколько много импакта, но тренером как минимум формально точно был)

 

лост, любой овощ понимает, что даниил - якорь и это понимают в самих нави, почему его не кикают? Токо без лол ответов о мифической медийке. Интересует чисто "игровой план"

Там по этому поводу достаточно интересно написал Маел) Если интересно, можешь почитать тут: https://vk.com/maeldota?_smt=groups_list%3A1&w=wall-49370805_34890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маел, лост, может еще говно из жепы обсудите ?

StaRL1ghTPWNZ и Purchata понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

маел

 

а он тоже тут? под каким ником сидит? holypeka.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что я понял

1. маджестик тупо даун, не умеющий в аргументы

2. лост аргументирует и пока делает это грамотно, например средний возраст по инту так никто и не парировал. все пишут про "можна ибашить в 1821821 лет", но почему на инте все такие молодые, никто внятно и адекватно объяснить не может.(интересно посмотреть стату по прошлым интам)

3.смотреть лоста все равно не буду, пока где нибудь не прочту, что он импрувнулся и его анальная литика стала годной аналитикой

потому что играть в игры типо доты СЕРЬЕЗНО вообще удел молодых в основном, у которых еще есть возможность проебать его на игру и в случае неудачи не слишком поздно камбекнуть в учебу и жизнь вообще. 

плюс те, кто играет в эту игру давно (и являются людьми постарше), либо:

а) просто добились и расслабились

б) не добивались продолжительное время и из-за неверия в возможность серьезного успеха тоже не могут отдаться игре полностью

в) перестали быть именно морально гибкими и не могут заставить себя вовремя перестроиться на роли, где наиболее важны и опыт и какое-то макро-видение, типо саппорта 5 позиции или хардлейнера, например. 

 

готов поверить, что возраст где-то там важен на керри и на миде, но, опять же, в основном из-за желания что-то доказывать и ебашить.

 

п.с. а, ну и важна психологическая какая-то пластичность тоже, думаю. то есть. грубо говоря, готовность и возможность подстраиваться под тиммейтов явно выше, когда у тебя и поведенческие какие-то привычки и пристрастия не до конца сформированы.

 


Изменено пользователем мартин иден
Bushido понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо вы пиздите, инеска ваще в порядке, дал бы сольному за неё денег, главное чтобы она была моей и брала вьюшки только она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что там деда так Питер заовнил?

ну он тип сказал, что Нахаз слишком токсичный в твиттере - поэтому его не инвайтнули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиночая по этой же причине могли бы и не брать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиночая по этой же причине могли бы и не брать  :buba:

Я сомневаюсь, что у Вальв вообще есть русскоговорящие сотрудники ответственные за инвайты, а ты про твиттер говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи тогда, каким образом, на твой взгляд, осуществляются эти самые инвайты. Англоязычный челик по фоткам выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи тогда, каким образом, на твой взгляд, осуществляются эти самые инвайты. Англоязычный челик по фоткам выбирает?

Не, ну про отбирающего я перегнул, но я не думаю, что там прям детальный анализ происходит. И наверное там не больше одного челика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да бля гейб лично сидит рашен талантов выбирает, ясен хуй у вольво есть работники в снг регионе и они этим всем занимаются и потом уже наверное докладывают кому надо и там решают. Я думаю если какой еблан типо свилата начнет везде срать/спамить и творить полную хуйню в соц.сетях и прочем говне, вольво точно это увидят  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл в конце добавить (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...