Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как и сракича, два забитых брата-дауна, неудивительно, что они там грызутся (или грызлись, не шарю в этом поносе) только один инт выигрывал. (хоть и самый хуёвый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, а за что тут все лоха ненавидят? Ну, то есть, да, все это эзотерическое говно порядком бесит, но на фоне остальной части комментаторов рухаба - он хотя бы способен выдавать хоть какую-то аналитику по делу. Не всегда выдает, но хотя бы может.

Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога 

 

Посмотрел видео, но так и не понял - что за история с сапогом вообще?

 

 

человек сделал то, что должен был. он перестал играть на уровне - сразу это понял и пошел лутать бабосики иным способом.

все довольны.

кроме пд.

хотя это не отменяет того факта, что он, будучи сокастером, пытается вроде бы анализировать, но при этом, делает это специально слишком расплывчато, что бы в случае, если его предикты по ходу игры не сбылись, было место для шага назад.

А все потому, что он слишком верит в какие макро мувы и правильные стратегические решения, совершенно игнорируя такое понятие, как соляра от условного сумаила или монка.

 

 

Вот примерно то, что я думаю о ситуации. Из семи официальных кастеров на ТИ, лох, как бы, единственный, кто вроде как понимает в игре больше среднего васи с продоты (там вроде бы у бафика еще ммр выше 5к, но в этом я не уверен).И пусть, будучи единственным "analysing caster", он справляется не идеально, его все равно слушать в тысячу раз приятнее, чем условных вилатогодхантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Нужна критика!

 

для начала хватит рассказывать сказки о том какой ты сильный игрок был когда-то и что проблемы связаны не с твоими психическими расстройствами а с тем, что за 25 уже неиграбельно. Есть куча примеров тех же вп из кса или бернинга. Как минимум до 30 все спокойно ебашат, проблемы лишь в мотивации.

 

Тебя уже не любят в комьюнити, а ты продолжаешь делать вид что кому-то интересен, поумерь пыл и люди потянутся.

 

Акцентировать внимание на отдельных личностях, когда в игру играет больше 10 миллионов не корректно. Есть общая статистика против которой не попрешь. Брать другие игры в пример вообще не вижу смысла.

post-85695-0-93407500-1501011963_thumb.png


Изменено пользователем LghTfHvN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 скинте клип где лост говорит что-то типо я вообще в эту игру не играю


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@LghTfHvN

 

Так а что за история с сапогом-то?


Изменено пользователем Ptiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя уже не любят в комьюнити, а ты продолжаешь делать вид что кому-то интересен, поумерь пыл и люди потянутся.

А теперь зайди в комменты и почитай что там пишут. Сравни количество лайков/дизлайков.

 

Лост, ты лучший. Вошел в историю Доты и стоял у истоков дисциплины. Кто спорит с этим тот маргинал.

По поводу видео: слишком растянуто и хаотично. Выписывай вопросы в блокнот и коротко тезисами по каждому отвечай.  Могу помочь с оформлением и монтажем. Обращайся! You're best. :)

 

Можно сделать кароче, благодаря монтажу. Пока этим ещё не овладел. По хорошему нужно вырезать большую часть не интересных моментов о оставлять самое крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@LghTfHvN

 

Так а что за история с сапогом-то?

История о том, как шестерка одного из стримеров сделал "нейтральный" донат и постарался дать людям новую тему для обсуждения. Я на примере Хованского и Ларина (Ситуация идентична) провел аналогию

Жирный Дося в 30 лет показывает реакцию, а дотеры не могут крипов добивать на  миде

 

И бтв никому не интересно, был ты тренером вп или нет

Так же как и не был тренером Нави. Именно по этой причине CEO Нави решил раз и навсегда развеять миф о том, что я с ними работал. Откуда данные слухи берутся - хорошая загадка.


Изменено пользователем LghTfHvN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ему говорят прямым текстом что всем насрать на твои былые заслуги в мезозой, о которых ты упоминаешь каждые 5 минут, а он продолжает гнуть свою линию


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

@@LghTfHvN

 

Так а что за история с сапогом-то?

История о том, как шестерка одного из стримеров сделал "нейтральный" донат и постарался дать людям новую тему для обсуждения. Я на примере Хованского и Ларина (Ситуация идентична) провел аналогию

Жирный Дося в 30 лет показывает реакцию, а дотеры не могут крипов добивать на  миде

 

И бтв никому не интересно, был ты тренером вп или нет

Так же как и не был тренером Нави. Именно по этой причине CEO Нави решил раз и навсегда развеять миф о том, что я с ними работал. Откуда данные слухи берутся - хорошая загадка.

 

Хоть какой-то пиар. Всё таки артас довольно популярный стример. С сапога в голос, да и видосик хороший. Я не слежу за лостом. Он еще про папича говорит или уже остыл к нему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, а за что тут все лоха ненавидят? Ну, то есть, да, все это эзотерическое говно порядком бесит, но на фоне остальной части комментаторов рухаба - он хотя бы способен выдавать хоть какую-то аналитику по делу. Не всегда выдает, но хотя бы может.

Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога

 

Дико извиняюсь пока нашлась минутка, но нахуя продолжать хоть как-то ассоциировать себя как "аналитика действий" нави, доколе ты там давно не варишься? Это выглядит не как "Вау инсайды от Лоста", а как "чейто батя, который рассказывает охуительные истории под градусом". Не скажу за всех, но именно за такие мувы будто ты неебацо сверхразум с планеты жёпа просто иногда хочется офнуть. Я не отрицаю, что ты можешь знать что-то лучше, в том числе вне доты, но агрессивная подача и обхуесошивание (именно сам момент, я не глор нави, лул) составов нави,  имея довольно долгий инактив, выглядит просто по ублюдски.

 

Я делюсь своим мнением, так же как и вы. Это запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ему говорят прямым текстом что всем насрать на твои былые заслуги в мезозой, о которых ты упоминаешь каждые 5 минут, а он продолжает гнуть свою линию

Лол. Он хотел портал в Сибири построить. Отстаньте от человека. Может у него травма какая или еще что-то, а вы такой сложный прямой текст кидаете.

 

 

 

 

 

Кстати, а за что тут все лоха ненавидят? Ну, то есть, да, все это эзотерическое говно порядком бесит, но на фоне остальной части комментаторов рухаба - он хотя бы способен выдавать хоть какую-то аналитику по делу. Не всегда выдает, но хотя бы может.

Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога

 

Дико извиняюсь пока нашлась минутка, но нахуя продолжать хоть как-то ассоциировать себя как "аналитика действий" нави, доколе ты там давно не варишься? Это выглядит не как "Вау инсайды от Лоста", а как "чейто батя, который рассказывает охуительные истории под градусом". Не скажу за всех, но именно за такие мувы будто ты неебацо сверхразум с планеты жёпа просто иногда хочется офнуть. Я не отрицаю, что ты можешь знать что-то лучше, в том числе вне доты, но агрессивная подача и обхуесошивание (именно сам момент, я не глор нави, лул) составов нави,  имея довольно долгий инактив, выглядит просто по ублюдски.

 

Я делюсь своим мнением, так же как и вы. Это запрещено?

 

 

 

Сам же критику заказал, а на пд критика идёт под ручку с хейтом.


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же вголос с сапога по ебалу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из семи официальных кастеров на ТИ, лох, как бы, единственный, кто вроде как понимает в игре больше среднего васи с продоты

дружище, да вы обосрались  перепутали с д2сру


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не забуду как лост пытался вернуться в игру, ему взяли пла, он побегал по макропире и ушел обратно в инактив. Слава богу фанаты по 12 думают что первый инт что-то значит.

Обычно о достижениях мы говорим, когда нужно привести опыт из прошлого (Что я кстати в этом видео и сделал, рассказывая о том что я сменил роль и дал молодым возможность занять легкую и центр).

Если же ко мне врываются в разговор критикуя всего лишь одно достижение - это так себе. Лучше критикуйте сразу все! 

  • 1st Place Electronic Sports League (2007)

    1st Place ASUS Open Autumn (2007)

    2nd Place ASUS Open Autumn (2009)

    2nd Place OSPL Autumn (2009)

    2nd Place Pick League XIII - Division 1 (2010)

    1st Place Storm the Front #3 (2010)

    1st Place ASUS Open Spring (2010)

    2nd Place Electronic Sports World Championship (2010)

    1st Place ASUS Open Summer (2010)

    1st Place MYM Prime Defending #12 (2010)

    1st Place ASUS Open Autumn (2010)

    3rd Place World DotA Championship (2010)

    3rd Place Pick League XIV - Division 1 (2011)

    1st Place Omega Sector Professional League Spring (2011)

    2nd Place ROCCAT GosuCup #3 (2011)

    2nd Place ASUS Open Spring (2011)

    1st Place ASUS Open Summer (2011)

    2nd Place Darer Tournament (2011)

    1st Place Intel Challenge: Supercup #8 (2011)

    1st Place The International (2011)

    1st Place TECHLABS Cup UA (2011)

    1st Place Electronic Sports World Cup (2011)

    2nd Place Dota 2 Star Championship (2011)

    1st Place ASUS Open Autumn (2011)

    1st Place The Premier League (2012)

    1st Place The Defense (2012)

    2nd Place Dreamhack Summer 2012 Corsair Vengeance Cup (2012)

    1st Place The Premier League Season 2 (2012)

    1st Place SLTV StarSeries Season Two (2012)

    2nd Place The Premier League Masters (2012)

    1st Place GosuLeague Season 3 (Division 2a) (2012)

    1st Place JoinDOTA Masters Special Edition (2012)

    2nd Place The International 2 (2012)

    Top 1 StarLadder Star Series Season III 2012

    Top 1 Electronic Sports World Cup 2012

    Top 3 ASUS Cup 2012 «Final Battle of the Year» 2012

    1st Premier StarLadder StarSeries Season 4 2013

RESTORATOR, kost9nich, Ravnodushie и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально болен
сводить любой разговор на любую тему к своим достижениям это клиника
наверное у тебя свои фотки по всей квартире и ты дрочишь на себя в зеркале


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

История о том, как шестерка одного из стримеров сделал "нейтральный" донат и постарался дать людям новую тему для обсуждения. Я на примере Хованского и Ларина (Ситуация идентична) провел аналогию

Такие ситуации публичным личностям вообще следует игнорировать, а не популяризовать еще больше с помощью всяких там РАЗОБЛАЧЕНИЙ и прочего.

