Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати, а за что тут все лоха ненавидят? Ну, то есть, да, все это эзотерическое говно порядком бесит, но на фоне остальной части комментаторов рухаба - он хотя бы способен выдавать хоть какую-то аналитику по делу. Не всегда выдает, но хотя бы может.

Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всякие поехавшие плоскоземляне и эфирщики тоже любят в ответ оппонентам присылать свои видео  :hmm:


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этй хуйню кроме тебя никто смотреть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

Нужна критика!

 

для начала хватит рассказывать сказки о том какой ты сильный игрок был когда-то и что проблемы связаны не с твоими психическими расстройствами а с тем, что за 25 уже неиграбельно. Есть куча примеров тех же вп из кса или бернинга. Как минимум до 30 все спокойно ебашат, проблемы лишь в мотивации.

 

Тебя уже не любят в комьюнити, а ты продолжаешь делать вид что кому-то интересен, поумерь пыл и люди потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный Дося в 30 лет показывает реакцию, а дотеры не могут крипов добивать на  миде

 

И бтв никому не интересно, был ты тренером вп или нет

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебя уже не любят в комьюнити, а ты продолжаешь делать вид что кому-то интересен, поумерь пыл и люди потянутся.

А теперь зайди в комменты и почитай что там пишут. Сравни количество лайков/дизлайков.

Лост, ты лучший. Вошел в историю Доты и стоял у истоков дисциплины. Кто спорит с этим тот маргинал.
По поводу видео: слишком растянуто и хаотично. Выписывай вопросы в блокнот и коротко тезисами по каждому отвечай.  Могу помочь с оформлением и монтажем. Обращайся! You're best. :)

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, многие моменты слишком затянуты. 


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя уже не любят в комьюнити, а ты продолжаешь делать вид что кому-то интересен, поумерь пыл и люди потянутся.

А теперь зайди в комменты и почитай что там пишут. Сравни количество лайков/дизлайков.

 

Лост, ты лучший. Вошел в историю Доты и стоял у истоков дисциплины. Кто спорит с этим тот маргинал.

По поводу видео: слишком растянуто и хаотично. Выписывай вопросы в блокнот и коротко тезисами по каждому отвечай.  Могу помочь с оформлением и монтажем. Обращайся! You're best. :)

 

зубы почистии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, а за что тут все лоха ненавидят? Ну, то есть, да, все это эзотерическое говно порядком бесит, но на фоне остальной части комментаторов рухаба - он хотя бы способен выдавать хоть какую-то аналитику по делу. Не всегда выдает, но хотя бы может.

Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога

 

Дико извиняюсь пока нашлась минутка, но нахуя продолжать хоть как-то ассоциировать себя как "аналитика действий" нави, доколе ты там давно не варишься? Это выглядит не как "Вау инсайды от Лоста", а как "чейто батя, который рассказывает охуительные истории под градусом". Не скажу за всех, но именно за такие мувы будто ты неебацо сверхразум с планеты жёпа просто иногда хочется офнуть. Я не отрицаю, что ты можешь знать что-то лучше, в том числе вне доты, но агрессивная подача и обхуесошивание (именно сам момент, я не глор нави, лул) составов нави,  имея довольно долгий инактив, выглядит просто по ублюдски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну это же так легко, в 25-27 почти перестать тренироваться, немного поиграть на старом багаже и, видя как ты отлетаешь от молодых(которые шпилят 24/7), говорить, что, мол, старый стал, реакция не та. 

 

Лост с манямирком о невозможности киберспорта после 25, Хвост  у которого главное командная химия, Донька, который не проигрывает мид.

 

Корейский старкрафт все давно разложил по полочкам. Кто тренится нонстоп и живет в тимхаусе разбирая игры, билды и опенинги — тот и тащит. Кто то начал отлынивать от тренировок — сразу слив без шансов.  

RienMeiker, Marcthegrace, Kognak и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то фул видео поехавшего лоста посмотрел? Лови критику: посмотри воды своих стримов, пойми в чем проблема. Если не поймешь, то тебе не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Никогда не забуду как лост пытался вернуться в игру, ему взяли пла, он побегал по макропире и ушел обратно в инактив. Слава богу фанаты по 12 думают что первый инт что-то значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек сделал то, что должен был. он перестал играть на уровне - сразу это понял и пошел лутать бабосики иным способом.

все довольны.

кроме пд.

хотя это не отменяет того факта, что он, будучи сокастером, пытается вроде бы анализировать, но при этом, делает это специально слишком расплывчато, что бы в случае, если его предикты по ходу игры не сбылись, было место для шага назад.

А все потому, что он слишком верит в какие макро мувы и правильные стратегические решения, совершенно игнорируя такое понятие, как соляра от условного сумаила или монка.

