Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пабстомпов не будет

не выгодно


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лайтсайт, ты жопой читаешь или стрим не смотрел?

ясен хуй не смотрел, делать мне больше нехуй 

 

Это к тем, кто тут думает помогать/не помогать. Вам воообще делать нечего, дети? Идите лучше в детский дом игрушек принесите
вчера бтв сделал так же, и чёт у меня в голове и мысли не было «может, лучше помочь противному токсичному уёбку, имеющему богатых и фэймовых друзей?»

Нет, ну вы только подумайте, ребята. ОН НЕ КУПИТ ВТОРОЙ КОМПЬЮТЕР И НОВУЮ ВИДЮХУ - вот на какие жертвы человек идёт
Дайте денег ему на обнову, сволочи!!

 

 

Это к тем, кто тут думает помогать/не помогать. Вам воообще делать нечего, дети? Идите лучше в детский дом игрушек принесите
вчера бтв сделал так же, и чёт у меня в голове и мысли не было «может, лучше помочь противному токсичному уёбку, имеющего богатых и фэймовых друзей?»

Нет, ну вы только подумайте, ребята. ОН НЕ КУПИТ ВТОРОЙ КОМПЬЮТЕР И НОВУЮ ВИДЮХУ - вот на какие жертвы человек идёт
Дайте денег ему на обнову, сволочи!!

Бля, на самом деле в голос с этого. Чувак знал, что ему нужна дорогостоящая операция, но при этом копил на машину и собирался покупать второй комп, следовательно у него были деньги или он знал откуда их достанет (ну он оттуда видимо их и достаёт), а потом резко: Памаахиите братья мои, мне же придётся окулус продать за копейки и видюху вторую, как же я буду без всего этого жииитььь( (Без мозга, к слову, жить вообще никак нельзя (тут шутка про то, что он так живёт уже очень много лет))

 

 

 

Какой же он мерзкий, охуеть просто, ребята помогите, денег не хватает видите пришлось даже видеокарту продать и виар, теперь второй комп не могу с машиной купить видите как мне плохо живется теперь(( Посмотрите теперь на обычных людей, которым чтобы на эту операцию накопить пришлось бы квартиру продать нахуй и года два еще питаться супер хуево, а этот чел блять от ВТОРОГО компа отказывается

 ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в йота арене не будет эпик праздника на эту тему - рухаб полные долбоебы

РуХаб не делают и не поддерживают более пабстомпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись обсуждаем рухаб последние страниц 10


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно, почему у ракового такой ебальник  :pray:

 

https://img05.rl0.ru/cc73d9dca11608e5965164f5361a1b74/c600x338/myzhelezy.ru/wp-content/uploads/2016/12/simptomy-foto-opuholi-gipofiza-e1398098711794.jpg


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чего вы так возбудились. Вот задонатит челик Монстеру на лечение рака мозга, и будет потом весь день ощущать себя охуенным меценатом - таким образом Монстер быть может впервые осчастливит кого-то из своих зрителей. Чем плохо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз че-т совсем перегибаете.

Если есть люди, которые могут тебе финансово помочь, то почему бы не попросить их? Ведь есть вероятность того, что помимо "богатых друзей" у него вполне также могут быть и "богатые зрители и подписчики", которым он симпатизирует как личность, комментатор и т.д. Его же не только работяги наверняка смотрят, да и работяги скинут определённое количество, если им нужно.

Никого не заставляет, мне вот похуй на него, поэтому сам денег не кину, но есть же те, кому не похуй? Если бы какой-то интересной для меня личности понадобилась моя поддержка финансовая, то я бы тогда задонатил, это же в прямом смысле фраза "объявление для тех, кому не похуй".

 

Ну а токсичить из-за того, что у чувака реально сложности со здоровьем - такое себе. Он же даже не раздражал так, как годхант :dunno:

Суть в другом немного. У типа уже продолжительное время проблемы со здоровьем (раз из-за этого даже комментирование прошлось бросить), но он не откладывает на лечение, а покупает VR, второй комп и копит на машину. А как совсем пиздец наступил, так сразу побежал на стриме собирать.

 

Может так собрать - хорошо. Но по-моему, эта ситуация заслуживает не сочувствия, а порицания.


Изменено пользователем double plus
Tom Amot и Scream4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У типа уже продолжительное время проблемы со здоровьем (раз из-за этого даже комментирование прошлось бросить), но он не откладывает на лечение, а покупает VR, второй комп и копит на машину

 

i-tak-soydet_50066109_orig_.jpeg?5fqpn 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марафоны не проблема (в отличии от здоровья)

15008306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за пол цены отлетит


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за пол цены отлетит

уже нет необходимости что-либо продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах.

больше нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь понятно, почему у ракового такой ебальник  :pray:

 

simptomy-foto-opuholi-gipofiza-e13980987

бля у меня тоже ебала кривое (одна скула больше второй чамута я хз) как мне удостоверица на 100% шо у меня нету "аденома гипофеза" таму шо будет фигава тут троллфейсить мобса а потом отлететь

суууууууууууууууука у мя чо гипофез ебаааааать


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня привкус меняется по кд(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня привкус меняется по кд(

это тебе телка говорила? (в лс напешы если не понял моего прекола он сложный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, ты просто урод 

Tom Amot и Judas My Guide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон занудка благотворительный стрим организовала

 

ждем бухлостримов от остальных соратников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того как лицемерные и двуличные твари рухаба кого-то порицают за токсик сообщения и отношения  :lol:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что, за интернет плачу, чтоб про гниющего Мобстера почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги родителей не твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...