А по поводу хейта, я, в принципе, понял в чем дело - в чсв-трэштолке про былые заслуги и нави. Меня лично это не волнует, волнует только качество комментирования, которое, в принципе, выше среднего по рухабу. Так что советую поставить себе табу на слово "нави" и заниматься улучшением непосредственно комментаторской деятельности. Тогда и хейта, пожалуй, поубавится. Keep the good work, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем насрать

щас ты тупикал 4-5к плеер  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из семи официальных кастеров на ТИ, лох, как бы, единственный, кто вроде как понимает в игре больше среднего васи с продоты

дружище, да вы обосрались  перепутали с д2сру

 

На меня сейчас налетят, но тут эскобар. На д2ру средний ммр полторы тысячи, на пд, ну, может 3-4. Речь-то о другом шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ему говорят прямым текстом что всем насрать на твои былые заслуги в мезозой, о которых ты упоминаешь каждые 5 минут, а он продолжает гнуть свою линию

Лол. Он хотел портал в Сибири построить. Отстаньте от человека. Может у него травма какая или еще что-то, а вы такой сложный прямой текст кидаете.

 

 

 

 

 

Кстати, а за что тут все лоха ненавидят? Ну, то есть, да, все это эзотерическое говно порядком бесит, но на фоне остальной части комментаторов рухаба - он хотя бы способен выдавать хоть какую-то аналитику по делу. Не всегда выдает, но хотя бы может.

Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога

 

Дико извиняюсь пока нашлась минутка, но нахуя продолжать хоть как-то ассоциировать себя как "аналитика действий" нави, доколе ты там давно не варишься? Это выглядит не как "Вау инсайды от Лоста", а как "чейто батя, который рассказывает охуительные истории под градусом". Не скажу за всех, но именно за такие мувы будто ты неебацо сверхразум с планеты жёпа просто иногда хочется офнуть. Я не отрицаю, что ты можешь знать что-то лучше, в том числе вне доты, но агрессивная подача и обхуесошивание (именно сам момент, я не глор нави, лул) составов нави,  имея довольно долгий инактив, выглядит просто по ублюдски.

 

Я делюсь своим мнением, так же как и вы. Это запрещено?

 

 

 

Сам же критику заказал, а на пд критика идёт под ручку с хейтом.

 

Критику нужно чем то обосновывать и подкреплять фактами. Если люди верят в порталы и говорят о них, то они находятся на уровне тех, кто верит в истории про сапоги и боссов Нави, заставляющих Пуппея мыть посуду :D.

 

История о том, как шестерка одного из стримеров сделал "нейтральный" донат и постарался дать людям новую тему для обсуждения. Я на примере Хованского и Ларина (Ситуация идентична) провел аналогию

Такие ситуации публичным личностям вообще следует игнорировать, а не популяризовать еще больше с помощью всяких там РАЗОБЛАЧЕНИЙ и прочего.

 

А по поводу хейта, я, в принципе, понял в чем дело - в чсв-трэштолке про былые заслуги и нави. Меня лично это не волнует, волнует только качество комментирования, которое, в принципе, выше среднего по рухабу. Так что советую поставить себе табу на слово "нави" и заниматься улучшением непосредственно комментаторской деятельности. Тогда и хейта, пожалуй, поубавится. Keep the good work, короче.

 

Я отвечаю обычно только в том случае, если кто то из других личностей начал данную тему. Например ко мне приходит один зритель и начинает что то там кукарекать про первый инт, полностью игнорируя второй и все остальные. Я могу забить на идиота и ничего ему не говорить, а могу иногда посмеяться с него написав пару предложений и использовав ctrl c + ctrl v. Потом обычно находится сразу второй идиот, который говорит "Мол ДАУН, зачем ты общаешься на эту тему?". А я ему в ответ - я просто ответил собеседнику. С этого у них начинает гореть ещё больше, так как оба начинают чувствовать себя идиотами :D. В следствии чего начинают использовать мат и оскорбления (Собака гавкает на слона). 

 

 

Из семи официальных кастеров на ТИ, лох, как бы, единственный, кто вроде как понимает в игре больше среднего васи с продоты

дружище, да вы обосрались  перепутали с д2сру

 

На меня сейчас налетят, но тут эскобар. На д2ру средний ммр полторы тысячи, на пд, ну, может 3-4. Речь-то о другом шла.

 

Вы лучше прости с них факты, так как с этим у некоторых личностей на данном сайте туговато :)


Изменено пользователем LghTfHvN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...