ну а про эзотерику уже сказано много раз, но это можно и скипнуть, т.к. на стримах такого не замечал (когда смотрел не енг (времена штормстудии))

Fight4Fun понравилось это

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вкидывать сюда видео-мнения вот эти от поехавшего, если более-менее интуитивной очевидностью является то, что у него там куча логических ошибок всегда и слушать/смотреть это бессмысленно?

это я еще не говорю о том, что он к нави уже давно не имеет отношения, но продолжает паразитировать на имени мертвого тега.


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько на прошлом инте было онлайна и например в 2013/2014?Вроде онлайн либо такой же, либо повысился немного 


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толкьо вот Морфу не очень то хотелось на том же инте работать всоляного. Когда помощь предложили рухаб, он согласился. Другой разговор как это закончилось, не в этом дело. За идею морф работал на Дримхаках в 2013ом, потом на интике третьем. Потом если плохие условия - да ну нахер, не поеду. Это уже не очень похоже на идею. Может Морф залетит сюда и переубедит меня, но пример так себе

 

ну фак, как же ты такое пишешь? ты то должен понимать, почему я работал на хаб. разве в бабках дело? работать в соло просто анриал тяжко, дак мне бы еще и хаб никакого контента не давал. Очевидно, что миллионера с вилатом и крокодила не было бы, как и части иного контента.

 

А так, я бы работал и за 1/10 от того, что дали валв, если бы моему оператору дали бейдж стафа и нормальный допуск к игрокам вместо "ебитесь как хотите".

Более того, я тогда лично писал фрогу, что готов отработать ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО, если мне и оператору дадут бейдж и отель.

 

А не соглашался я на бейдж прессы, потому что он не дает никакого допуска. Ехать по нему бессмысленно даже за неплохие бабки ВК и подобных орг.

GufIsDead и double plus понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

а сколько на прошлом инте было онлайна и например в 2013/2014?Вроде онлайн либо такой же, либо повысился немного 

Онлайн к 16 году вроде рос, а потом начал падать.

 

 

Я конечно могу ошибаться, но цис хаб смотрят только овощи. Это не платежеспособная аудитория. Если бы от снг региона приходил большой доход, то на ваш хаб не клали бы болт. У вас зарплата в 4 раза меньше по какой причине?  Почему у еу каста даже картинка приятнее и интереснее? К тому же ваши большие онлайны появляются за счёт активного пиара (заходишь на трансляцию вк. Вот уже и рухаб не такое дерьмо), а не вашей божественной работы. Очень сомневаюсь, что при наличии хорошей конкуренции вы бы сидели на своём. Уверен изменения были бы в лучшую сторону. Конечно это моё оценочное мнение и оно может отличаться от действительности  :buba: 

 

@@Faker вас устраивает контент рухаба? Готовы его пересматривать с улыбкой на лице?

 

 

 

 

 

 

Нужна критика!

 

@@LghTfHvN В начале видео просто говорите, что вас хейтат двуличные ублюдки. Пояснения за возраст. Про возраст вообще не понимаю. В доте микро решает меньше макро. Да и есть еще игроки около 30 лет. Вы же не в старкрафт играете. В доте нужно думать больше, чем клацать (на 5-6к можно не думать). Или вы хотите сказать, что OG побеждают на мажорах за счёт молодых игроков с божественной реакцией? Про первый инт в голос. Раньше играли куда слабее. чем сейчас. Нави в той форме не выиграют у тир 1 тимы сейчас. 


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-85695.jpg?_r=1497291556


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоста могут слушать только тупые дети и люди, которые верят дерьму с новостных каналов по ящику (т.е тупые люди)

мне нравился он после кика, когда хоть и был забитым кончем, но аналитикой тогда круто тащил, потом скатился в типичного дауна, несущего чушь, который её несёт, потому что есть ещё более отбитые олухи, которые на это ведутся. всё это под кучей личностных обид и травм, такой, неплохой бутербродик отбитого человека.

но так устроен мир, по крайней мере, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лоста одна из главных претензий к тому что берут игроков с англ

пример смайла в ск его не смущает? или например планет дог(хр) которые сейчас на инт едут?

язык не главное, чтобы играть в доту и побеждать тебе нужно минимальное знание английского которым обладают почти все игроки.

менеджмент набирает игроков из того что есть, на тот момент опытный пайкат и перспективный бивер это было действительно неплохое решение.

то что в команде некоторые не могут подтянуть свой английский до нужного уровня в краткие сроки это их косяк.

 

 

особенно понравилась оправдательная речь про 25 лет
можно и в 35 лет хорошо играть в доту, проблема лично твоя была в том что ты не смог адаптироваться к новой мете.

в твои 25 юниверс был лучший хардлайнером планеты и лутал титулы и бабки, выиграл инт. зачем нести оправдательную тираду про возраст, если все прекрасно понимают что ты просто сдулся и по скилу и по мотивации. кого ты пытаешься обмануть?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...